23 красавiка 2024, aўторак, 20:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+74 +
Брест, 19:31, 2.03

Все точно!!! Каждый должен понять, я это и есть все!!! Давайте все вместе уберем эту дьявольскую нечисть плешивую и его шоблу!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+30 +
Христианка ХВЕ, 20:01, 2.03

Святое писание говорит нам: «Не будет жить в доме моем поступающий коварно; говорящий ложь не останется пред глазами моими...» (Пс. 100:7) или вот: «Злодей внимает устам беззаконным, лжец слушается языка пагубного». (Прит. 17:4)

Адказаць
+45 +
Показательно, 20:24, 2.03

Пенсионеры, которые исправно платили коммуналку и нигде не участвовали, получили судебное решение по надуманным обстоятельствам и могут оказаться на улице. И так далее. режим показал что его изощренности нет предела.
Силовики? Полагаю уже спрятаны до времени под сукно рапорта сослуживцев, напарников о неблагонадежности, типа махнул дубинкой 99 раз, а я и остальные 100, выслужиться же надо. Дойдет ход и до этих пасквилей, если дать им победить. И появятся новые доносы уже внутри системы. История помнит 1937 год, когда уничтожали казалось бы самых непотопляемых. Люди, они были тогда в той системе. а уж в эту набрали еще поганее.

Адказаць
+33 +
минчанин, 20:41, 2.03

Нужно скорее начинать международные суды над милицией и ОМОНом которые избивали и пытали людей в Беларуси Не забудем не простим Пусть знают что их ждет

Адказаць
0 +
Александр, 0:51, 3.03

Опять кто то что то должен начать за вас? За Вас лично!!???

Адказаць
+35 +
Alex, 21:11, 2.03

В зеркало нужно посмотреть и ответить себе чем готов рискнуть?
Работой?
Свободой?
Жизнью?
Чем???
Или только приспосабливаться можем?
PS. В годы войны многие полицаи тоже не убивали и не жгли, они просто приспосабливались, смотрели чтобы своя попа была в тепле!
А были и те кто прятал у себя евреев, хотя знали, что за это будет. Но они не могли поступить по другому!
Так пора определиться из какого теста сделан каждый из нас!

Адказаць
+19 +
Сладкий, 21:18, 2.03

...Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!...

Адказаць
0 +
сноб, 2:37, 3.03

Блин, со школы забыть не могу. Хочу, а не могу. Вот, опять напомнили. Теперь могу написать по памяти от начала до конца. А ещё: "А в том ущелье, где уж свернулся, пал с неба сокол с разбитой грудью в крови на шее". Лучше бы я был двоечником.

Адказаць
+40 +
Влад, 22:28, 2.03

Всеобщая забастовка - и через месяц жили бы в другой стране!

Адказаць
+25 +
Vasily, 23:11, 2.03

АДЕКВАТНЫЯ ПЕНСІЯНЕРЫ АШМЯНШЧЫНЫ( А НАС БОЛЬШАСЦЬ) СВОЙ ШЛЯХ ДА СВАБОДЫ ЗРАБІЛІ АЖ У 1994 ГОДЗЕ, КАЛІ АГІТАВАЛІ ПА ВОБЛАСЬЦІ ЗА ЗЯНОНА ПАЗЬНЯКА. КЕПСКА, ШТО ПАМЯРКОЎНЫЯ ДАВЕРЫЛІСЯ БАЛБАТНІ ВАТОЎНІКА СА ШКЛОЎСКАГА САЎГАСА, ЯКІ ПААБЯЦАЎ ЧАРКУ СА ШКВАРКАЙ, А НЕ СВАБОДУ..І ШТО АТРЫМАЛІ ПАМЯРКОЎНЫЯ? ЗАРАЗ НЯМА НІ СВАБОДЫ, НІ ЧАРКІ СА ШКВАРКАЙ, А НАСЕЛЬНІЦСТВА ГЭТЫ АБРЫГАН ЛІЧЫЦЬ " НАРОДЦАМ". ТРЭБА РАШУЧА( НЕ Ў ЛОЖКУ І НА КАНАПЕ) УСЯМУ ГРАМАДСТВУ ВЫЙСЬЦІ НА ДЗЕНЬ ВОЛІ І ЗРУЙНАВАЦЬ ГЭТУЮ КАЛГАСНА-САЎКОВУЮ СІСТЭМУ КАНЧАТКОВА І БЕСПАВАРОТНА. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+1 +
сноб, 2:41, 3.03

Ну есть же кнопочка: капс лок называется. Если её не нажимать, буквы будут нормальными, и ваш текст можно будет читать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны