19 красавiка 2024, Пятніца, 15:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+58 +
Ник., 11:01, 3.03

Страна против жизни.

Адказаць
+84 +
наблюдатель, 11:08, 3.03

Зря Гаевые тужились над нововведениеми, в этом году обстановка в Беларуси кардинально изменится и их новые правила будут выброшены на помойку вместе с персонажами, которые сочинили эти нововведения.

Адказаць
+2 +
dmi, 17:12, 3.03

Все эти коапы не действительны . Их подписал посто
ронний человек , не имеющий на это никаких прав. Потому если уж придётся идти до конца,то в протоколе,в пояснениях, надо чётко написать , что с протоколом не согласен, потому что он базируется на коапе подписанном посторонним человеком лукашенко . У нас в стране президент Тихановская С.Г.. И предупредить гаёвых,что я вызываю своих свидетелей и ознакомлю вас со своим замечанием в протоколе,в их присутствии.Снять процесс на фото и видео. Хватит уже идти на поводу у хунты !

Адказаць
+60 +
таракана тапком, 11:14, 3.03

Ну, да, гаишники нужны для других целей. Например, следовать поговорке: - "ГАИ-ХОЛУИ". Работа по безопасности и профилактике дор. движения - это на 16-ом месте для них.

Адказаць
+9 +
Андрей, 14:18, 3.03

Да просто грамотные все стали, ты ему в протоколе -"создание аварийной обстановки", а он тебе-"нет признаков" по формулировке.А сейчас бампер древний не аккуратно погладил , давай права, ну или "добрый" мент полюбовно решит вопрос за немалые твои рессурсы.Либеризация по беларуски, однако.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны