28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+97 +
фольф, 11:30, 4.03

эксперт, чего ждать и рассуждать, Лукавую гадину давно пора придавить.

Адказаць
+67 +
ампер, 11:41, 4.03

А что бывает, если тапком влупить по таракану? Вот... этого и бояться! А ведь так и будет.

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Николай CDN, 7:04, 5.03

Не занимйтесь шапкозакидательством. Если б так было просто придавить, то почему не придавили в августе?

Адказаць
+101 +
Артур, 11:31, 4.03

У слабовиков недостаточно нейронов, чтобы о чем нибудь думать.

Адказаць
+60 +
Оршанский барбос, 11:54, 4.03

Надо занимать исполкомы и провозглашать своих депутатов и администрацию. А после поднимать вопрос о новых выборах губернаторов и мэров. Отмене НАХРЕН президенства и введение ОДНОПАЛАТНОГО ПАРЛАМЕНТА. Из привилегий - бесплатный проезд до места заседания+по участку. И зарплата на уровне медианной по региону.

Адказаць
+38 +
Нет мозгов- колека, 12:25, 4.03

Были бы мозги смотреть вперёд, то организовались бы на арест преступного самозванца, но мозгов только хватило стать его соучастниками.

Адказаць
+99 +
Адекват, 11:50, 4.03

Товарищи хамоновцы, вы думаете , что будет иначе, чем с беркутом? Не надейтесь!

Адказаць
+27 +
serg, 13:21, 4.03

дело не в названиях...
Идея такова...
Нам нужны люди способные совершить преступление. Но как только вы совершили преступление - вы становитесь преспупником.
А от преступников желательно избавиться.
Вот собственно и всё.
Избавляются не от беркута или амона, а от преступников. Они не нужны ни тем, ни другим...

Адказаць
+38 +
стрел(ок)ец, 13:47, 4.03

Напомню омонавцам и их семьям, ведь они точно читают Хартию.
После ,,работы их коллег,, в Риге и Латвии, и распада совдепии, их вывезли в Тюмень.
Подальше от больших городов и ,,с глаз долой,,.
А там часть из них пошла в местный омон, часть спилась, часть пошла в бандиты - ведь ничего другого делать не умеют. Но все они закончили плохо.
В Беларуси все иначе. Бежать некуда.
Да и преступлений намотали на себя более чем достаточно для больших и очень больших сроков.
Сейчас 21 век и их лица хорошо запечатлелись на видео и в памяти людей.
Их не учат думать, их учат избивать мирных людей.
А думать всегда полезно.
Пусть жены, дети, матери им подскажут об этом. Ведь и они примут на себя долю презрения, когда их ,,кормильцы,, сядут на долгие сроки за преступления против мирного населения.
Возмездие впереди и оно неотвратимо.

Адказаць
+9 +
trololo, 16:50, 4.03

Там сапог сапогу пара , взывай хоть кол на голове чеши, семьи живут одним днем, на крови деньги зарабатываются и проедаются.

Адказаць
+92 +
qweert, 11:55, 4.03

Народ найдет каждого, кто его избивал, судил, садил...каждого....

Адказаць
+65 +
Дураки-силовики!, 12:12, 4.03

Лично каждый потерпевший дойдёт достать своего карателя. У карателей квартир не хватит рассчитаться с каждым потерпевшим заявителем. Законного у каратетелей НОЛЬ, потому-что делали преступления ради незаконного гнусного самозванца и убийцы. Усердное выслуживание карателей им на голову!

Адказаць
-22 +
Влад, 13:33, 4.03

И много НКВД-шников вы понаходили? До сих пор архивы закрыты!

Адказаць
+11 +
Евгений, 16:57, 4.03

Сейчас 21 век, уже не скроешься

Адказаць
+10 +
Утекай, 19:52, 4.03

Одни нквдшники арестовывали других нквдшников целыми отделами.а потом и этих арестовывали тоже целыми отделами и так до трех раз.и сажали в баржу и топили живьем свои же.

Адказаць
+83 +
Никон, 11:56, 4.03

Саша силовиками подотрется, для него они всего-лишь расходный материал, а они дурачки бога из него для себя слепили и готовы на гнус, позабыв что преступления против народа не имеют срока давности.

Адказаць
+51 +
cgh, 11:57, 4.03

Меня поразил случай с в Чечерске: "у яе [настаўніцы] дзеці збіраюцца ў міліцыю ісці, могуць быць праблемы — не хачу ламаць ім лёс".
Какая обратная, нечеловеческая логика.

Адказаць
+46 +
Оршанский барбос, 12:03, 4.03

Читать противно. Бюджетники - это диагноз. Могут только гадить и выслуживаться.

Адказаць
+55 +
Таракан если, 12:00, 4.03

Таракан,если не убегит,или не застрелится,закончит,как Каддафи либо Хусейн.Зверства ему народ не простит.

Адказаць
+60 +
Пётр, 12:07, 4.03

Силовикам-холуям тюрьма, а некоторым и пуля в затылок, по приговору независимого суда. Никакого прощения или даже разговоров о прощении быть не может. Время было уволиться - не захотели. Значит сами выбрали свою судьбу, разделить участь внука нацистского преступника Фенцика.

Адказаць
+16 +
на сносях, 13:21, 4.03

А зачем жить в страхе? Страх лишь повод к действию. Надо действовать так, чтобы не было страха. По совести. Если она ещё есть. Если ее нет - тогда поможет эволюция. Она не терпит людей без совести.

Адказаць
+5 +
жах, 13:51, 4.03

Чего боишься, то обязательно и сбудется...
Если только не изменить себя, а не свой страх. Все возможно. Возможно и не жить в страхе.

Адказаць
+26 +
Stas, 14:01, 4.03

Надо вовремя включать мозги сотрудникам МВД и военнослужащим ВС. Ведь в тексте присяги нет ни слова о службе самозванцу, а есть служу Народу, а вы предали свой Народ. Вы забыли, что не самозванец кормит вас, а Народ, которого вы калечите, убиваете, штрафуете и садите в тюрьму.
В данный момент у вас есть возможность смягчить свою учесть, если вы арестуете самозванца.

Адказаць
-3 +
Унит, 14:13, 4.03

"ВОТ ЧТО" ,где беспокойство-куда потом нацгвардия побежит ?

Адказаць
+12 +
служивый, 15:14, 4.03

Служить Неправде всегда пройгрышно. По любому. Многие надеются, что это не так. Но проходит время и иллюзии у таких исчезают. Так будет и в этот раз. Ведь служат они Неправде.

Адказаць
+5 +
bp, 16:09, 4.03

В этом году уже все. Пусть почитают если умеют Валерия Соловья. Его интервью.

Адказаць
0 +
Yanka, 16:11, 5.03

Наемникам одна участь - клетка и лишение гражданства!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны