25 красавiка 2024, Чацвер, 9:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+51 +
Vinc, 12:40, 3.03

Ну хоть в чем-то будем первыми, и судя по всему надолго...

Адказаць
+22 +
МиБр, 15:38, 3.03

Итоги луканомики: нищета и отсталость.

Адказаць
+51 +
ъ, 12:40, 3.03

Это ещё курс доллара явно занижен. А вот когда прорвёт,то совсем интересно будет,можем вырваться даже в мировые лидеры.

Адказаць
+52 +
Ясь Вiленскi , 12:43, 3.03

Дзякуй табе Фенцык, што дзякуючы тваёй мудрай пысе ты са сваiмi прыначоунiкамi, давёу багацейшую, тэхналагічную рэспублiку СССР да поунай галечы!
Затое сам самалёты, Майбахi, Тэслы, гадзiннiкi як у мiлiярдэрау!
Колькi будзем цярпець гэтага паразiта??

Адказаць
+30 +
ИГ, 12:53, 3.03

что так будет было ясно уже давно

Адказаць
-10 +
белорусы, 15:06, 3.03

У нас и платежи самые низкие.))

Адказаць
+2 +
Ивашка, 7:55, 5.03

В этом то, и весь и весь изюм. Спедняя зарплата в Эстонии 1200€. Семья из двух взрослых с детьми, зарабатывает 2400 евро (средняя такая зарплата на двоих). Платит 300-400 (в среднем) евро за всё, за всё. А дальше считайте сами. И делайте выводы, где живём мы?! Цены на продукты и на шмотьё там даже ниже!
По уровню ВВП на душу населения (5800$) Беларусь уступает банановой Коста-Рике и находится в кучке с африканскими странами. Я просто поражаюсь, что ещё существуют люди, у которых уши настолько ошпаренные пропагандистами от страны для жизни!

Адказаць
+58 +
иди к чавесу, 12:54, 3.03

Как по мне,так Беларусь перестала быть страной и превращается в странную территорию,которую почти полностью покинул здравый смысл,а "законы" пачками штампует слабоумный.

Адказаць
+23 +
Сашуньчик , 12:57, 3.03

Заслуженные вилы деду в плечи!

Адказаць
+17 +
Финансист Сашуньчику, 13:17, 3.03

"Заслуженные вилы деду в плечи!" Да?! Дети вот в детском садике тоже пели нав новогоднем утренике:
"Уходи ты дед проклятый!
И прыйдзе свята у нашы хаты...."
И кто вот только их этому научил?!

Адказаць
+45 +
Финансист на пенсии, 13:02, 3.03

Учим математику дорогие мои Ябатьки:
2019 — 330 рублей /2.05=160$
2020 — 388 рублей /2,61=148$
А цены? А может вот даже и нормальная зарплата для "ЯБатек"? пускай работают дальше. Зато ж стабильно!

Адказаць
+18 +
Сергей , 13:20, 3.03

Такое впечатление, что в кремлёвской методичке для самозванца главный пункт - довести страну до ручки, выжечь патриотизм, изгнать интеллектуалов и классных специалистов. Не гнушаться никакими методами.

Адказаць
+16 +
марина, 13:23, 3.03

Хотела написать кое-что ябатькам, но тут,наверное, их нет, они телявизар смотрят

Адказаць
+10 +
Вячеслав , 16:22, 3.03

Ну что, Шурык?Это усё, што ты зделау за 26год?..

Адказаць
+10 +
Yanka, 16:51, 3.03

Во многих странах Европы есть минимальная почасовая оплата труда! А то в Беларуси можно пахать 55 часов в неделю и получать $150 в месяц, а в Ирландии работать 37 часов в неделю и получать Минимум €9.80 в час..

Адказаць
+7 +
Михаил Брюссельский, 17:03, 3.03

Минимальная зарплата в Бельгии при 38-часовой неделе - € 1.593,81 (март 2021).

Адказаць
+6 +
West, 18:13, 3.03

В Украине как минимум половина экономики в тени, средние зарплаты явно выше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны