25 красавiка 2024, Чацвер, 2:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+76 +
Марк, 22:08, 5.03

Пора заняться уродами!!!

Адказаць
+17 +
ага, 23:36, 5.03

27-й год занимаются - то лорд Белл пиарит Таракана, то Болтон кортик в дар от Таракана принимает.

Адказаць
-1 +
Вааа, 8:50, 6.03

Усё пропало ? :) Нет родной, в этот раз всё серьёзно,расслабься . И кстати , почему ты пытаешься девальвировать действия ЕС и США? С какой целью? Есть международные обязательства РБ и других стран, есть нарушения этих обязательств с показаниями тысяч свидетелей и зафиксированных фактов, есть четкое требование соблюдать эти обязательства от стран выступивших гарантами их соблюдения при подписании , есть ответ еюнебылонебыло,есть требование направить спецдоклалчика чтобы разобраться, есть отказ этому спецдоклалчику, дальше наказание в соответствии с нарушением обязательств. Все логично и последовательно.

Адказаць
+2 +
YES YES BIDEN !!!, 9:35, 6.03

Всё это не зря ...... решение ввести продуктовые карточки и талоны на рашке это подтверждают .... и это только начало )))))))))

Адказаць
+75 +
YES YES BIDEN !!!, 22:10, 5.03

YES JOE BIDEN YES !!!

Пошла реальная движуха! Это не может не радовать!

Президенту США Джо Байдену и его команде предстоит много работы по многим направлениям - слишком много преступных действий и в том числе просто бездействий совершил кремлевский цирковой клоун будучи в Белом доме!!!

Работайте наши американские друзья!

Слава США! Жыве европейская Беларусь! Жыве вечна!

Адказаць
+48 +
123, 23:41, 5.03

Эмбарго на поставки на Запад нефтепродуктов и Фенцику конец.

Адказаць
+31 +
Vasily, 22:18, 5.03

USA FOREVER°!! BELARUS AND USA- FRIENDSHIP!!!!

Адказаць
+54 +
Bsk, 22:52, 5.03

Если штаты будут наняться на Европу по санкциям это будет пшик. У Америки есть опыт успешных санкций против таракана, 2011 год. Санкции на нефтяную и химическую промышленность. Если будут хотя бы такие же санкции со стороны штатов и Европы одновременно - это несомненно возымеет успех!

Адказаць
-5 +
</>, 2:30, 6.03

<< Если будут хотя бы такие же санкции со стороны штатов и Европы одновременно ...>>

А никто не мешал Европе вводить такие же санкции, как США.
Просто в ЕС решения принимаются бюрократами, забывшими, как именно должен выглядеть процесс принятия решений.

И с ними Байден обязался согласовывать свои действия.

Адказаць
+38 +
Alaksiej, 22:53, 5.03

Boža, zachoŭvaj Amieryku!

Адказаць
+33 +
Vasily, 22:54, 5.03

USA FOREVER!!

Адказаць
+37 +
God bless,Belarus, 23:58, 5.03

Одно из главных направлкний(и усилий)"координации" должно быть направлено на изоляцию Кремлевской моли от Беларуси!И тогда беларусы самиидобьют таракана гораздо быстрее,чем это происходит сейчас!Как это уже почти получилось в августе,если бы трусливая мр@зота не попросила помощи у угро-мокшанского фюрера!

Адказаць
+24 +
хъд=д, 23:58, 5.03

вот і форміруется антілукашенковский фронт единый..

Адказаць
-3 +
</>, 2:16, 6.03

То есть они договорились о том, что бюрократы США теперь должны координировать свои действия с бюрократами ЕС.

То есть, к примеру, захочет Байден принять супер-решение о нейтрализации лукакашки с помощью дихлофоса.

До этого договора он должен был написать проект решения, согласовать его с Сенатом США и договориться с поставщиком дихлофоса.

Сейчас он должен договориться с Сенатом США, потом согласовать решение с бюрократами из ЕС, изменить 10 слов в проекте, опять согласовать с Сенатом, утвердить решение с бюрократами из ЕС, и договориться с поставщиком дихлофоса.

Все это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО будет работать на бумаге.
Все будут проводить дни в обсуждении ситуации в Беларуси и согласовании точек зрения.
Также, как это происходило последние 25 лет.

Но до договора с поставщиком дихлофоса дело не дойдет ввиду того, что НЕТ в ЕС бюрократов, способных принять на себя ответственность за гибель женщины с двумя детьми, оказавшейся в предполагаемой области освящения дихлофосом.

Адказаць
-4 +
</>, 2:27, 6.03

Простите за сравнение, но ОЧЕНЬ оно уместно.

Лебедь и рак договорились координировать действия по наказанию жабы.

Что им до сих пор мешало наказать жабу?
Ну ладно, предположим, что предшественником лебедя был орел, который не сильно хотел наказывать жабу.
Но ведь рак был тем же, что и сейчас, и ничто ему не мешало решительно покромсать жабу клешнями.

Но рак боится щуки, которая жабу крышует.

Адказаць
0 +
Tim, 10:16, 6.03

Теперь призывать и выражать озабоченность будут вместе? Ладно, поживём увидим, но пока как то слов больше, чем дела.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны