23 красавiка 2024, aўторак, 21:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+107 +
Водолей , 12:43, 6.03

Шизофрения никуда не делась диагноз правильный

Адказаць
+50 +
тт, 12:52, 6.03

Таракан на "Мотовело" не сказал когда Муравьева отпустит?

Адказаць
+40 +
Makhno, 14:31, 6.03

А режима в кремле распад не происходит? Там тоже все в руках одного. Два сапога пара. В Украине хоть с помощью Штатов их по одному к ногтю давят. А в вашем случае тут и Штаты не помогут.

Адказаць
+109 +
ogi, 13:00, 6.03

3млн. работающих никак не потянут 500тыс. мвд, 50 тыс. армию и еще армию молодых пенсионеров

Адказаць
+88 +
А, 13:08, 6.03

Вы с расчетами что-то напутали.
В РБ 4 миллиона «работающих». Из них только 1 млн что-то производят материальное.
Остальные - чиновники, силовики, учителя, врачи, торговля, услуги.

Адказаць
+25 +
Финансист для "ogi", 15:06, 6.03

"3млн. работающих никак не потянут 500тыс. мвд, 50 тыс. армию и еще армию молодых пенсионеров...." Не потянут пожалуй, а и тем более что ревально работающих с каждым годом все меньше и меньше. У веня вот онкология, да и Лукашенко же не вечен тоже, а вам же еще жить тут. И вашим детям

Адказаць
+68 +
Запустил разруху, 13:15, 6.03

Он неплохо жил ещё этой советской "разрухе" первое время, начал воровать с неё, по ходу включил воздействие своей разрухи, перенёс со своих мозгов по примеру своего совхоза на хозяйственное управление страной под видом великого иканамиста, самого жэсточайша умнейшага. Псих до сих пор не уймётся, раздаёт комические иканамические советы. Народ, нормальную страну с психом и тупо кивающим ему управлением никак не построить, только психичэскую диктатуру и экамамичэскую разруху! Родился баобабом!

Адказаць
+57 +
DZ, 13:31, 6.03

>за счет еще советского наследства и российского дотирования.

А ЗАЧЕМ ватастан дотирует преступные режимы?
какая цель этого дотирования?
что, скрепы с колен встали?
Вы в своей стране порядка навести не можете, несчастный Космодром Восточный разворован в хлам, регионы бунтуют.
имперцы голозадые, дотируют чучхе и людоедов.

Адказаць
+39 +
Однако..., 13:49, 6.03

Это Геополитика! Насолить Соединённым Штатам...

Адказаць
+34 +
DZ, 14:17, 6.03

То есть в своей стране они наводить порядок не будут?
Пусть космодром будет разворован, дороги разбиты, в глубинке рф пусть будет разруха? Это все коварный Запад.
На Россиюшке бардак, кругом враги, но США насолим.
Оригинально...
Но ведь они сами себе проблемы создают таким образом.

У кремля логика и стратегия какого то камикадзе?..

Адказаць
+20 +
DZ, 15:40, 6.03

ps:
Похоже Беларусь находится в самолете с камикадзе.
По моему, Беларуси надо срочно начинать искать парашют.

Адказаць
+19 +
панты, 14:29, 6.03

и показать через МИД РФ свою дутую важность в мире, мол мы с ведущими державами мира на равных и им не уступаем.

Адказаць
+67 +
ОГО, 14:13, 6.03

Сябры, сработают только два фактора:солидарность рабочих и солидарность протестующих. Евросоюз изображает солидарность, озабоченность и тд. Слишком много кошельков завязано. Поэтому, пока мы сами не решим, ничего не изменится

Адказаць
+20 +
34, 17:36, 6.03

+ сила, жестокость, бескомпромисность.
без этого не сработает.

Адказаць
+10 +
Бефар., 14:23, 6.03

...луканомика цветёт и пахнет ...

Адказаць
-13 +
секретарь паркома, 16:09, 6.03

Трудно представить, как бы «цвели и пахли», если бы в 1992 году за пределы страны не вывели тактическое ядерное оружие. Наверное, стали бы не только «космической», но и мировой «державой», из «саммитов» в Европе и США не вылезали бы. Наверное, «руководил» бы «всё в трудах, аки пчела», засидевшийся на четверть века чиновник, и санкции побоялись бы объявлять

Адказаць
+74 +
s., 14:29, 6.03

Да режим в Беларуси не политический, а бандитский. Начиная с 94 года, захват власти, убийство политиков, фальсификация.

Адказаць
+35 +
Neta, 14:53, 6.03

S., 14:29, 6.0
Да режим в Беларуси не политический, а бандитский.....

+ 1000%

Адказаць
+40 +
Егерь , 15:21, 6.03

Не зря же преступный и вороватый фенцик - назвал свою недоэкономическую модель - Беларуское,, чудо,, 😄😄 Смысл которой очень прост - брать и одолжить деньги у кого только можно побольше..... побольше.... И - неотдавать!! Неотдавать!!
Генетическая предолосположность сказывается однако!! Ничего не поделать 😆!

Адказаць
+29 +
Stas, 17:52, 6.03

Ненависть к самозванцу фентику зашкаливает, вот эту ненависть мы повинны вылить на улицы.
Мы к лету должны избавится от этой чумы.

Адказаць
+23 +
Guron, 18:01, 6.03

А. Лукашенко потребовал к концу текущей «пятилетки» «перспективное производство развивать» и довести его до «идеального состояния»
---------------------------------------------
Так ему ну очень хочется ещё 5 лет сидеть на троне.
Вот и рассказывает сказочки для своих маленьких ябатечек, что ему ещё верят.

Адказаць
+11 +
Обратный отсчёт, 19:12, 6.03

Как бы после этого "распада" не пришел на замену Пуйловский режим!!С новой рожей,но прежним уничтожением Свобод и африканским уровнем жизни!!А так и будет,если сейчас Народ не продолжит то ,что начал в Августе прошлого Года!!!

Адказаць
+12 +
fact, 21:02, 6.03

Диктатуры по факту недолговечны. Измеряются жизнью самого диктатора, но бывает и терпение народа укорачивает физическую жизнь диктатора, тем самым разрушая саму основу диктатуры.
В XXI веке эти процессы ещё быстрей. Диктатура это атавизм развития общества, но, видимо, после 70 лет коммунистического рабства переходный период в виде диктатуры был необходим.
Перепрыгнуть после коммунизма в демократию невозможно. Необходим период осознания и очищения.

Адказаць
+18 +
Stas, 21:57, 6.03

В эту бесконечную ложь с уст самозванца и БТ верит в это только его шпиц.
Ведь этот губашлёп шкловский надеется править еще пятилетку, а нам надо постараться чтобы эта и последующие пятилетки проходили на параше, вот там его достойное место.

Адказаць
+4 +
вячеслав, 10:14, 7.03

страна летит в бездну! вся эта ложь нелигитима покажется такой маленькой мелочью на фоне того что на аэс опять чп- нарушено охлаждение реактора и в очередной раз сработала защита. тут вопрос стоит остро либо народ в конце концов полностью обьединиться и свергнет режим либо бомба построеная у нас в стране уничтожить все живое вместе с идиотами которые ее построили. как коротка память у беларусов чернобыль уже забыли. что то мне подсказывает что в этой стране развязка будет жестокой

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны