25 красавiка 2024, Чацвер, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+12 +
Xenos WIGHT, 15:22, 5.03

Лучший коктейль от похмелья - лечение подобного подобным :)

Адказаць
+8 +
Заябатьки, 16:01, 5.03

Самы лутшы какатейль крыжачок патамушта не имея аналогав в мирэ.

Адказаць
+4 +
мэтр, 16:54, 5.03

Крыжачок давно не выпускают. А был почти как настойка 20 градусов.

Адказаць
+11 +
пан, 15:40, 5.03

пока будешь искать эти соки,головы треснет. проще водочкой и по скорей!

Адказаць
+2 +
Бефар., 21:38, 5.03

...это уже запой...

Адказаць
+10 +
Мих, 15:41, 5.03

Намедни немного откушал водочки, потом домашней самогоночки. Наутро проснулся с тяжелой головой. От свежевыжатого грушевого сока с лаймом и кокосовым молоком решил отказаться.Самому готовить было лень,
а жена ушла в магазин. Пришла тёща, налила стакан рассола....- "Спасибо,мама дарагая"

Адказаць
+6 +
ед, 15:45, 5.03

Клин клином )

Адказаць
+8 +
sendmail, 16:02, 5.03

"пившие темные напитки, испытывали значительно более тяжелые симптомы похмелья, чем те, кто пил водку" - сам по себе эксперимент корректен только при пользовании редких сортов водки, произведенных методом дистилляции. то же, что называется водкой на территории бывшего совка, есть химическая жидкость не имеющая никакого отношения к продуктам питания. и как такового смысла в указанном тесте нет, ибо в реале виски пьют для удовольствия - поскольку у него есть и вкус, и запах. а без вкуса и запаха водку - чтобы нажраться. и похмелье соответственно от водки всегда хуже

Адказаць
0 +
Ыдыётъ, 16:35, 5.03

Както интересно слышыть о высоко токсичных ядах в категории ародукты.

Адказаць
-5 +
мэтр, 16:58, 5.03

В виски большое количество сивушных масел, как и в домашней самогонке. Сивушные масла и дают тяжёлое похмелье. Конечно, если выпил 150 грамм виски или водки, то разницы особой нет. А когда 0,5, то после водки намного легче.

Адказаць
+12 +
сноб, 18:15, 5.03

В нашей водке никаких масел нет: только спирт и вода. Хош пей, хош - окно мой. А бодунище хуже, чем от коньяка и виски.

Адказаць
+10 +
Злобин, 16:27, 5.03

Если честно,то все наши зимние закатки идут-капустный рассол наверное лучший.

Адказаць
+4 +
цётка, 16:50, 5.03

Быў такі анекдот у 70-е. Студэнт на экзамене. Прафесар: "Што нам пастаўляе Індыя?" -- Студэнт: "Забыўся..." -- "Ну, што вы пьяце ўраніцу?" -- "Студэнт: "Вось ня думаў, што капустны рассол нам з Індыі возяць..."

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 17:54, 5.03

Правильно, пейте вОдочку. Стране нужны такие люди.
Меньше мозгов - меньше проблем!

Адказаць
-2 +
Данута, 20:27, 5.03

Лучшее лечение в таких случаях 1,5 л пива

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны