18 красавiка 2024, Чацвер, 4:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+38 +
Ясь Вiленскi, 15:11, 5.03

Чаго яны хвалююцца?
Узялi б дый баролiся, за свае правы!
А так жадаюць каб iм усё прынеслi на талерачцы!

Адказаць
+3 +
Павел, 22:34, 5.03

МВД КГБ расформировать

Адказаць
+41 +
Сашуньчик, 15:12, 5.03

Только тупой непонимает что в правовое поле может вернуть страну тольо народ!

Адказаць
+27 +
13), 15:25, 5.03

КГБ против МВД.

Старая история, ещё со времён СССР)

Адказаць
+15 +
Мысль, 16:52, 5.03

Стандартные "ай-нанэ-нанэ" технологии. Многие из их различных контор испачкались в крови, а сейчас одни за счет других отмыться хотят

Адказаць
+52 +
Stas, 15:41, 5.03

Если бы были в силовых ведомствах сторонники перемен, перемены произошли бы еще в августе месяце 2020 года, но силовые ведомства превратились в ведомства карателей.
Народу надо рассчитывать только на себя.

Адказаць
+49 +
Yanka, 16:01, 5.03

Ой, сказки! Они уже замарались по уши т.к. служат Узурпатору и не уходят со службы.

Все там сидят ради бабла и льгот и чихать они хотели на будущее нации и Беларуси!

Как можно зваться Беларусом если родной язык запрещают, культуру и традиции не развивают, национальные узоры и цвета не видишь ни в одежде, ни в униформе, ни в архитектуре!

Отнимают знания и гордость за нашу Землю и нацию! Это целенаправленная политика на уничтожение нации и превращен в придаток Расеи, а все эти "вояки" всячески способствуют этому!

Адказаць
+8 +
с., 17:37, 5.03

Тогда чего ждёт эта часть, начальников, замов, идеолохов отделов мордой в пол и в одну камеру.

Адказаць
+14 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 17:37, 5.03

ребята !! 25 марта- ДЕНЬ ВОЛИ!
Каратели в пластиковых щитках.
Пластик хорошо разьедает ацетон.
Формируйте группы,надевайте вело и др шлемы,
одевайте хоккейный и регбийный экип.
нас будут бить, но МЫ ПОБЕДИМ!

Адказаць
+13 +
Oleg, 18:02, 5.03

Только мы, мужчины, можем остановить этот бардак, созданный Лукашенко.

Адказаць
+18 +
А, 17:40, 5.03

Для меня все кто с поггонами нелюди

Адказаць
+6 +
RF, 17:49, 5.03

Хотят усидеть сухими из воды выйти

Адказаць
+14 +
Пол, 18:53, 5.03

Караев призывает убивать думающих людей, а планктон, которого интересует только корм и который является кормом, называет зажравшиемися обывателями. Но сам он тупее всех тупых, т.к. не понимает, что именно думающие люди и соответственно работающие приносят доход государству и соответственно повышает уровень жизни " государевых людей" . Смысл в этом слове не служить таракану, а служить государству. Пока эти тупые силовики этого не поймут, будут идти ко дну вместе с караевыми, тараканами и иже с ними. Дебилы, ненавижу тупых.

Адказаць
0 +
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 19:10, 5.03

Конечно, не стоит брать всех силовиков, под одну "гребёнку"! На ком, лежит вина преступлений, то те ответят по закону, а остальные смогут спокойно вернуться в свое правовое поле, после смены власти. Это вполне реально. Причём, если человек пришёл работать в органы, то это не значит, что нужно на него «вешать» ярлык преступника, это, неправомерно! Сама, нелегитимная власть, действительно преступна, и её нужно будет потом, привлекать к ответственности за совершённые ею преступления, и спрашивать с тех, кто также участвовал непосредственно, и в погромах имущества граждан, и во всех этих кровавых расправах над народом! А сейчас вся эта верхушка власти, и пытается всех порядочных силовиков «замазать» своими преступными действиями, чтобы они потом, уже никуда «не соскочили», а были бы с ними в одной «упряжке»! Но мы то, народ грамотный, и всегда сможем отделить «мух от котлет»! Виновные ответят по закону, а невиновные смогут спокойно присоединиться к народу! Без проблем!

Адказаць
+7 +
навзлет, 20:41, 5.03

Демократия все равно победит в Беларуси. И никакая Россия не сможет помешать этому. Если бы не ее помощь диктатуре, Беларусь была бы уже другой. Такой, какой хотят ее видеть большинство граждан Беларуси.

Адказаць
+3 +
Микс, 20:46, 5.03

Те, кто ещё нерешителен выйти из рядов охранителей самозванца и карателей, саботаж это тоже оружие. Тихое, незаметное, но оружие. Оружие против диктатуры. Не запачкаться в преступлениях против народа надо тоже уметь. Будучи в рядах силовиков, предавших свой народ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны