18 красавiка 2024, Чацвер, 17:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+24 +
сноб, 17:14, 6.03

Выйдя из аптеки, спрашивает торговцев, почем цветы и, отрицательно покачав головой, бредет к остановке.
-----
"И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: «Суди его бог!»,
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами.."

Адказаць
+16 +
Виктор, 19:18, 6.03

Вот что санкции животворящие вытворяют!

Адказаць
+46 +
YES YES BIDEN !!!, 17:15, 6.03

Хотели пенсы-ябатьки совково-русский мир - получите!

Получите интеграции и союзы с чекистской ордой и распишитесь!

В Польше и Украине с Литвой все в 2 раза всё дешевле и зарплаты выше в 5-7 раз, но таракан сказал что "Беларусь за цивилизованным миром я не поведу"!!!

До 2009 года я спокойно привез бы с Польши хлодос немецкой сборки Сименс за 500$, но сейчас вынужден брать Атлант тут в Беларуси за те же 500$, а о нормальных немецких хлодосах стакими названиями как Бош и Сименс всем беларусам наверняка уже придется забыть навсегда и помнить только про Атлант с Саратовым и Березкой!!!

Адказаць
+20 +
заглавие, 17:30, 6.03

Что с ценами? Страшно даже предположить- падают?!

Адказаць
+40 +
про, 17:37, 6.03

Вчера зашел в аптеку и офигел. Цены на некоторые лекарства за месяц выросли на 50%!!!

Адказаць
+5 +
YES YES BIDEN !!!, 19:58, 6.03

Да.....Арпетол до повышения 10....сейчас 16.43 руб....

Адказаць
-6 +
Не свисти, 21:12, 6.03

Арпетол 5 рублей упаковка.

Адказаць
+6 +
НЕ СВИЗДИ!!!, 22:04, 6.03

16.43 руб.
Производитель:
Лекфарм, Беларусь
Онлайн-бронирование

Аптекарь №8
Минский район, пересечение Логойского тракта и МКАД / ТРЦ Экспобел

Адказаць
0 +
Не свисти, 3:51, 7.03

Арпетол , Лекфарм, Беларусь
Без рецепта • Таблетки покрытые оболочкой 50 мг ×20
3,80 р.
ФармОстров Аптека на Лынькова
г. Минск,
Арпетол , Лекфарм, Беларусь
Без рецепта • Таблетки покрытые оболочкой 50 мг ×20
4,85 р.

Адказаць
+36 +
Велогон, 17:51, 6.03

Чык-Чырык доруками водился

Адказаць
+51 +
спадар Алеш, 17:56, 6.03

Чем,. хуже - тем быстрее народ восстанет. Ябатьки кормить не будут,там все из чинушь-нахлебников. С белорусами так и надо: Пока гром не грянет, белорус не перекрестится. Жыве Беларусь!

Адказаць
+27 +
шкловский вестник, 18:22, 6.03

Происходит то,что и ожидаемо "должно" бы произойти!..На сци*ловиков потрачено миллиард(гринов)для удержания власти!Насекомое же сказало,что.. "роуна столька патрациу на противакавидныя меры"!Видели мы эти "меры" в течение прошлого года(особенно 09.08.20.) и этого!.. Ну а кто должен ему это "вернуть"?!Те ,кто и всегда это делал..на протяжении всех 26 лет его незаконного кровавого удержания 'власти'!!!

Адказаць
+21 +
ВАСЯН, 18:34, 6.03

Ого, цены на европейские товары выше чем у нас в Сибири, если по официальному курсу считать. Особенно овощи удивляют :(
Что-то тут не то, видимо, станок работает во всю, а курс держат искусственно. Не может быть таких цен при местном производстве и тёплом (относительно Сибири) климате

Адказаць
+25 +
Сергей , 19:40, 6.03

Цены рванули просто кошмар. Куриная грудка 6.3 (недавно 5.5),куриное филе 8.3. Яйца 1 кат. 3.15 (было 2.2). Картофель рубль.
Демоны лютуют, а по брехтв ничего не дорожает.

Адказаць
+1 +
Хрясь, 3:55, 7.03

На акциях 10-15 человек.Остальных все устраивает.Кушай грудку на диване за 6.3.

Адказаць
+1 +
Vasily, 0:48, 7.03

ПРАЦЯГВАЙЦЕ СКАРДЗІЦЦА НА СВАЕ ЖЫЦЦЕ...НА КУХНІ..

Адказаць
+1 +
Я, 7:05, 7.03

За несколько дней цены на авто резину выросли на 10 руб.
"Взялся за яйца, масло пропало... "

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны