24 красавiка 2024, Серада, 13:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+49 +
жыве Украіна!, 8:36, 3.03

маскали - оккупанты будут счастливы.

Адказаць
+39 +
Фома, 8:44, 3.03

Джевелин и эта винтовка - ночной кошмар руцкомирцев.

Адказаць
+23 +
в лесу, 8:53, 3.03

усатый таракан.
теперь усилит свою охрану служебными собаками.

Адказаць
+47 +
olesy, 9:07, 3.03

Это серьёзный прогресс ..вот именно такие вещи и помогают разобраться с диктаторами без революций и кровопролития.. успехов украинцам.

Адказаць
+39 +
KU, 9:22, 3.03

Надежда Беларуси.

Адказаць
-46 +
Димон, 9:26, 3.03

Откат ствола пока пуля находится в стволе... Снайперская... Что за бред. Это убогая пукалка по образцу противотанковых ружей 30х годов

Адказаць
+42 +
YES YES BIDEN !!!, 9:27, 3.03

Работайте дальше наши украинские славянские братья и соседи - уничтожайте оккупационную ордынскую нечисть на украинской земле!!!

Слава Украине! Слава героям!

Адказаць
-32 +
Толочин, 9:58, 3.03

Непонятно решение использовать допотопный советский патрон от пулемета КПВТ. Или этот "Алигатор" мод дедовского противотанкового ружья.

Адказаць
+6 +
Марат, 15:41, 3.03

Никакой пулеметный патрон не использовался в снайперской стрельбе.
Пуля, пулеметного патрона имеет определенный угол отклонения, для создания кучности стрельбы.
В снайперинге используются исключительно патроны тип "СП". Так было и в Советской армии. В Афгане мы использовали: 7,62 БП (индекс ГРАУ — 7Н26) — патрон с бронебойной пулей БП (7БМ4)
Военпром СССР в 1986 г. выпускал 43 модификации патрона 7,62.

Адказаць
+3 +
MIKE, 17:20, 3.03

Плюсую, за речкой использовали и наши 7.62 и трофейные игрушки типа FN FAL, HK G3.

Адказаць
+33 +
user, 10:05, 3.03

для лукашіздов достаточно будет гражданского калібра 12.7х99 мм (0.50 BMG), хотя враг у нас с украінцамі общій пора собірать деньгі на закупку.

Адказаць
+14 +
HUNTER, 12:10, 3.03

Законом РБ "Об оружии" с изменениями от 2012 года запрещается оборот гражданского оружия с калибром более 9,3 мм. Поэтому .338 Lapua Magnum считаю идеальным гражданским припасом.

Адказаць
+14 +
arelav, 13:41, 3.03

Очень своевременно появилась эта винтовка. Интересно, а борт бронированного мерседеса с 500 м. наверно на вылет ? БТР так точно одолеет. Очень кстати снайперка подоспела, очень.

Адказаць
+6 +
12, 17:05, 3.03

дайте две! каждомуЁ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны