28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+152 +
all, 14:52, 6.03

кто бы что про тебя не говорил,для многих ты- Человек и им будешь.

Адказаць
+136 +
sll., 15:05, 6.03

Сергей открыл глаза очень многим Беларусам, Он не просто человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Адказаць
+75 +
Гражина , 16:41, 6.03

Извините, но просто интересно. А на что именно он вам открыл глаза? Чего такого про Беларусь вы раньше не знали??? Ещё раз. Просто интересно.

Адказаць
+62 +
Makhno, 17:50, 6.03

Ну наконец то дошло... Пусть бы еще его жена повторила эту аксиому.

Адказаць
+23 +
Poison, 22:12, 6.03

Тихановская повторила эту аксиому у Гордона.

Адказаць
+67 +
5, 18:04, 6.03

Уважаемая просто до него никто из так называемых "оппозиционеров" не ездил по глубинке Беларуси и не
задавал местным жителям очевидных вопросов о раз-
валенных местных предприятиях, нищенских зарплатах,
спившихся людей, уехавших кто куда на заработки и т.д.
Только за это ему большое человеческое спасибо. Его
репортажи разбудили сознание многих беларусов. Власть слишком поздно поняла свой промах.

Адказаць
+72 +
Гражина , 18:26, 6.03

Серьёзно??? А люди сами не видели, что народ спивается или уезжает??? Это что же мы за народ тогда такой, когда нас нужно тыкать в очевидное...

Адказаць
+47 +
5, 19:57, 6.03

Всяк и каждый жил, хочется надеяться, до публика- ций Тихановского стримов в Ютубе по принципу моя хата с краю, меня это не касается,абы не было войны и так далее и тому подобное. Поэтому тыкание носом в очевидное привело в относительное сознание зача- рованое шкваркой и чаркой население. Ваше воскли- цание что это мы за народ такой имеет следующий от вет. Всё время беларусов уничтожали морально, пси- хологически и физически оккупанты, в особенности те кто постоянно набивается к нам почему то в старшие братья. Поэтому сегодня на генном уровне в подсоз- нании беларусов сидит мысль-не лезь, лично тебя не касается. Очень надеюсь, что благодаря Тихановско-
му в том числе меняется самосознание беларусов.

Адказаць
+2 +
V_V_V, 11:51, 7.03

Гражина , 18:26, 6.03
Наши люди конечно все видели и понимали. Но С.Тихановский дал возможность (подсказал), что можно ОБЪЕДИНИТЬСЯ ( это был важный посыл). И как центр предложил себя. Но, как Вы помните, его арестовали фашисты.
Его жена не сплоховала, дай Бог здоровья этой женщине, зарегистрировала себя, воспользовавшись одинаковыми инициалами. К ней присоединились еще 2 женщины из параллельных, также обезглавленных штабов.
Эти 3 женщины нарушили планы фашистов.

Адказаць
+2 +
Светлана, 14:03, 7.03

Весна-лето прошлого года показали, что нормальный мы народ, другой бы уже давно вымер в условиях 26-летнего геноцида, а что кое-кого нужно тыкать в очевидное, так их не так уж и много, главное, чтобы было побольше вот таких, как Тихановский. Сергей, ну что тут скажешь, -красава! Да, и народ, -красава! И ВООБЩЕ ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА!!!!

Адказаць
+78 +
Пак, 15:08, 6.03

Смелый человек, лидер, заслуживает уважения.

Адказаць
+124 +
Вадим Я , 15:08, 6.03

Дякую брати .

Слава Українi !

Живе Беларусь !

✊✊✊

Адказаць
+98 +
Да, 15:09, 6.03

Чёткий ответ на этот вопрос один - Крым украинский, а ответ должен принадлежать Украине - показатель проведенной кампании по смене режима.

Адказаць
+70 +
Андрей, 15:20, 6.03

Что касается программы 60 минут, то это конкретно не стоит внимания. Там только Украину оболгать, Америку и Европу. Проблемы России там перекладывать на мнимых врагов

Адказаць
+98 +
пенсионерка, 15:58, 6.03

Программа "60 минут " и её ведущие ----- это клоака !
И все программы которые идут по БТ в основной массе российские, их надо запретить.
На бел телевидении жуткие колхозные бездари. Очень низкопробные передачи.
Я думаю, нормальные люди их не смотрят.

Адказаць
+56 +
Makhno, 17:52, 6.03

Я вообще тв не смотрю. Даже Украинское ( оно все олигархические под брендом "украинское"). Есть интернет и YouTube. Все что человеку нужно там есть.

Адказаць
+134 +
Павел, 15:21, 6.03

Конечно Крым - это Украина. И Донбасс Украина. А Россия - это 4-5 областей вокруг Москвы. Все остальные земли современной России были в разное время захвачены, где в результате военных походов, где хитростью, а где вероломством.

Адказаць
+27 +
михаил, 22:21, 6.03

До улуса Московия, а ныне России было всего два княжества Суздальское и Переславль-Залесское, все остальное от лукавого, так как во время и после орды остальные земли в разное время были захвачены где ложью, где обманом или подлостью. Уроки Монгола-Татарской орда не прошли даром.

Адказаць
+98 +
Иван, 15:39, 6.03

Павел, 15:21, 6.03

Конечно Крым - это Украина. И Донбасс Украина. А Россия - это 4-5 областей вокруг Москвы. Все остальные земли современной России были в разное время захвачены, где в результате военных походов, где хитростью, а где вероломством.
==
Насколько я знаю из истории, земли ВКЛ простирались аж да Можайска, что под Москвой, а уж Смоленск вообще беларуский город

Адказаць
-90 +
Михаил Родкин, 15:56, 6.03

Юридически вопрос очевиден. Но ... Кто то будет отрицать, что большинство крымчан
хотелии не в Украину, а в Россию? И их тоже неплохо бы спросить? Впрочем, вспонимается одна старушка, что услыша о проблеме островов, прикупили там сарай ... Надеясь с недвижимостью отойти к Японии

Адказаць
+137 +
West, 16:07, 6.03

Хочешь на расею? Собираешь чемодан и едешь, мало ли кто куда хочет? Я хочу в Польшу, я не зову сюда польскую армию.

Адказаць
+38 +
Ян, 18:44, 6.03

Историческая несправедливость будет исправлена. Лука уйдёт, все станет на свои места.

Адказаць
+121 +
Гражина, 16:22, 6.03

Уважаемый, вы плохо знакомы с международным правом. Вот, например, есть такой народ курды. Их много. Почти 40 миллионов. И у них нет своего государства, языка, своих правил и прочих атрибутов государственности. Они не самоопределились. Русские давным-давно, в отличии от курдов, самоопределились. У них есть государство Россия. И если вы не хотите жить в Украине, Индонезии, Таджикистане, потому что вы - русский. Пожалуйте в то государство, которое предоставляет убежище своему народу. Если вы беларус и не хотите жить в Польше - Пожалуйте в Беларусь. Если вы еврей и не хотите жить в Венгрии - пожалуйте в Израиль. Но никто вам не даст утянуть за собой кусок Польши или Венгрии, если даже этого потребует целая деревня. Ну а про референдум в Крыму под дулами автоматов вообще слушать смешно.

Адказаць
+25 +
Да, 18:41, 6.03

Про евреев не совсем удачный пример, захотели жить в своей стране и создали государство

Адказаць
+78 +
WTF, 16:36, 6.03

"Кто то будет отрицать, что большинство крымчан хотелии..."

Кто угодно с мозгом. Откуда вы знаете, чего хотело "большинство крымчан"? По результатам фейкового референдума под дулами автоматов? Честные едросы, все 146% врать не будут, да?

Адказаць
-43 +
Михаил Родкин, 17:45, 6.03

Что референдум был смешной и НЕ юридический - несомненно. Но, полагаю, почти любой, бывавший в Крыму до "аншлюса" подтвердит, что было сильное стремление в Россию. Конечно, не 95% как по референдуму, но большинство точно. Может сейчас это уже не так - не знаю, с того времени не был в Крыму.
И, есть неясность в праве - самоопределение и территориальная целостность. Международное право сейчас дает предпочтение самоопределению в случае силового с кровью подавления (Косово, например)

Адказаць
+64 +
Шаттл, 18:18, 6.03

Право народа на самоопределение возможно, когда:
а) есть конкретный народ, а не смесь народов;
б) у них нет своего государства.

Народ Крыма - крымские татары, за то, чтобы быть автономией в составе Украины. Тут ещё вопрос в том, что в сталинские годы их массово депортировали оттуда, заселяя Крым ватниками, потомки которых естественно топят за Россию.

Так что фальсификации и голосование под дулами автоматов - не референдум. Нельзя в Международном праве допускать лазейки, когда агрессор захватывает территорию, массово депортирует местное население, заселяет своим, а потом проводит псевдореферендумы.

Адказаць
+20 +
Пенсионер, 22:48, 6.03

Не пиши чушь. За были , в большинстве своем, жители Симферополя, Севастополя, Бахчисарая, Инкерман и некоторых других городков и поселков. Там живут россияне. Бывшие российские военные. Но это не Крым. Все татары были против. Думаю, что в лучшем случай 50*50.

Адказаць
+4 +
Freelancer, 4:03, 7.03

Ну я в свое время объездил от Джанкоя до Севастополя. И прекрасно помню это нытье, от тех, кто сдавал свои сараи (язык не поворачивается назвать комнатами): "уууу, Украина нам ниче не дает, выживаем, как только можем, а вот были бы в Расее, катались бы как сыр в масле". Причем неважно - русский, украинец или крымский татарин сдавал. Нытье было примерно в одном и том же духе. Про Севастополь, я вообще молчу. Аквафреши с курицей-мутантом, на каждом углу вывешен был. День ЧФ РФ - как, победобесие №2, с покатушками на крейсере "Москва".

Адказаць
+42 +
Makhno, 17:56, 6.03

А вы спросите в Восточной Пруссии и на Курилах..и на Чукотке куда они хотят? Чего вы только к Крымчанам прицепились

Адказаць
+53 +
Makhno, 18:19, 6.03

Это вообще дикость уволакивать земли под таким предлогом, что они хотят видишь ли. Так поезда и самолеты летали туда. Есть страна у вас своя и море Черное. Негодяи высшей марки! А все потому, что раздавали паспорта кому попало, а не как в Штатах. Сдавали бы экзамен по Украински на право иметь гражданство так быстро бы в плацкарт бы сели. Все миндальничали с ними кравчуки, а теперь перед смертью говорят что да были не правы, что в рот им глядели. Это Беларусы урок вам! Не повторяйте наших ошибок!

Адказаць
+54 +
Malhreta, 19:26, 6.03

MAKHNO, 18:19, 6.03
---------------------
+100500
Хороший пример — Латвия, когда дифференцировали население, и ввели паспорта для "граждан" и "неграждан". Если бы они этого своевременно не сделали, то сегодня могли бы иметь второй "донбасс" в своей стране.

Адказаць
-1 +
567, 23:23, 6.03

Разные ситуации, в Латвии дали паспорта всем потомкам граждан латвии до вхождения в ссср. Крым был османский, коренное население крымские татары, никак не украинцы. Проблема сдачи Крыма в отношении Украины к крымским татарам, достаточно было сказано про это Джемилевым в 14 году

Адказаць
+5 +
Влад, 1:02, 7.03

Если мы в своём колхозе референдум проведём присоединиться 51 штатом к США и все будут ЗА, как думаете , кто наш референдум признает?

Адказаць
+8 +
из Беларуси, 12:08, 7.03

В 37-ом и 47-ом русские уничтожали беларусов.
В Крыму уничтожали коренное крымских татар.
Крым заселили русскими военными отставниками.
В свои мухосрански - без газа, с туалетами на улице возвращаться не хотят. Там же надо строить цивилизацию, а работать отставники не хотят, и скорее не умеют, проще чужие территории загрязнять.

Адказаць
+1 +
Следопыт, 13:11, 7.03

> Кто то будет отрицать, что большинство крымчан хотелии

Я буду отрицать. И че теперь делать?

Адказаць
+78 +
михаил, 16:29, 6.03

Сергей!!! Жизнь со временем расставит сама все на места. Пропагандистские программы Киселева, Соловьева, Скабеевой с Поповым, Симоньян и многих других на сегодня расчеловечели и оскотинили очень многих, искажая и фальсифицируя историю и исторические события. Очень жаль что этого не понимает безмозглый крапивник и холуй. Народ Республики Беларусь восстал против его потому, что желает жить в свободной, независимой, демократической и Европейской стране, а не жить по законом лжи, обмана, подлости и пропаганды которую на сегодняшний день исповедует он и так называемые его братья. Касательно Крыма, вопрос был решен 25 января 1954 года на заседании Президиума ЦК КПСС протокол 49 проекта Указа ВС СССР и Хельсинских соглашений1975 года, все точки над и расставлены, Крым принадлежит Украине, даже с учетом сегодняшней исторической лжи России.

Адказаць
+11 +
Гера, 18:34, 6.03

По вашему раша владеет Курилами законно, а Косово и развал СССР незаконно?

Адказаць
-1 +
Светлана, 14:34, 7.03

Умница, Михаил. Сказал все по делу, толково. Спасибо.

Адказаць
+51 +
John Lokk, 16:45, 6.03

Как говорится, не прошло и полгода, а я у него когда то спрашивал об этом, ответ был как у обычного ватника-ябатьки. Всё таки лукашистские застенки помогают в просветлении ума.

Адказаць
+54 +
Gumanoid, 18:22, 6.03

Крым он Татарский---его надо отдать Татарам---а понаехавших русских депортировать на родину

Адказаць
+34 +
Бефар., 20:02, 6.03

Семья Тихановских сделала, далает и ещё многое сделает полезного и важного для нашей Беларуси. Это настоящие совестливые и патриотичные беларусы.
Спасибо им обоим и Уважение !

Адказаць
+24 +
Авраам , 20:19, 6.03

Все губобики и прочая лживая нечисть в погонах врущая и стряпающая полдожные уголовные дела будет уничтожена беларусаим народом и будут на свободе узники герои народа все до единого.

Адказаць
+16 +
rty, 20:34, 6.03

Серега красава!!!
и в нем можно быть увереным что не проросийский!!!! мне больше и не надо.
остальному научится.

Адказаць
+18 +
Александр, 20:34, 6.03

Красавчик!!! Спасибо от украинца!!!

Адказаць
+21 +
Шелом off, 20:38, 6.03

Чей-чей??!!Уж точно не рашистких воров и убийц,прсланных туда ммррвым террористом и фашистом Вольдемаром (моль) Шеломовым!..А Серёга,хоть и не сразу,но разобрался с этим "вопросом"!Это надо быть ватником или законченным яьатткой,чтобы не уметь отличать правды от лжи и чёрного от белого!

Адказаць
+24 +
Берни Сандерс, 21:53, 6.03

Хороша ложка к обеду! В Украине народ был очень возмущён посещением Сергеем Крыма , через рашку и мутные заявления про его принадлежность , теперь этих людей очень трудно переубедить в обратном, к тому же, украинцы через точку зрения Сергея оценивают Светлану, а донести сейчас до украинцев иное почти не возможно и это очень грустно.

Адказаць
+17 +
Беларус, 22:44, 6.03

Я не сомневался, что Тихоновский-парень с кремлёвским мыслями в голове. Вот он это и подтвердил. Неужели дошло и переобулся? Или это дань моде? А был ведь за углубленную интеграцию с Россией. Думаю, что ничего не изменилось. Каким ты был, таким ты и остался. Виноваты телевизионщики, а Россия не виновата.

Адказаць
+8 +
край, 23:39, 6.03

Виноваты телевизионщики, а Россия не виновата.
--------------------------------------------------------------------------
ТЫСЯЧИ !!!!!! россиян воевали и продолжают воевать
на территории Украины ПРОТИВ Украины. Сотни тысяч
тон боеприпасов завезены с россии на территорию
Украины. Сотни единиц тяжелого вооружения и техники
поставлены боевикам на территорию Украины из ращи
Подтверждены десятки ракетных и артобстрелов
территории Украины с территории россии Нет любезный
ВИНОВАТА РОССИЯ !!!! А "телевизионщики" как вы их
назвали это всего лишь один из видов ОРУЖИЯ которое
россия использует в войне против Украины.

Адказаць
+2 +
Укр, 2:22, 7.03

Позиция нормальная.Спасибо ,от народа Украины!Понятно,что в диктатуре иначе быть не могло...Берегите себя

Адказаць
+5 +
Freelancer, 4:04, 7.03

Таки я не понял, Зе его уже завтра с Миротворца вычеркнет?

Адказаць
+3 +
Унит, 8:07, 7.03

Сокрытие правды, какой бы она горькой не была, приводит к дестабилизации и хаосу действий народа.

Адказаць
+8 +
Yanka, 10:20, 7.03

В Крыму были и греки и турки, но раз уж после совка остался Крым у Украины, значит Крым принадлежит Украине.

Калининград надо вернуть тоже на родину -не рассейская эта территория, как и Курилы!

Адказаць
+4 +
Следопыт, 13:18, 7.03

> остался Крым у Украины, значит Крым принадлежит Украине

Здесь есть совершенно другой аргумент. Россия официально подписала и ратифицировала договор о дружбе и границе. Все. Больше ничего не нужно. Россия официально признала что крым украинский

Адказаць
+1 +
Слава Героям, 10:21, 7.03

Тихановский гордость белорусского народа!

Адказаць
+1 +
tasman, 13:44, 7.03

- То, что в Беларуси транслируются российские каналы – это огромное зло...
==========================================
Тоже очень важный аспект. На самом деле почти все каналы, которые транслируются у нас, это российские или, как например Viasat, это тоже фактически российские, с их рекламой. Это каким надо быть тупым, чтобы отдать весь эфир другому государству, которое питает к нам чисто "хищный" интерес.

Адказаць
+2 +
Charisma, 14:17, 7.03

"Раньше, глядя, например, «60 минут» у меня были сомнения относительно достоверности отражения событий в Украине".
А что говорить про обычного человека. Подозреваю, процентов 90 белорусов не знают правды про Украину, и тем более, про Оранжевую революцию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны