19 красавiка 2024, Пятніца, 17:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+57 +
Vasily, 23:01, 5.03

Дакіраваліся Шклоўскія ватоўнікі....разбурылі ўсю эканоміку і сацыальнае жыцце ў краіне. Жах!

Адказаць
+11 +
ВІТАЎТ, 8:03, 6.03

Разбурылі ўсю эканоміку таму што самазванец аб’явіў вайну супраць нарду, за ўсе кошты хоча ўтрымацца на дыктатрскім троне. Лёс народу не ўваходзіць у ягоныя разьлічкі, толькі ягонае асабістае выжываньне пры ўладзе. Лукашэнка нішчыць беларускую эканоміку, але не дбае, бо краіну хоча здаць у маскоўскую няволю. Здраднік, гэта нацыянальная здрада за што караецца вельмі сурова.

Адказаць
+44 +
khg, 23:54, 5.03

надеюсь, что это начало

Адказаць
+68 +
kronon, 23:58, 5.03

Хватит терпеть и работать на нелегитимную власть! На воров-самозванцев, которые гребут своими волосатыми лапами! И пока прикорытная нечисть набивает карманы, наживается на людях, для народа у них только 3 вещи: инфляция, девальвация, стагнация! Поэтому - ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА! Вот достойный ответ миллионов своим УГНЕТАТЕЛЯМ!

Адказаць
+2 +
Isa, 7:17, 6.03

Итальянская забастовка?

Адказаць
+19 +
Пора!, 9:07, 6.03

Если раньше с финансовой поддержкой россии режим усатого больного дурака впадал в инфляцию и девольвацию, то что будет теперь в каких размерах не трудно представить. Финальный результат совхоза "городец" для страны. Бездарь от рождения по жизни бездарь. Удерживался только на обманной болтавне для наивных и грубой тупой силе для пугливых и боязливых. Время наивных и боязливых должно пройти. Пора подкашивать, валить и гнать тупой колхозный режим!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны