29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+48 +
беларус, 16:57, 4.03

Через насилие ущербные,неполноценные люди пытаются показать свою значимость.

Адказаць
+29 +
Мориарти, 17:19, 4.03

Беспринципность (безразличие к принципам, как основополагающим истинам и законам жизни) – это отсутствие стойких моральных ценностей, пренебрежение основополагающими духовными нормами и законами.

Стране очень нужны люди с принципами.
Будьте сильными.

Адказаць
+22 +
чувак чувихи, 17:46, 4.03

мне пришлось возвращать деньги по контракту. Вернул около пяти тысяч.
--------------------------------------------------------------------
Зачем вернул ?
Это деньги наши, народные, заплаченные нами - гражданами в виде налога. Порядочным людям я их с удовольствием прощаю. Не за что их не надо нам возвращать.

Адказаць
+16 +
ЯГОР, 18:46, 4.03

Не шмат тых людзей у чорным і з дубінкамі здольныя аналізаваць становішча і сітуацыю і прымаць цвёрдае рашэнне! На інтэрвью пагадзіліся, бадай разумнейшыя з іх! Да астатніх мо дойдзе пазней, калі можа стаць позна! Але да большасці так і не дойдзе, як не даходзіць да ябацек! Гэта ўжо пакалечаныя людзі! Шкада, што іх нікуды не дзеняш, а прыдзецца жыць побач з імі ў новай Беларусі!

Адказаць
+3 +
Интычмент, 21:32, 4.03

Шкада, што іх нікуды не дзеняш, а прыдзецца жыць побач з імі ў новай Беларусі!
-----------------
Кого не за решетку можно по "заслугам" определить на психиатрическое лечение как идеологически -
психически изуродованных пропагандой. Полегче просто обязательное психологическое лечение или тестирование. Такая упёртость как привитая фобия, но некоторые из них не просто гады. а жертвы разных БТ и раздуваемых страхов о будущем. Некоторые пенсы реально боятся что их кинут и потому не верят, просто не хотят верить, жизнь то прошла, здоровье отдано.

Адказаць
+20 +
бывший из МВД, 20:10, 4.03

Встал на сторону народа ещё в 2010 году, когда была Плошча-2010 и ни о чем не жалею. Жаль, что про те годы все быстро забыли. Работу тоже тогда нашел быстро. Спустя 10 лет ещё раз окончательно убедился, что поступил правильно. Зарплата всегда была больше, чем в ментовке. Тогда не было соц сетей, но текучка из милиции была большая, просто уходили молча хлопнув дверью и положив ксиву на стол.

Адказаць
+15 +
в прошлом мент, 20:42, 4.03

В своё время уволился по идейным соображениям из милиции без пенсиона. С бывшими "коллегами" тоже давно ни с кем не общаюсь. Просто западло. Там остались работать одни ЗАстабилы. Жалею лишь об одном, что не ушёл раньше, жаль за потраченные зря годы.

Адказаць
+8 +
В прошлом так же, 21:37, 4.03

А о чем с ними говорить? Сосед погранец пенс., понятно что за контора ими рулит, интересы животного существования, пожрать, бухнуть и поорать на всех кроме себя такого правильного. Ярый ябатька кстати, а как же пенсия за 1000.

Адказаць
+12 +
пенсионер, 21:26, 4.03

Сегодня президент ОМОНА раздавал кровавые звания и награды карателям своей банды. У меня от увиденного сжимались кулаки и поднялось давление. И как можно смотреть на эту дешевую показуху??? Мне пенсионеру и то тошно. А представляю, каково нашей замечательной молодежи.

Адказаць
+6 +
Жужа, 23:06, 4.03

Мой брат тоже ушел оттуда ещё до выборов

Адказаць
+1 +
Кафка Корчагин, 1:39, 5.03

Молодец, что ушёл! А те, кто остались, либо мерзавцы, либо (в лучшем для них случае) просто недоразвитые дауны.

Адказаць
0 +
dem, 9:37, 5.03

в этих глазах под балаклавами, у многих интеллектом даже не сквозило, там одна пустота.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны