18 красавiка 2024, Чацвер, 21:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+10 +
Vasily, 14:18, 4.03

ТРЭБА ХУТКА ТУДЫ ЗАСЛАЦЬ ПУЦІНА І ЛУКАШЭНКА...І НЯХАЙ ТАМ ЗАСТАЮЦЦА НАЗАЎЖДЫ!! НЯХАЙ АДТУЛЬ ПАЗІРАЮЦЬ ЗА НАМІ ЯК МЫ БЕЗ ІХ ДОБРА ЖЫВЕМ..

Адказаць
+12 +
Дударев К.И. , 14:24, 4.03

Жизнь зарождается везде, где есть условия. Это общий закон для вселенной.

Адказаць
+6 +
Оршанский барбос, 14:31, 4.03

1) Земля находится на довольно отдалённой орбите от Солнца и методом ТРАНЗИТА обнаруживается с трудом из-за большой редкости данного явления (раз в земной год для внешнего наблюдателя)

2) Учитывая распространённость радиосигналов, что-то путное можно засечь только с расстояния в несколько десятков световых лет, при том что диаметр нашей галактики 30 000 световых.

3) История с пролётом межзвёздного (?) астероида с явно неприродным соотношением длинны и ширины (ну не наблюдалось в истории ещё сосискообразных небесных тел такого размера), как и большие вопросы относительно его ускорения на некоторых участках траектории может говорить о том, что нас давно могли засечь.

4) Даже в случае обнаружения более развитой цивилизацией Земли, думаю, дальше набюлюдения за нами речь не пойдёт. Потому что цивилизация, которая смогла преодолевать межзвёздное пространство явно не пойдёт путём европейцев в Африке XIX века по причине более высокого уровня культуры.

Адказаць
-10 +
Вольдемар, 14:37, 4.03

Поразительно, что этих, т.н. астрономов, содержат столько лет для их прихоти на баснословные средства, строят колоссальные телескопы и слушают их идиотские россказни о том как они защищают Землю от астероидов, заселяют Космос и пр.
ДА КТО ВЫ ТАКИЕ? - ничтожества и дармоеды, осмеливающиеся заявлять о противодействии СИЛАМ КОСМИЧЕСКОЙ ВЕЛИЧИНЫ!

Адказаць
+10 +
, 14:54, 4.03

Если кто-то и попытается за нами наблюдать, то вскоре, увидев как мы на своей планете общаемся между собой, покрутит пальцем возле виска.

Адказаць
+10 +
DEATH FOR LUKA, 15:06, 4.03

3 МАРТА С 22.00 ДО ПОЛУНОЧИ НАД МИНСКОМ БАРРАЖИРОВАЛ ВОЕННЫЙ ВЕРТОЛЁТ , ОТ НЕГО В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ РАСХОДИЛИСЬ КАМЕРЫ ВИДЕОСЛЕЖЕНИЯ .... ВИДИМО ФЕНЦИК А.Г. ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ ПАРТИЗАН БЕЛАРУСОВ. ВЕРТОЛЁТ МЕШАЛ ДЕТЯМ СПАТЬ СВОИМ РЁВОМ. ВЕСНА-- ОБОСТРЯЮТСЯ ВСЕ ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 15:47, 4.03

Они нас слышат. Они везде :)

Адказаць
+3 +
Ыдыётъ, 16:17, 4.03

Прям щас вижу... нет не тыща! Две! Тыщи!

Адказаць
+5 +
Лойола, 17:51, 4.03

А ещё совсем недавно считалось что мы живём на плоской Земле. А за иные предложения посылали на костёр. Это я к тому что каждые несколько поколений обьясняют жизнь с позиций науки своего времени а не истинного порядка вещей.
Хорошо бы послушать учёные речи по поводу других цивилизаций через эдак лет 50-100.

Адказаць
+2 +
А, 19:21, 4.03

А они за ГУЛАГ наблюдают.?
Миллионы уничтожены и продолжают.

Адказаць
+3 +
Вапе, 23:27, 4.03

Главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является нежелание их представителей вступать в контакт с землянами. 😁

Адказаць
+1 +
Ghz, 9:40, 5.03

Да никакие это не цивилизации, все непознанное под носом, сидит какой-нибудь опер в следственном кимитете, хихичет, выдавая себя за пришельца с ниберу, приговаривая: "верьте мне лошары".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны