29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+63 +
Против лукашенки!, 23:07, 2.03

Вот это уже Прекрасно!!! Молодец, Байден!!! Крутой и Разумный ПРЕЗИДЕНТ Мира!!!

Адказаць
-12 +
Сноб, 23:39, 2.03

Беда в том, что "элите" расейской глубоко ср..ь на подобного рода санкции. Это, как уже убедились, не работало никогда и работать не будет. Поможет только удар высокоточным оружием.

Адказаць
+7 +
Анна, 7:28, 3.03

Не скажите.
Например, любитель нашей рыбы Дерипаска после первого пакета санкций в его тупую ростовскую голову
находился в пограничном состоянии, выводили долго. Панические атаки до сих пор накрывают.
У шакалов ведь как: поймали одного, содрали шкурку, остальные смотрят, не отбивают, трясутся от страха и прячутся.
Байден реально понимает, как этот сброд гиен, шакалов и койотов в человеческом обличьи передавить малыми силами. Причём, выбрана тактика и стратегия беспройгрышная! И ещё : активы под санкциями со временем перейдут в казну США. Добрые дела должны вознаграждаться.
А глубинному народу орды фиолетово...

Адказаць
+50 +
пуйло капут, 23:39, 2.03

Сегодня супер праздничный день. Сколько санкций полезных мордору прописали. Так дежарть, братья американцы. Давите фашистскую гадину прямо в бункере!

Адказаць
+48 +
Владимир, 23:44, 2.03

ВОТ, уже какие то сдвиги. Байден это Президент!! Только не останавливаться, давить давить и давить, самыми жёсткими санкциями. Не то, что рыжая горилла трамп, в G8 рашку вернуть вздумал (до сих пор как вспомню, так трясёт).

Задавят мордор, все страны вздохнут свободно.

Адказаць
-1 +
ыдыётъ, 0:24, 3.03

Здаецца мне, что запрет на экспорт американского вооружения в рашку был всегда! Не за это ли спалился Бут?! Тогда что за дезинформация, как будто Байден единственный кто против продажи оружия в рашу?

Адказаць
-1 +
Freedom , 1:06, 3.03

...менталитет у Вас батенька СОВКОВЫЙ...кто,как не Трамп,опустил цену на нефть и добивался расследования похождения демократов в Украине?А с врагом нужно разговаривать и ублажать,уверенно подводя под это черту,а не доводить мир до ядерного противостояния🤔☝️

Адказаць
+3 +
вах, 0:23, 3.03

а в ответку пуйло будет давить ножки Буша танками !

Адказаць
-1 +
Rusas, 14:56, 3.03

А зря, ножки Буша пригодились бы для собак и в зоопарках, а Навального надо бы отправить к его "защищающим" - сами его содержите!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны