25 красавiка 2024, Чацвер, 13:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+78 +
Добрый совет, 13:38, 6.03

Не спешите покупать, если все так и дальше будет развиваться, то дисконт будет доходить до 65%, а если война то тут вообще никому не надо будет недвижимость.

Адказаць
+63 +
вася, 13:59, 6.03

зачем война ..
просто не будет работа в минске..
все предприятия банкротятся ..лукавым ..
рестораны .кафе гостиницы закрываются .. нет посетителей . денег у народа нет .да еще то. чего нет .коронавирусу.

Адказаць
+25 +
Ого, 13:41, 6.03

Почём хатка в Пхеньяне?

Адказаць
0 +
сноб, 17:17, 6.03

За 70 лет преданной службы семье великого вождя Ким Ир Сена.

Адказаць
+7 +
Makhno, 18:07, 6.03

Это говорит о нестабильной ситуации в стране.

Адказаць
-38 +
Да, 13:49, 6.03

Покупатели не заметили падения рынка, особенно это касается загородной недвижимости и жилья в домах повышенной комфортности.

Адказаць
+47 +
sabre, 13:51, 6.03

Это говорит о том, что цены на недвижимость в Польше и Литве вырастут.

Адказаць
+20 +
Property ..., 15:26, 6.03

В Чехии последние годы цены перли по экспоненте. Почему? Легко догадаться...
А если так пойдёт в РБ, как идёт, то за крипту цены вообще будут мусорные. Их хоть вывести будет возможно.
Помнится мне в одном фильме в Питере сразу после революции предлагали дома хоть за фальшивые скв, т.е. ни-за-что.
В моей семье прапрадед перед революцией прикупил порядка 100га земли с лесом И пахотой в сегодняшнем слуцком р-не. Потом от трудов праведных отправился отдыхать в трудовой санаторий Беломор канала. Выжил хоть, т.к. грамотный был, с туберкулезом приехал. Долго не прожил.
Евреи правильно поступали тогда (научены своей историей видно были). Вкладывали деньки в образование и легкоперемешаемые ценности.

Адказаць
+44 +
+, 14:17, 6.03

$800 / кв.м. - это потолок для большинства квартир в Минске.

Адказаць
+12 +
Uggy, 15:28, 6.03

Если бы давали нынче живые 800 usd, продавцы Бы в череде стали.

Адказаць
+11 +
Андрей, 15:55, 6.03

Погуглите, хватает в Минске квартир за 800 $/м², но очереди почему-то не наблюдаю.

Адказаць
+1 +
Be attentive pls, 15:59, 6.03

Отошлю вас к моему посту)))

Адказаць
-1 +
Гы-гы , 19:25, 6.03

Он таки не понял что очередь ждёт покупателя))) знаток рынка недвижимости))))))))))))))

Адказаць
+18 +
Ша, 15:00, 6.03

Зато сейчас налетят на дешевую недвижимость ушлые москали. Не сомневаетесь. Какая -никакая, а все-таки Европа.

Адказаць
+25 +
Пан, 15:11, 6.03

Маскали в Витебске уже давно избавились или ещё избавляются от недвижимости.Ни работы,ни нормальной жизни и что здесь ловить?

Адказаць
+14 +
!!!, 15:35, 6.03

В России цены в российских рублях немного выросли, но по отношению к доллару слегка подешевели. Москалям в нашей европе нечего делать, если бизнес не работает.

Адказаць
+32 +
Капелан, 15:45, 6.03

Какие капиталы? Эти сараи которые они строят за невменяемые деньги в кредит?

Адказаць
+3 +
Зюраида, 19:41, 6.03

График расположите в вертикальном положении )))

Адказаць
0 +
я, 23:14, 7.03

Это ещё не падение.. падение начнётся летом, с началом реальной релокации специалистов.. дети доучатся - и переезд..
В это же время и валюта потечёт за рубеж сотнями миллионов

Продавать с огромным дисконтом будут согласны не все, поэтому реально можно будет снимать квартиру за коммуналку! Всем т.н. "инвесторам" в недвижимость - привет :)

Адказаць
0 +
Takoi, 10:31, 8.03

2008
!
!
2015
!
!
!
09.08.2020

π!zd€¢

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны