18 красавiка 2024, Чацвер, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+46 +
КАМРАД, 13:06, 3.03

Прежде всего, мы добиваемся смены власти, их отставки, и после, трибунал всем преступникам!!! А дальше, уже народ сам решит, что да как! Тем более свои "выборы" народ уже провёл, за которые очень сильно поплатился кровью! Победа теперь, будет только за народом!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+26 +
палешук, 13:08, 3.03

браво..

Адказаць
+31 +
Таракан беги, 13:22, 3.03

Таракан уже должен давно был сбежать или застрелиться.Так нет же уцепился синими пальцами и держится за уладу, как утопающий за соломинку.Таракан проиграл выборы,так своли.Чёрт усатый.

Адказаць
+31 +
марина, 13:24, 3.03

Светлана, молодец, сил Вам моральных и физических, Вы наша гордость!

Адказаць
+34 +
Долой Луку, 13:24, 3.03

Это уровень. Луку даже не пропустят к таким президентам из цивилизованных стран.

Адказаць
-27 +
Елена, 14:03, 3.03

И,чего она конкретно
добилась для нашего
народа?Встречается,а
толку с её встреч.......

Адказаць
+23 +
муха, 13:50, 3.03

Света, учись. Не боги горшки обжигают. Только вперёд. В борьбе обретёшь ты имя свое. И право.

Адказаць
+21 +
Fabulous Sorcerer, 14:09, 3.03

Капля камень точит.
Слушал вчера интервью RTVI её пресс-секретаря. Очень умная женщина. Чётко по полочкам разложила политику давления на таракана. И почему он обязательно подохнет. Очень скоро.

Адказаць
+4 +
Берни Сандерс, 14:42, 3.03

Суоми отличная страна, которая может посочувствовать и чем-то помочь, но ничего не решает. Ну а поговорить на будущее никогда не помешает.

Адказаць
0 +
Дозатор, 13:47, 4.03

Так скоро и страны закончатся....

Адказаць
+10 +
#беларуска, 14:56, 3.03

Вся политическая беларусская система работает как часы (не путать с тараканьим беспределом).
Наши представители: С.Тихановская, Санников, Макар и ещё многие другие беларусы.

Минутка-к-минутке и случится бой беларусских курантов. Скупим все французское шампанское)))

Адказаць
+19 +
Vrahluki, 15:31, 3.03

Лысый,так кто реально у нас президент?Кому ты,самоизбранный и самоинаугурированный,нужен?Только твоему российскому хозяину.Не смешил бы цивилизацию,он объявил Тихановскую в розыск...А чего ее разыскивать,она признана миром,ее местонахождение известно и плевать она на тебя хотела.Посинеешь весь от зависти,а не только пальцы.

Адказаць
+9 +
П, 17:52, 3.03

То, что С.Тихановская на английском языке свободно общается с зарубежными президентами, говорит о том , что она выше по культуре Луки, не сумевшего освоить белорусский язык.

Адказаць
+9 +
Vrahluki, 18:32, 3.03

П, 17:52, 3.03 Да,факт.Лысый владеет только трасянкой,причем в самом худшем ее варианте-восточной(полуроссийской).Дзевачки,а чом рэч,есьли я дзиплом в горках за кабаноу купиу...

Адказаць
+8 +
Она, 18:44, 3.03

ОНА встречается с мировыми лидерами.
А дурачки от власти предлагают экстрадицию.
Как эти дурачки задолбали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны