18 красавiка 2024, Чацвер, 23:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+30 +
Богсказал, 13:44, 4.03

Больше всего хранимого храни сердце твоё , потому что в нем источники жизни

Адказаць
+50 +
Vasily, 14:00, 4.03

ЖЫРЫНОЎСКІ :" БЕЛАРУСЬ МОЖА РАТАВАЦЬ ТОЛЬКІ СНАЙПЕР!!" ЖЫРЫНОЎСКІ ВЕДАЕ, ШТО КАЖА..ФЛЭШ-МОБЫ ПА ВУЛІЦАМ МІНСКА З УДЗЕЛАМ МАНІФЕСТАНТАЎ ДАЕ НЕВЯЛІКІ ЭФЕКТ...БОЛЬШ ІМІДЖЭВЫ ЭФЕКТ.. ТРЭБА БОЛЬШ РАШУЧА ДЗЕЙНІЧАЦЬ СУПРАЦЬ УЛАДЫ КАЛГАСНІКА СА ШКЛОВА

Адказаць
+53 +
вася, 14:10, 4.03

потому что видно что плешивый - шизофреник. а такие не лечатся.

Адказаць
+48 +
Влад, 16:35, 4.03

Беларусь может спасти только всеобщая забастовка!

Адказаць
+14 +
хороший, 21:47, 4.03

Хорошо, что эвтаназия в Беларуси запрещена. Просто падлу шелудивую расстреляют и на могиле начнется дискотека. Я не шучу, так и будет

Адказаць
+2 +
ю, 3:06, 6.03

Жириновский ещё говорил, что Беларусь должна войти в состав рф шестью областями - тоже знает, что говорит? Перестаньте уже жить этими расеянскими смыслами. У нас СВОЯ страна со своей историей, культурой и языком, которые необходимо возрождать, а не жить с жириновским в голове - пусть с этим подонком живут расеянцы, а не беларусы.

Адказаць
+49 +
СВЕТЛАНА, 14:44, 4.03

СПАСИБО, все по делу, ни слова лишнего. ГОСПОДИ, ПОМОГИ НАМ УСЛЫШАТЬ!!!!

Адказаць
+82 +
майдан, 14:47, 4.03

Кто то еще верит,что можно вот все это дерьмо смыть шариками? 7 лет назад украинцы показали,что они ЛЮДИ и НАРОД и кто все эти небожители с охранкой. Их УБИВАЛИ !ОНИ НЕ ЗДАЛИСЬ.Они ДРАЛИСЬ! Беларусы,а вы КТО? И как видите дальнейшую свою жизнь и своих детей?

Адказаць
+57 +
Арматура, 19:09, 4.03

Жестачайше плюсую! Единственное чего Таракан боится по-настоящему, это народное Восстание. Именно поэтому он бросил все резервы чтобы не допустить этого. Помимо устрашения и запугивания, власть пустила в ход целый комплекс хитроумных психологических манипуляций- цель которых - максимально увести народ в сторону, чтобы сидели дома и ждали чуда. В сети развелось огромное количество гб-шных псевдо тарологов, которые с помощью "магических" карт внушают людям бесполезность уличных протестов, что не нужно ничего делать, дескать, Лукашенко и сам скоро покинет пост (испугается мифических санкций и так далее)... Не ведитесь на эти заморочки! Дьявол не всегда носит чёрное, если нужно он нацепит и белые крылья, и будет вешать вам вкусную лапшу. Только Борьба!

Адказаць
+37 +
Миха, 15:12, 4.03

Только вилогонка.

Адказаць
+24 +
михаил, 15:20, 4.03

Настало время решить для себя кто мы, должен каждый человек Республики Беларусь, при условии что народу уважаемыми лидерами политических сил будет дано обещание, что после президентства безмозглого крапивника, Республика Беларусь возвращается к конституции от 15 марта 1994 года. В будущем при принятии новой конституции, или в случаи изменений или дополнений в действующую конституцию, раздел. "Основы конституционного строя" изменяться без всенародного обсуждения и всеобщего референдума ни при каких обстоятельствах не будут. Национальная идентичность народа Республики Беларусь незыблема и ни у кого и никогда сомнения не должно вызывать, а мы народ Республики Беларусь между собой со времен наших предков едины.

Адказаць
+24 +
Хопіць шукаць цара, 18:28, 4.03

Нашыя гарантыі ў нашых руках. Чакаць нейкія гарантыі ад нейкіх новых звышлюдзей? Вы сур'ёзна? Будзе так, як скажа народ і кропка. Дэмакратыя - гэта не пра птушку ў бюлеценю раз на некалькі гадоў. Гэта пра тое, каб ведаць і бараніць свае правы штодня і на вуліцы выходзіць не тады, калі ўжо дыктатура, а калі ў яе кірунку робяцца толькі першыя крокі. Дэмакратыя - гэта не канчатковы прыпынак. Гэта неспынны рух у вызначынным народам кірунку.

Адказаць
+43 +
Сашуньчик, 15:21, 4.03

Минчане готовы разместить гостей из регионов? Прибывать начнут за несколько дней до....покажите местность,маршруты.

Адказаць
+36 +
"майданутый бандера", 15:39, 4.03

Майдан надо ставить минчанам, тогда и приезжим из регионов будет где жить и чем кормится.

Адказаць
+38 +
HELLAS, 15:42, 4.03

Дорогие наши партизаны, большое спасибо вам за эту тяжелую зиму, не сдавайтесь, верю ,что подмога вам уже близко. Одна просьба, распишите все стены одними словами: Лукашенко-Фенцик -- коммунофашист.Пусть все ябатьки видят, кого они защищают.

Адказаць
+17 +
михаил, 20:05, 4.03

Уважаемый HELLAS!!! Слишком большая будет честь для безмозглого крапивника и холуя, если народ Беларусь начнет из-за его где-то что то расписывать пусть даже стены словами: Лукашенко-Фенцик--коммунофашист. Может быть он и мечтал бы, чтобы народ Беларусь считал его отцом Фенцика, но он не заслуживает даже такого отцовства. Многие давно буквально впервые годы избрания поняли, что из себя представляет Лукашенко как президент. Вспомните навязанный им первый референдум и вопросы этого референдума, а так же то, что на всех участках без исключения где находились наблюдатели были зафиксированы нарушения, а результаты референдума так и небыли Утверждены Верховным Советом 12 созыва. А ябатьки не способны понять и осознать, поскольку им не дано Богом, кого они в свое время избрали и защищают сегодня

Адказаць
+15 +
Гартуймась, 18:30, 4.03

Маршруты? Гэтым разам бегаць будзьма не мы.

Адказаць
+22 +
Час вырашаць наспеў, 18:15, 4.03

Разам і да канца!
Альбо воля, незалежнасць Айчыны, альбо рабства, катаванні, галеча пад абцасам арды.
Беларусы, МЫ ЛЮДЗІ, ці мы БЫДЛА? Хай кожны адкажа для сябе сам і вырашыць, што будзе адказваць на пытанне сваех дзяцей "тата, а дзе ты быў у гэтыя дні" - праўду, альбо будзе хлусіць, адводзячы вочы з-за сораму. Я буду біцца да канца, бо жыць рабом я больш не жадаю, як не жадаю, каб такім жа чынам гнілі і мае дзеці.
Жыве беларусь - клічнік, альбо пытальнік пастаўце самі.

Адказаць
+22 +
Vasily, 19:20, 4.03

ПЕРАМОЖАМ ФАШЫСТСКУЮ ГІДРУ СА ШКЛОЎСКАГА САЎГАСА!! УСЕ НА БАРАЦЬБУ!!

Адказаць
+16 +
FreedomBelarus, 21:52, 4.03

В точку! Приходит время действовать - либо сейчас, либо никогда!

Адказаць
+12 +
!!, 21:55, 4.03

Добро всегда побеждает зло.

Адказаць
+10 +
Александр, 21:56, 4.03

Чтобы выиграть в битве, нужно хорошо подготовиться. На танк с шашкои это самоубийство. Даже если соберётся 400 тысяч ничего не поменяется. Нужно расколоть силовиков военных, а этого никто не делает. Одни только мечты мы выйдем и все побегут. Подготовьте почву, чтобы рядовые силовики не захотели больше применять силу. А так только остаётся сожалеть о напрасных усилиях.

Адказаць
+26 +
Молохольнымместанет, 22:20, 4.03

Рядовые силовики не захотят применять силу только тогда, когда увидят, как их коллег настигает возмездие за применение ими силы. А танки давить людей не станут, поскольку в них будут сидеть срочники, а не омоновцы с ампутированным мозгом. Только в борьбе рождается победа: Украинцы не писали чуши о танках и оподготовке почвы для силовиков. Они боролись и они победили. И других вариантов нет. Будет нужно - добудем и огнестрел, чай не пустыне живём.

Адказаць
+5 +
Сашуньчик, 23:42, 4.03

С августа 20 было время у каждого и у работяги и у места и у военного определится с его он.Черта подведены.

Адказаць
+4 +
Васiль, 23:43, 4.03

Мирные массовые протесты в первую очередь. Надо просто выходить в центр города всему народу, желающему перемен, которые в августе голосовали против узурпатора власти. Просто подтягиваться к центру города, без всякой протестной атрибутики, а там уже рядами и колоннами выразить протест. Никто не должен препятствовать активным его участникам занимать административные здания, наподобие украинского майдана и удерживая их находится там до полной победы. Просто все на это не готовы идти по ряду причин. Таким же образом мягкой силой с недолгими 5 минутными, предварительными переговорами, можно освобождать политзаключенных, хотя бы на Водарского, Окрестина.

Адказаць
0 +
Кафка Корчагин, 1:52, 5.03

Очень важный момент - без протестной атрибутики. Надо, чтобы у мусорья не было повода хватать людей. Важно не то, чтобы было много флагов и плакатов, а чтобы собралось много людей, которые являются убеждёнными противниками этой власти. И, главное, чтобы они не уходили домой. В таком случае и санкции усилятся, и кремлевский карлик подумает, стоит ли ему ещё больше мараться поддержкой политического банкрота, изгоя, которого ненавидит весь народ. А возможно, найдутся и люди из окружения, которые уберут этого выжившего из ума маразматика.

Адказаць
+2 +
розовые пони тут!, 17:21, 5.03

У вас тут стачка мирноходов? За пол года не нагулялись ещё?) И без атрибутики?) Можно ещё всем вместе на колени стать - тогда точно лука помрёт от смеха. И я тоже.
Время травоядных прогулок прошло. Рука, поднявшаяся на народ - будет отрублена! Враг - антинациональный режим луки, имперский фашистский режим путина и прокремлёвские новоопозиционные подстилки. Цель - свергнуть аккупационный режим вместе со всем его гнилым нутром во всех возможных кабинетах, отстоять суверенитет и независимость страны и не допустить прихода к власти очередного российского холуя.

Адказаць
+16 +
Васiль, 23:57, 4.03

Надо хотя бы для начала своих товарищей защищать, тогда когда можно это сделать и не смотреть со стороны, как их тянут в автозак, радуясь в душе, что тебя не поймали.

Адказаць
+1 +
Влад, 0:36, 5.03

Просто, сфотографировать могилу мамы лукошенко и посмотрите, как он будет заботиться о своих красауцах. 😊

Адказаць
0 +
San, 4:36, 5.03

Беларусы, я жыву ў райцэнтры. У нас 9 членаў РКС, і я ў тым ліку. Але я не ведаю іх! Пісаў нашаму дэлегату, што есць неабходнасць наладзіць камунікацыі. Пакуль чакаю адказ. Вы разумееце, як у нас усе задушана. Напрыклад, з цяжкасцю знайшоў 2 лукашыстаў, што паехалі на сборышча. Шукаў на сайце народного собранія і у раенцы, як мне адказаў глава іспалкома у афіцыйным пісьме. Але у апошняй раенцы даведаўся, што іх там паехало нашмат болей! І глава райспалкома таксама паехаў. Зараз выпільваюць векавыя дрэвы, што далека ад дарогі і з'яўляюцца апошнім кардонам ад палей і ветру на цэлы мікрараён. Чаму пра гэта ніхто не напіша у раенцы? Я ж не буду пісаць болей нашаму начальству! Адказ і так зразумелы. Але што чуваць пра падрыхтоўку да 25 сакавіка у нас? Я выйду, як восенню і летам.Такіх як я, з завязаным ротам, есць пара дзесяткаў. Але прапаганда выявіла некалькі ярых лукашыстаў-суседзей, нават. Зараз усе складаней...

Адказаць
+1 +
!, 17:24, 5.03

Езжайте в Минск. Всё будет решаться там и каждый боец будет на счету.

Адказаць
0 +
San, 20:17, 5.03

Не магу, у мяне хлопчык-інвалід.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны