19 красавiка 2024, Пятніца, 21:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Михаил Родкин, 10:40, 4.03

Представьте Ваньку Грозного с Бомбой, не страшно ли? А ведь похоже, не так ли?

Адказаць
+20 +
***, 14:08, 4.03

У нас яго заўжды звалі іванам крывавым.

Адказаць
+40 +
Хорошо, 10:42, 4.03

Вот и хорошо, против орков нужно мобилизовать все силы, экономические, политические, военные...
Империю Зла нужно ослабить и развалить, ради спокойной жизни людей на Земле.

Адказаць
-15 +
Великая Росссия, 10:46, 4.03

Правильно. Очень правильно. Только народ бомбить не надо. Не виноваты мы не в чем. А вот кремлевскую нечесть надо. Но лучше арестуйте все их счета и недвижимость с Америке. Вы же великие. Умные. А главное честные. Вот Вам и флаг в руки. А народ и без бомбежек скоро вымрет весь. От ковида, голода и боярышника.

Адказаць
+25 +
Вопрос, 10:53, 4.03

"великая" ???
Вы в этом уверены ?
В этом "величии" вас путин убедил ?

Адказаць
-23 +
Ответ Чембирлену, 11:12, 4.03

Вопрос!!!!! Читайте внимательно выше. Историю читайте. Не Путина перлы. И Вы поймёте. Вот увидите. Российский народ как и Белорусский ни в чем не виноват. Немецкий к с тате тоже.

Адказаць
+31 +
Ха, 11:27, 4.03

Конечно , "никто не виноват", 😪 народ расийский - рабы, их никто ни о чём не спрашивает, ничего от них не требуют, просто - НЕ ЗАМЕЧАЮТ., его нет, этого "народа" , безмолвные, послушные, зомбированные рабы.
Это же касается и немецкого народа при Третьем Рэйхе.
Главное, в своё оправдание сказать - "я невиноват", и можно себе жить дальше.

Адказаць
+27 +
azhbeta, 12:35, 4.03

Виноват еще и как виноват. Это народ привел к власти и луку и путина. А все потому, что все "умные", никто не хотел слушать когда им говорили за кого нужно голосовать, все как бараны пошли на убой и выбрали самого худшего из всех шести, что были представлены.
А теперь их дети рассчитываются за их опрометчивый выбор.
Так вот родители и более старшее поколение не сидите дома, а становитесь в один ряд со своими детьми и внуками против вашего выбора и все на площадь с протестом. Единственный выход, чтобы потом не было еще хуже.

Адказаць
-1 +
ЯБатьки, 12:44, 4.03

Да и мы рады бы проголосовать по другому. Но страшно. Очень страшно. А так хоть как то. А дети пущай думають сами за себя.

Адказаць
+21 +
Віт, 14:15, 4.03

Канешне, народ, набраўшы вады ў рот - ні ў чым не вінаваты. І Крым наш - таксама не ён крычаў і супраць Грузіі і Ічкерыі войны таксама не расейскі народ падтрымліваў. Вы і толькі вы адказныя за ўсе злачынствы вашай звар'яцелай улады. І гледзячы на нікі тыпу "Великая Росссия", відавочна, што вашая шавіністычная хвароба ў самым росквіце, але вы немінуча адкажаце за свае злачынствы, будзьце пэўныя. За ўсе забойствы, усе катаванні, усе войны, увесь генацыд усім народам, што рабіўся з вашага маўклівага дазволу і з вашым непасрэдным удзелам.

Адказаць
+30 +
YES YES BIDEN !!!, 11:18, 4.03

Убедил...убедил....когда Воронеж бомбил.....Урал рутением.....Северодвинск радиацией.....оккупированный украинский Армянск серной кислотой и когда Приморье с Камчаткой загадил нефтью....

Адказаць
+24 +
Однако, 11:19, 4.03

" не виноватая я , он сам пришёл !" ( к/ф "Бриллиантовая рука")

P.S.
И ещё, с "великостью расии" по- осторожнее там, смешно ведь.

Адказаць
+10 +
?, 14:33, 4.03

Вяликая расея, это та, подавляющее большинство жителей которой до сих пор на дырку в 21 веке ходит? Та, которая все нефте-газовые доллары конвертировала в диктатуры и горячие точки по своему периметру? Та, которая про...ала весь космический, промышленный и научный потенциал такого же кровавого, но всё же куда более эффективного ссср?Та, которая в 21 веке удерживает силой в своей тюрьме бесчисленное количество порабощённых, утопленных в крови народов?
В чём ваше вяличие?

Адказаць
+40 +
YES YES BIDEN !!!, 10:47, 4.03

Наконец-то мы видим настоящие США как мирового лидера во всех сферах - демократия, экономика, армия, космос....время цирковых клоунов завершилось!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны