20 красавiка 2024, Субота, 12:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+35 +
вкусно, 10:56, 7.03

И для Беларуси нужен один точный беспилотник с мощным зарядом, чтобы мокрого места не осталось от насекомого.

Адказаць
+38 +
YES YES BIDEN !!!, 11:20, 7.03

Кто бы мог подумать что мусульманская Турция станет настоящим другом и союзником европейской Украины, а единоверцы из орды станут оккупантами украинской земли и злейшими врагами украинского народа?

Адказаць
+27 +
Fabulous Sorcerer, 11:50, 7.03

Ну, злейшим врагом украинцев Московия была всегда. Достаточно вспомнить политику порабощения Екатерины, голодомор 30-х, да хотя бы газ по $500 от путлера.
А Байрактар ТВ2 оказался настолько удачным, эффективным и дешёвым, что ему мало аналогов в мире. Он бы таким не стал, если бы не планирующие боеприпасы и совершенная система управления, хорошо защищённая от подавления.
Так что Россия и хотела бы соединить оккупированный Крым с Лугандоном, да понимает, что костей не соберёт.

Адказаць
+7 +
Запорозька Січ, 17:15, 7.03

Да мы и с турками долгое время воевали, "недолюбливали" украинские козаки турецкого султана.....
Но , Украина и Турция живут в 21 веке !!!!!
А средневековый "улусский Ванька" застрял в 15 веке, не навоюется никак, всё мало ему наворованного и захваченного.

Адказаць
+3 +
sabre, 14:53, 7.03

Чей Ростов?

Адказаць
+7 +
Гляди дальше !, 17:08, 7.03

Скоро станет актуальным вопрос "Чья Кубань?".

Адказаць
+6 +
Из истории Украины., 18:05, 7.03

Вопрос "чья Кубань" пока не стоит на повестке, ещё не пришло время.
Но украинские политики неоднократно об этом говорят, даже украинские чиновники на высших должностях власти заявляют "Кубань - це Україна".
Из Истории Украины :
Во времена УНР в 1918 году рассматривался вопрос об объединении УНР с Кубанской Украинской Республикой.
В 1932 году Украинское Правительство (большевиков) своим решением послали прошение/запрос в Москву (Сталину) о возвращении Кубани в состав Украины.
Ответ был предсказуемым.
Кубань вернётся в состав Украины, как и Крым, дело во времени и дело в украинских политиках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны