19 красавiка 2024, Пятніца, 18:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 12:13, 6.03

"Обесценивает политику Кремля" сам бункерный ушлепок вместе со своими кремлевскими прихлебалами, а вот когда ватаны будут отоваривать свои последние продуктовые карточки на последние репу с ягелем и доедать их в овраге и причем без соли вот тогда им уже ничто не поможет никакая пропаганда!!!

Адказаць
+16 +
партизан, 12:42, 6.03

Методы кремленов очень просты, даже примитивны.
Это разжигание любой вражды, постоянная дезинформация, координированные атаки ботни на конкретные интернет ресурсы. Они пользуются свободой слова и медленной реакцией правового механизма Запада для продвижения своих интересов.
Методы борьбы с этой заразой очень просты. Надо вовремя их банить.

Адказаць
+6 +
azhbeta, 17:30, 6.03

А еще лучше не пускать их пропагандистские СМИ типа RT в свое информационное пространство, гнать их пропагандистов из страны, чтоб духу их не было в любой стране, иначе беды не миновать. Для них главное - хаос в любой стране, чтобы потом иметь рынок сбыта оружия - это их главная задача. С этой задачей в г-ве Мьянме они справились успешно, теперь, без сомнения, туда потечет их оружейный хлам.

Адказаць
+10 +
русский, 14:03, 6.03

Россияне крайне зависимы от импорта! Любого! Своего то ничего не делают. На этом и надо играть развитым странам. Начали гадить по миру россияне - получите увеличение товаров и задержки с поставками. Рефлекс, как у собаки Павлова гарантирован!

Адказаць
+3 +
127, 14:24, 6.03

Генэтычным сплавам Азыяцкай хітрасьці, падступнасьці, цярплівасьці ды агрэсыі,
разам з эўрапейскай пампезнасьцю і аналітыкай, у адпаведным, адсоткавым суадносеньні - "72 к 28" - Ардынцы Маскоўскія даўно пераплюнулі саміх сябе - прыгон, рабства, п'янства, галеча, гвалт - ў "Жандармов Европы" ўвякох ніколі не сканчаліся!..
Тое самае яны робяць і ў дачынен'ні іншых народаў, а злашча, да бліжэйшых суседзяў!..

Уратаваць Эўропу можа толькі развал О'рды Маскоўскай на адзельныя - натуральныя Улусы, а такі час, седня натуральна - надыйшоў!..
Калі О'рду Маскоўскую ні разваліць (спачатку - інформацыйна - трэ' рабіць тое самае, што робяць ардынцы) дык
Якуція, Бурація,Тыва (Радзіма "Сергея Кужугедовича Шойгу"), Калмыкія ды інш. - тое зусім ні адное й тое ж з Масковіяй!

Адказаць
+7 +
AN_ANATOLIY, 14:25, 6.03

Сила Запада - в эффективности экономики и в качестве жизни большинства людей. Слабость путинской ОПГ- в технологической отсталости и неэффективности мировой бензоколонки, в роскоши мизерного числа олигархов на фоне нищеты десятков миллионов их сограждан. Это то, что может стать основой ответа на атаки пропагандонов Кремля. Требуется политическому классу Запада признать сам факт реальной холодной войны и вспомнить, как это работало в годы Рейгана.

Адказаць
+2 +
127, 15:12, 6.03

Калі О'рду Маскоўскую ні разваліць (спачатку - інформацыйна - трэ' рабіць тое самае, што робяць ардынцы) дык "халодная вайна" ні спыніцца ніколі...

1. Лятак з Л.Качыньскім і з грамадцкімі дзеячамі Польшчы, які "разбился" пад Смаленскам у 2010 року. 2. Падрывы выбоховак у Эўропе (Францыі...).3. Наезды аўто на грамадзянаў - усім гэтым кіруе Кремль (з мангол. - Хэрэм), які стварыў той-жа "ИГИЛ"...
Трэба памятаць - 72% тэрыторыі РФ - гэта Азыя і Азыяты! Якуты, Бураты, Тывінцы, Калмыкі - гэта чыстыя Манголы, якія маюць Адну Мову!
Племя "Та-та" або "Тар-Тар" або "Татарь, Татары" і Башкіры - гэта таксама мангольскія, толькі, паўночныя племены, Мова,
якіх адносіцца да Турэцкай ("цюрской") моўнай групы, але некаторыя Татарскія словы супадаюць з Мангольскімі...

Адказаць
0 +
вера, 17:41, 6.03

Я бачу вы мовазнавец, хацелася б ведаць: чувашы да якой групы адносяцца і якая мова у іх? Цюрскія вы называеце толькі татар і башкір, а чувашы - іх суседзі, але вы іх не называеце, вось мне цікава, адкажыце, калі ласка.

Адказаць
+2 +
сож, 15:47, 6.03

Разумею так. Папярэдне, чым штосьці плянаваць - трэба ведаць - з' кім маеш справу, трэба дасканала знаць праціўніка...

Адказаць
+3 +
сож, 16:18, 6.03

Усе “государствООбразующие слова”, што ўтвараюць “Московское Государство” (РФ)”
маюць Татарскае або Мангольскае паходжан’не.
“Государство, государь, очаг, хозяин, казна, тюрьма, караул, ясаул, алтынный, деньги, юбка, штаны, кадык (закадычный), туман, карман, чемодан, башмак, ярлык, башлык, клык, таможня, телега, тормоз, собака, кирпич, утюг, вор, бур, бурлак, кулак, батрак, лошадь, лачужга, алый, чалый, буланый, карабкаться, баловаться, барахтаться, барахло…..."

P.S. У маскоўскі словах - "Государство, государь, государыня, сударь, сударыня..." маем мангольскі корань "СУДАР".

Адказаць
+3 +
John Lokk, 16:18, 6.03

Расслабляться не стоит, но потешные войска смехдержавы уже до Киева за два дня дошли, а "эффективность" их вооружения была проверена в Карабахе. Пулер и ко могут только блефовать трясущимися ручками 😁

Адказаць
+9 +
Унит, 16:59, 6.03

Кенигсберг по итогам 2-й мировой и договору, передан СССР на 50 лет. В 1995 году подлежал возврату Германии.

Адказаць
+7 +
azhbeta, 17:54, 6.03

А почему тогда не забрали и не пробовали? Почему не отдали ясно.

Адказаць
+2 +
Михаил Родкин, 19:13, 6.03

"Силы, выдавленные в этот относительно узкий коридор (180 — 230 километров оперативной глубины), очень быстро лишатся поддержки и будут разбиты." Замечу, что в израильско-арабских войнах стратегическая глубина обороны Израиля бывала около 50 км. И это при большом как бы материальном перевесе со стороны арабских стран. Советское командование было абсолютно уверено в победе арабов ... ан как вышло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны