23 красавiка 2024, aўторак, 19:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
YES YES BIDEN !!!, 11:47, 6.03

Совершенно правильное решение властей Украины!!! Давно надо было отключаться от вражеских энергосистем!!!

Работайте наши украинские братья и соседи по защите суверенитета и независимости вашей Родины Украины!!!

Слава Украине!!! Слава героям!!!

Адказаць
+14 +
Гера, 13:45, 6.03

Все правильно, Украина слезла с российского газа закрыв ненужные предприятия и слезет с электроэнергии

Адказаць
-10 +
Дед, 15:08, 6.03

Украина закрыла и нужные и ненужные, зима закончилась, можно отсоеденяться до следующей зимы

Адказаць
0 +
West, 15:44, 6.03

Ненужные распилили. Совковые халупы которые отравляли экологию и знаешь, советский хлам никому не нужен. Рынок раши перешел на китайские товары ИМПОРТ. Знаешь ли ты сколько Украина покупает электроэнергию в россии? Это мизер.

Адказаць
0 +
Дед, 19:24, 6.03

Совковые утюги до сих пор работают, а не китайский ширпотреб

Адказаць
0 +
Иван, 10:53, 9.03

Ну да. Особенно те, что на углях.

Адказаць
-3 +
Бабка, 15:46, 6.03

Ненужные производственные объявления, это где работали тысячи работников и приносили в казну большую часть налогов. Сегодня лучше, работать можно за эти деньги в Польше

Адказаць
+5 +
Assa, 16:10, 6.03

Какие доходы в казну они давали? Все советские гиганты выпускали хлам и только брали деньги из казны, они все дотационные. Сейчас весь рынок снг переходит на импорт из Китая и Евросоюза, будущее за кооперацией с Европой и тогда экспорт машиностроения будет как из Турции в ЕС.

Адказаць
+6 +
!, 12:29, 6.03

Столько работы нужно проделать нашим соседям из-за двух старых тараканов, засевших намертво.

А столько взаимовыгодных связей для наших стран теряется, из-за тараканов, которые попутали государственные деньги со своим карманом.

Адказаць
-2 +
Світлана, Київ, 12:41, 6.03

это который юрий витренко? уж не сын ли той наталии витренко, рвавшей свою пятую точку на всех перекрёстках за зюганова (кпрф) и симоненко (кпу)?

в 95-ом квартале дефицит своих собственных клоу.., пардон, кадров?

Адказаць
+1 +
Makhno, 14:26, 6.03

Он хороший специалист хоть и сын, который за пришибленную мать не отвечает.

Адказаць
+2 +
Makhno, 14:24, 6.03

Ахметову олигарху было не до модернизации сетей - любых... У него и 3G было только у одного "Укртелеком" ...сел плотно и никого другого близко не подпускал.. Какие там 4G и зачем? Пусть берут то что есть. И так везде, где олигархи. Пусть там Индия и Китай модернизируют сталеплавильные цеха, а пинчукам и дедовские хороши- если что можно залезть в карман государства через своих депутатов. И рассказывали, что так и жить можно. Газ из кремля и нефть тоже, а иначе погибнем! А теперь оказывается газа и нефти навалом на рынке- только не на кремлевском. И вам этот ..ердун тоже самое плетет, что уже давно всем известно кроме него.

Адказаць
+10 +
Про, 16:44, 6.03

Путин украв Крым и развязав войну на Донбассе сделал Россию и Украину непримиримыми врагами. Все последующие шаги явились следствием избавлением от имперской политики Москвы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны