18 красавiка 2024, Чацвер, 12:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+150 +
Беларус , 9:52, 7.03

Шкловский Подонок натворил Очень Много Зла и принёс своим Фашизмом Очень Много Горя Народу Беларуси, но Шкловский Подонок (внук ФашистаФэнцика) ОТВЕТИТ по Закону Беларуси в любом случае, сколько бы эта Гнилая Облезлая Крыса не пряталась по Бункерам!!!

Адказаць
+16 +
немного истории, 12:19, 7.03

20 июля 1944 года полковник вермахта Штауффенберг прибыл в бункер Гитлера и, находясь под почти непрерывным наблюдением, испытывая дефицит времени и действуя одной искалеченной рукой, смог активировать детонатор только на одном взрывном устройстве. Несмотря на то что взрыв одного устройства привёл бы к детонации и второго, он по неизвестным причинам не стал класть обратно в свой портфель блок взрывчатки, оставшийся без детонатора. Поэтому сила взрыва оказалась в два раза ниже ожидавшейся. Правда, Штауффенбергу удалось поставить портфель рядом с Гитлером и под благовидным предлогом выйти из комнаты, когда до взрыва оставалось пять минут. Но буквально за считанные секунды до взрыва полковник Хайнц Брандт переставил портфель, и массивный дубовый стол спас Гитлера от взрывной волны.

Адказаць
+128 +
У, 9:54, 7.03

Лукашенко убийца,ты будешь судим и тебе приговор только высшая мера!

Адказаць
+89 +
Роман., 9:56, 7.03

...Он уже умер.... хотя и ходит и говорит.....................

Адказаць
+70 +
ПАНТАДЕУШ, 10:06, 7.03

Когда он говорит, что расскажет потом - это он суд имеет ввиду? И правильно! А то если сейчас все расскажет, что же он в явке с повинной писать будет, надеясь избежать расстрела?

Адказаць
+83 +
медбрат, 10:08, 7.03

Колбасит сипатого серьезно, даже знакомые из РФ заметили, как сдал самоизбранный. Как бы до поры ластами не щелкнул от кондратия.

Адказаць
+96 +
Х, 10:11, 7.03

Вообще сейчас проблема не он, а его тупые прикорытники с негативным коэффициентом интеллектуального развития

Адказаць
+32 +
такой же, 10:17, 7.03

как говорят:" по Сеньке и шапка"

Адказаць
+37 +
Анна, 10:54, 7.03

ИМЕННО. A своя тарелка будет у него в тюрьме, если не отберут другие прикорытники, в ожидании строгого, но справедливого приговора Суда Беларускай Народнай Рэспублiкi.

Адказаць
+29 +
poison, 11:34, 7.03

Своя тарелка под названием шлёмка обязательно будет. Но только с дырочкой на дне. И то, недолго.

Адказаць
+20 +
Злобин, 11:54, 7.03

Так и ложка его будет с дырочкой😀

Адказаць
+16 +
Злобин, 11:06, 7.03

Скорее наоборот.Не по Сеньке шапка.

Адказаць
+61 +
Занадта, 10:16, 7.03

27 год тараканшчыны,для Беларусi,гэта занадта.Хопiць!Баста!

Адказаць
+64 +
Гангреновая агония, 10:17, 7.03

Он внутри гниёт от страха, ненависти и безумия. Никакие медикаменты не унимут это. Если только на непрерывных наркотиках. Петля съуживается как у гитлера в бункере.

Адказаць
+29 +
Андрей, 10:37, 7.03

Он же наркобарон, может использоваться собственными продуктами

Адказаць
+35 +
Тема, 11:06, 7.03

Да,Таракан,наркоман.У меня нет сомнений,что и его ближайшее окружение сидит на наркотиках.Они полностью деградировали.Все буквально аоспринимают наоборот,тому как надо.Всмотритесь в хари бандитов таракана,Кубракова,Карпенкова,Тертеля,Шведа и др.разбойников кодлы,они типичные наркоманы.Их нужно будет лечить от наркомании.Только врядли этих мерзавцев,кто-то будет лечить.

Адказаць
+15 +
спадар Алеш, 13:14, 7.03

На "Велозаводе" потерял память (амнезия от развивающиеся болезни) и повторил речь по второму кругу. Колбасит ОНО не по-детски. Это уже явные признаки...Врачи, дайте диагноз...

Адказаць
+43 +
бухгалтер, 10:32, 7.03

Александр Лукашенко, всё что вы наворовали придётся все до копейки отдать.
Ваши дети и внуки всю жизнь свою зарплату будут перечислять на р/счёт Беларуси, пока не покроют все долги, которые вы брали, а они этими деньгами тоже пользовались.

Адказаць
+65 +
Банда Таракана, 10:32, 7.03

ОПГ Таракана,главари банды:
-Кубраков,Карпенков,Казакевич,Караев,Барсуков,Балаба,Чемаданава,Головченко,Макей,Тертель,Швед,Качанова,Ермошина,Лукашенка В.,И.Эйсмонт,Н.Эйсмонт,Луцкий,Голиков,Азаренок,Мукавозчик,Сергиенко,Шейман,Вакульчик,Конюк,Равков,Хренин,Носкевич,Павличенко
Сукало.Исполнители преступных приказов фашистского диктатора Фентика:Омоновцы,губопики,менты,альфовцы,собровцы,титушки,тихари и прочая лукафашистская нечисть.Все эти мерзавцы предстанут перед народным Трибуналом.

Адказаць
+15 +
СтопТаракан, 13:54, 7.03

Луганского братка НКВДэшника Шуневича не забываем!Кстате,где эта мразь сейчас затихарилась?

Адказаць
+58 +
Stas, 10:33, 7.03

Я уверен, что этому шкловскому самозванцу постоянно снятся кошмарные сны. Ведь его рожа выдаёт это, как бы грим не накладывали, а эту брюзглость и мешки под глазами не скрыть, но хотелось бы, чтобы это существо дотянуло до суда, вот там мы и узнаем о всех его преступлениях, за эти 27 лет.

Адказаць
+36 +
Юрист, 11:12, 7.03

Уважающие себя люди никакого интервью у Тирана белорусского народа брать не будут ! С ним уже должен вести
расследование дознаватель по особым уголовным делам !

Адказаць
+30 +
Павел, 11:23, 7.03

Человек с молодости страдает мозаичной психопатией, а тут ещё старческий маразм и старческая деменция добавились. Ему бы, по хорошему, в дурке полежать, таблеточек всяких попринимать.

Адказаць
+28 +
Кася, 11:44, 7.03

Если по-хорошему для него, то полежать ему надо не в дурке, а в простом некрашеном сосновом гробу.
По-хорошему для всего мира и беларусов, ему надо не лежать, а сидеть на длительных допросах следственном группы, а потом международного трибунала. На последок и постоять можно - у стенки, но не долго.

Адказаць
+21 +
s., 12:12, 7.03

О нет, места лежать ему на Беларуской земле не найдётся. Спалим его и в канализацию.

Адказаць
+12 +
Сашке - край, 13:15, 7.03

Так, ОНО, и находится в "Дурке", под названием: Дрозды.Там, все умалишённые прикорытные

Адказаць
+18 +
мед., 11:55, 7.03

По-хорошему - на Полоумного Сашу Шкловского надо было давно... одеть наручники, чтобы медики могли оказать психически больному пациенту... помощь!!!

Адказаць
+10 +
Навінкі, 12:04, 7.03

По-хорошему, Правоохранительными "органами"
давно надо было одеть на Сашу Лукашенко наручники,
чтобы медики могли оказать пациенту медицинскую помощь в специализированном медицинском учреждении!

Адказаць
+24 +
Гены берут своё, 12:14, 7.03

Таракан,внук Фентика,Степана,русского фашиста,военного преступника,расстрелянного по приказу Н.С.Хрущёва.Отец Таракана Фенчук(Фентик)Григорий Степанович,появился в Беларуси после войны,в реультате кратковременной связи заделал сашутаракана и умер в тюрьме,куда попал за воровство.В жилах Таракана нет ни капли белорусской крови.Этот усатый подонок незаконно занимает пост президента уже 27лет.Он проводит целенаправленный геноцид белорусского народа,он КАТ белорусов.Этот усатый бес,шарлатан и мошенник.Он отлично знал своё происхождение,но всячески скрывал его.Таракан должен быть немедленно арестован либо уничтожен,поскольку представляет собой огромную опасность для общества.

Адказаць
+25 +
Егерь , 12:15, 7.03

Пора штурмовать этих уродов, выродков и злодеев Беларуского Народа!
Украинцы показали своим примером, как надо действовать с такими фашистами!

Адказаць
+23 +
Андрей, 12:27, 7.03

Беларусь и Лукашенко-абсолютно несовместимые понятия.Конец диктатора приближается неотвратимо.Хотя он и его обслуга хорохорятся...

Адказаць
+12 +
sabre, 14:21, 7.03

Дело в том, что теперь стало ясно каждому, что Лукашенко - представить фашистской оккупационной администрации.
Где же ему после этого ещё сидеть?

Адказаць
+10 +
метла, 14:37, 7.03

Ещё в 1994 году для Лукашенко Беларусь была лишь трамплином на кремлёвский трон. Не получилось. Вова занял. Беларусь была и есть для него средством. Средством для личной власти.

Адказаць
+5 +
ед, 15:53, 7.03

Тарелка плешивого - корыто в свинарнике рядом с АЭС.

Адказаць
0 +
Михаил Родкин, 19:54, 7.03

Гм, ... все вокруг личности Луки, а не системно. А ведь у него, в худших условиях, без водопада нефтедолларов, было ненамного хуже чем в соседней Державе, где от зелени "государственные сундуки ломились, не вмещали, в разные фонды складывали". Согласитесь, промышленность в Беларуси работала как бы и лучше, и доля ХайТека в ВВП повыше была нежели в Пуландии, не так ли? Так может в системе автократической дело, в развитии общества ... и в сравнении с более близкой Европой? А не в самом Лу?

Адказаць
+1 +
Беларус , 23:36, 7.03

Всё одинаково: в Беларуси лукашенка вместе со своими "чынушами", родственничками и прочими подельниками ограбил Народ Беларуси, оформив свой лукашенковский долг на Беларусь!!! На России произошёл грабёж в ещё больших масштабах, - оно и понятно: ресурсов много и ценник очень высок, но 98% россиян живут в полной нищете: работающий - 12 000 ₽ в месяц; пенсионер - 9 000 ₽!!! И так будет, пока у власти будут находиться Подонки и Вороватые Сволочи. Иного быть НЕ может: Исторический Опыт об этом СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны