29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+91 +
AN_ANATOLIY, 22:52, 7.03

Припекает, однако. А если последовать совету кота Матроскина и продать Шарика. Вместе с Дроздами.

Адказаць
+19 +
Ыдыётъ, 0:32, 8.03

Предложнние заманчивое, но где гарантия что на следующий день после сделки правила игры поменяются, а ты не знал и тебя за феберже? Мозаика она такая...

Адказаць
+5 +
трын, 9:47, 8.03

но должен же зачес посщуапть еще недолеких миллионеров за коки -ему деньги ой как нужны !

Адказаць
+4 +
вася, 8:51, 8.03

и продать Шарика. Вместе с Дроздами.
======================
продать все это ..это примерно .как пирамиду хеопса новому фараону .. он может и купит .но потом .этот фараон. с нас три шкуры снимет .чтобы вернуть деньги .за которые он купил все это ..

это надо ломать .. .ну не в смысле .строений . а систему .эту рабовладельческую ..фараоновскую .

Адказаць
+10 +
дядя Вова, 23:19, 7.03

Не понял: кто продавец?
Почему продают за $$, не спрашиваю )))

Адказаць
+3 +
Доктор шос, 15:41, 8.03

Продавец - очень адекватный человек, знаю лично много лет. Не от кормушки, он там никогда не был. У него в данный момент совершенно другие интересы, не связанные с этим бизнесом.
Проблема в том, что продаётся по сути юрлицо с принадлежностями, домиками и инфраструктурой, а земля в аренде. Правильно сказано, что придёт в голову мозаичному, то и выполнят, никаких долгосрочных гарантий.

Адказаць
+13 +
Yanka, 23:51, 7.03

Лучше деревню на Полесье купить, чем этот позор за лямон!!!

Адказаць
+3 +
Батон, 0:01, 8.03

Таки вот шоб Арарат...

Адказаць
+23 +
знаток, 0:16, 8.03

Как бизнесмен:
- цена вопроса в нашем колхозе всегда от болды хозяина, а хозяин обычно тупой колхозник который мало что понимает в ценообразовании и в реалиях бизнеса (давай 10 миллионов, чего уж там)
- я уже из описания вижу, что 3 года ничего не работало кроме летних пьянок-гулянок, а значит все сгнило в ноль и нет никакого обученного (ну хоть как-то по колхозному) персонала
- покупать хоть какой-то бизнес в нашей стране может только полный неадекват, который дружит головой с нашим верховным правителем

Адказаць
+4 +
..., 11:02, 8.03

"покупать хоть какой-то бизнес в нашей стране может только полный неадекват"

тем более такой стрёмный бизнес

Адказаць
+12 +
Vasily, 0:57, 8.03

Мне пенсіянеру начхаць на гэтую цацку і какей..Усе на барацьбу са Шклоўскім ватоўнікам!!

Адказаць
+8 +
fwer, 1:18, 8.03

Вот как? Не знал, что в Беларуси есть горы.

Адказаць
+13 +
Freedom , 2:54, 8.03

...притон за миллион...это для сортсменов и масандры...🐸

Адказаць
+9 +
аа, 6:44, 8.03

Горы то где.горы?в любой деревне .любую пьнку хоть на 100 хоть на 2000 клиетов организуем.только платите

Адказаць
+12 +
ррр, 6:46, 8.03

лям в это? вы че серьезно? время окупаемости не пытались просчитать? проще десяток таунов прикупить на Кипре....

Адказаць
+7 +
Лыжник, 7:20, 8.03

Это хорошо или плохо?
Кем выставлен-то хоть? В чьей он сейчас собственности?

Адказаць
+14 +
заповедникБеззакония, 7:29, 8.03

Покупка бизнеса у лукашистов чревата его отчуждением в пользу ябатяк , а покупателя отправят на нары умнеть . Это доказывают ММВЗ и "Коммунарка" . В игноре законов блещут СК РБ , не расследуя убийства и "прокурор" Швед , не возбуждая дел по поводу убийств людей !

Адказаць
-2 +
AG K...l, 8:25, 8.03

Да все эти агроусадьбы, если просчитать откровенно не выгодные инвестиции. Лучше бы придорожные мотели строили бы, как в штатах...
Знакомый вложился в it компашку (просто сбросил годовой бонус в 6 месяцев). Удачный был год. Через пять лет больше 1000% поднял. Потом эта компашка перекупалась другой весьма уважаемой компанией (все знают ее), оценив капитализацию компашка в много раз по шесть нулей. Теперь мужчине можно не работать. Собирается дом купить в Аргентине (знаменитое место, где потомки беглых немцев живут), чтобы отдохнуть в свои 40 лет.

Адказаць
+2 +
Игорь, 9:23, 8.03

Так есто хорошая практика - мотовелозавод. Надо Мингорисполкому создать технопарк, передать это ему, тогда цитата (по смыслу): "... город сможет финансировать в свое имущество..."...
Да, еще указ надо - вот и все решение вопроса...

Адказаць
+11 +
Я, 9:26, 8.03

Денюх не дали,распродаем то,что еще осталось.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны