24 красавiка 2024, Серада, 15:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
Акелла, 10:28, 6.03

Может быть, все таки, это были английские ученые? Ибо американские и японские должны знать, что в процессе расщепления углекислого газа, образуется углерод и кислород.

Адказаць
+6 +
Злобин, 10:40, 6.03

Ха-ха.Поражает математическая точность-миллиард лет.Не сотня миллионов +минус туда-сюда,а именно миллиард,молодцы учёные сколько заработали?

Адказаць
+9 +
ИСТИНА, 10:42, 6.03

Учёные доказали, что жизнь на Земля через энное количество лет будет совсем иная. И это правильное научное открытие . Планета Земля очистится от человека и его пластмассы и всё начнётся по новой ...... Такое уже было на этой планете, жизнь не стоит на месте она меняется ....

Адказаць
+3 +
34, 10:45, 6.03

чем меньше будем гадить тем дольше протянет.

Адказаць
+1 +
Александр, 10:49, 6.03

Это не важно. К тому времени люди , вместе с водой океанов и атмосферой, переселятся на Венеру , которая по спиральной орбите отдалится от Солнца и остынет , сначала на полюсах , а потом и ниже А на Земле останется то , что сейчас на Марсе - мусор и бацилы .

Адказаць
+3 +
Василий, 11:45, 6.03

Через миллиард лет Земли уже не будет...ну по крайней мере в том смысле как это понимают ученые. "Ученые" вообще крайне примитивно понимают что такое жизнь. Еще более примитивное у них представление о формах и способах существования этой самой жизни. Про инопланетные виды разумных форм жизни представление у них вообще бредовое. С таким представлением они никогда не смогут встретится с представителями иных миров, по той простой причине что их представление просто не позволят уму воспринять эти виды жизни.

Адказаць
+6 +
Неучоны, 11:52, 6.03

Жаль!!Наверно не доживу и не увижу!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны