29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+27 +
Isa, 9:11, 5.03

А не сами ли банки плодят этих мошенников? Ну откуда ещё мошенники могут узнать данные о клиентах?

Адказаць
+3 +
ы, 14:09, 5.03

откоючить звонки из роисси, делов то

Адказаць
+30 +
sll., 9:36, 5.03

В этом дурдоме этим могут заниматься сами менты. Что то ни одного мошенника не выявлено.

Адказаць
+1 +
Гы-гы, 10:55, 5.03

Могут наверное, если не считать что сами регистрируясь на сайтах указывают адрес электронной почты и пароль часто пароль электронной почты и стоит вам произвести один копеечный платёж за расширение сервиса к вам обязательно войдут в аккаунт с неизвестного устройства))) или оплатите работу приложения без навязчивой рекламы и усё )))))) заводите отдельныйсчет для такого баловство и всё будя добра)

Адказаць
+11 +
гном, 9:43, 5.03

По закрывать все свои щита в банках и перевести в домашнюю кубышку.

Адказаць
+17 +
dvin, 9:48, 5.03

да это безусловно действия банков понадобились деньги срочно на вручение медалек и прочего. есть данные клиентов в банках самая большая база в Беларусь банке. пришло распоряжение выделить черным налом. ну не олигархов же крутить. банк слил данные жуликам под прикрытием гбья. те сработали. деньги отдали. ну может себе не много закрысили.
достаточно проанализировать все события.и все станет ясно.
1 "ябатькам" на пробеги и бензин деньги нал нужен да где взять.
2. ментам и мамону наличка нужна - ну не банковскими платежами проводить. +
3,всякие съезды и прочее кормить и обеспечивать и премии давать -где взять нал. ведь по ведомостям платежи не проводили.
командированных комментаторов из раши оплачивать нужно -нужно.
Вот и вся причина грабежа и списания с карточек.

Адказаць
+4 +
Русский, 11:04, 5.03

С улыбкой надо относиться к незнакомым звонкам по Вайберу! Я пробовал представляться, нажимая ответ, фразой "слушаю майор- фамилия". Работает. Знакомые с улыбкой уточняют вопросом "Кто?" А незнакомые обрываются на корню. Да и Вайбер сейчас обновил защиту

Адказаць
+1 +
яхам, 13:28, 5.03

я просто посылаю ..., а когда предлагали сообщить данные карточки предложил им покопаться в другом месте у себя

Адказаць
+13 +
ед, 12:06, 5.03

Сравнять Дрозды с землей и исчезнут мошенники в РБ.

Адказаць
+2 +
QQ, 14:55, 5.03

Знакомая перешла на работу в другую организацию, сразу начались звонки по Вайберу, конкретно банк знают, карту вообще не юзает, тупо снимает деньги в банкомате, походу бухгалтерия данные сливает.

Адказаць
+1 +
Андрей, 18:57, 5.03

А знаете ли вы, что при отправке заказного письма в места лишения свободы оператор почтового отделения требует на конверте написать свои паспортные данные? Скажите абсурд. Нет, это предусмотрено Постановлением Совмина № 1111. На два обращения в Совмин я получил две отписки - все законно. Перспективы отмены идиотского постановления отсутствуют. А вы про мошенников из-за границы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны