18 красавiка 2024, Чацвер, 10:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+26 +
xxx, 20:00, 3.03

Государственная война с ценами уже проиграна. Она быда проиграна ещё до её начала...

Адказаць
+31 +
Семен, 20:00, 3.03

Почему, как только чиновник - сразу дурак? А помните 2007 год и истерику про ушывых часникау, каторыя не даюць таргаваць заводам, перакупая у них тавар? И как Мясникович одним росчерком пера остановил всю экономику в стране, запретив торговать частникам с гос структурами? Потом через неделю это постановление отменили тихонечко.

На ценовые грабли белорусский чиновник наступал уже раз 6 за последние 25 лет. Такое впечатление, что они получают удовольствие от этого. Упорные мазохисты! ))

Адказаць
+24 +
спадар Алеш, 20:02, 3.03

"Аннушка уже пролила масло....."

Адказаць
+23 +
ugo, 20:03, 3.03

Перед нами пример того, как можно 26 лет пересаживать музыкантов, по большому счету, оставляя их на тех же местах
____________________________________
Автор статьи занадта культурен. Здесь более уместным был бы пример того, как в публичном доме переставляют кровати, когда падает прибыль.

Адказаць
+20 +
ТТТ, 20:04, 3.03

Харош им подсказывать ! :) На самом деле пошла битва за темные схемы по цветам и ТД ,нема грошау зусим ,а старший брат не хочет делить свои личные доходы, а из бюджета дать тоже не может ни нам ,ни армянскому коллеге , даже посоветовать ничего не могут, а на санкции только ножками топают и губки дуют, что наши ,что брацья. Кстати ,наши обещали контрсанкции ввести и что ? Как шутят россияне - разбомбят Воронеж сами ?

Адказаць
+20 +
Лука-шос, 21:11, 3.03

Веселуха, это когда чудовище сипит:
- Отловить усех тунеядцев и ... заставить работать...
Что работать, куда идти работать - молчок, ведь арбузов на всех тунеядцев не хватит.

Адказаць
+13 +
А дальше ПЦ!, 21:31, 3.03

На счёт "тунеядцев" я дурней эпопеи ещё не слышал!

Вот эти так называемые "власти" работают советскими методами. Сражаются с "тунеядцами". Так в советское время работы было завались! Можно не имея за плечами никакого образования, только общее среднее, да и то с натягом, пойти и получить любую рабочую специальность! При это во время обучения и практики на заводе гарантировалась зарплата, пусть не большая, но рублей 60-70 советских тоже деньги.

А что сегодня? А сегодня некто гражданин Кухарев заявляет на голубом глазу: "в городе проблем с вакансиями и занятостью у нас нет. В Минске 67 тысяч безработных и... !!!внимание!!! 17 тысяч вакансий". Здесь даже достаточно образования младшей школы, чтобы понять, что 50 тысяч безработных пролетают мимо. И это ещё надо учитывать, что из 17 тысяч свободных вакансий половина дутые, четверть с непомерными требования от работодателя, типа опять не менее 5 лет, возраст до 35 лет, рекомендации и характеристики. А ещё четверть 310-350 рублей на руки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны