25 красавiка 2024, Чацвер, 3:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+80 +
user, 18:32, 6.03

тут был спор: есть ли в мусарне беларусы? бурные аплодисменты самому высокопоставленному представителю осетинской диаспоры в Беларуси на совещании мусоров о том, что "беларусы - тупая нация" поставили точку в этом споре - НЕТ.

Адказаць
+72 +
Самардак, 18:35, 6.03

Все нормальные беларусы давно догадывались, что этот осетинский упырь и его совхозный патрон-узурпатор нас, беларусы, за людей не считает, так он, гнида, ещё и отказывает нам в своем мнении и, более того, убивать нас собрался, тварь. Думаю, что его и таких как он, упырей, можно и нужно всячески останавливать и убирать с НАШЕЙ ЗЕМЛИ всеми возможными способами. И отмашку этому дал именно он своим призывом убивать нас, свободолюбивых беларусов.
Не забудем и не простим оккупантов и фашистов на беларусской земле. Земля должна гореть у них под ногами, как когда то под сапогами немецких фашистов!
Кто ещё не понял из их окружения что происходит то совет - скорее определяйтесь с кем вы, Народом Беларуси или отщепенцами типа пришлых краевых, карпенковых и прочих мразей, упырей, крыс-тараканов.

Адказаць
+31 +
Театралы! , 19:46, 6.03

Беларусов чурбанами не называют, кстати! А, если, Караев не видел среди своих дуболомов читающих беларусов, то не надо было в мусарне своей их искать. Как и мозги в пятой точке!

Адказаць
+67 +
Maast, 18:49, 6.03

Караева ждёт расстрел - это самое меньшее что этот урод заслужил

Адказаць
+71 +
arelav, 18:59, 6.03

Выродок осетинского народа, позор своих родителей и односельчан. Наверно такое чмо не представляет как оно мерзко для беларусов.

Адказаць
+34 +
Эврика, 19:24, 6.03

Соратники по борьбе, товарищи по пониманию тупости сегодняшнеого строя страны.

Сливы это не просто сливы --
ВНИМАНИЕ - они глаголят словами ХИТРОЗАЧЕСАННОГО.

А вы сомневались, что у власти моральный безграмотный урод.

Адказаць
+33 +
Костя, 19:32, 6.03

Караев, садись на ишак и ехай в свой аул,

Адказаць
+36 +
Карачун, 19:33, 6.03

Кара'ев-это тень Таракана! Только этот под*нок ставит на ключевые посты та их нелюдей и они-это слепок Фенцыка,его кровавая морда и его мчюысли по поводу,как удерживать власть и уничтожать Беларусов..!Народ,у которому этот выкидыш из Закарпатья не имеет никакого отношения!!!..Кстати,мама Таракана-родом с тех же краев,что и Чикатило!..А "кровавый Осетин" проклят навеки в Беларуси,как и Чкловская Чупак@бра!!

Адказаць
+40 +
сымон ., 19:41, 6.03

нууууу и
рожа ослиная .....а ..уши подтверждение

Адказаць
+32 +
шурави, 19:47, 6.03

Нет прощения этим мразям. Ишак-караев - мерзкое существо, предавшее свой осетинский народ. Его нельзя прощать, только суд, за издевательства, за оскорбления, за насилие над народом Беларуси. Не забудем! Не простим!

Адказаць
+30 +
мордор, 20:50, 6.03

Насчёт "туповатости" беларуского народа у Караева проглядывается менталитет россиянина. Там тоже считают американцев и европейцев "тупыми". Те же монологи "юмориста" Задорного (не на ночь упомянутого, тьфу-тьфу) над которыми ржали россияне...
Законопослушание, вежливость и толерантность подаётся как тупость. Ведь чем наглей, по хамски, расталкивая всех локтями и с отборным матом жить и действовать, тем и считать себя "не тупым". Так и живёт Россия, а Караев лишь носитель этого менталитета. Он и сам этого не понимает, таким его сделала система.
Белорусы - европейский народ и потомкам Шарикова это не понять. Это им не дано.

Адказаць
+19 +
Бефар., 20:56, 6.03

караев, мы тебя покараем... и кара будет страшной...

Адказаць
+24 +
секура, 21:20, 6.03

Интересно, куда он сбежит? Уж точно не в Осетию. Он изгой для всех. Но отловить его надо обязательно, где бы он не находился. Будет работёнка...

Адказаць
+13 +
www, 21:57, 6.03

у абэка караева морда ишака. хочется плюнуть или ударить палкой. Вон абрэк с земли беларусской!

Адказаць
+2 +
Батон, 23:59, 6.03

А в Гродно он где,кстати,ночует и хорчуется?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны