19 красавiка 2024, Пятніца, 3:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+129 +
Litwin , 12:58, 8.03

Правильно сделал, спасибо всем одэкватным людям за помощь. Мы должны сплотиться против фашизма в Белоруси.

Адказаць
+113 +
Fabulous Sorcerer, 13:00, 8.03

Не стыдись ничего и не переживай, брат.
Строй свою новую жизнь в свободной братской Литве. И плюй с высокой колокольни на тараканьих судебных прихвостней. Они своё огребут.
Ибо ты - не только ни в чём не виновен. Ты - абсолютно прав. По всем международным и человеческим законам.
Мы, беларусы, - тобою гордимся!

Адказаць
+74 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 13:01, 8.03

а у "судьи" есть фамилия? есть его фото?
или он под легендой и в балаклаве?

Адказаць
+80 +
arelav, 13:05, 8.03

Комментарий тяжело написать. Единственное в чем расхождение с пострадавшим, это пожелание тем кто истязал наш народ и его, гореть еще до попадания в ад.

Адказаць
+98 +
ыв, 13:13, 8.03

Да у него и не было другого выбора - сдаваться гестаповцам было бы самоубийством.

Адказаць
+77 +
Модест Минский, 13:14, 8.03

Молодец.

Адказаць
+61 +
Аркаша Пэ, 13:25, 8.03

Вот еще Федута задавал черным червям и плешивому вопрос: ЧЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ? А они и сами не знают.
У них реакция чисто рефлекторная, животная. От мысли, что корыто отодвинут, бросились рвать и кусать тех, кто корыто наполнял. Скоро оно опустеет, это понятно даже тупому омону.

И что тогда?

Запустить Россию и пойти к ним на службу?

Хаха, если ВВХ к нам влезет, начальниками везде будут россияне, например, в ментовке на любой командной должности будут чечены, а белорусы (нет, они давно не белорусы, а цыганско-фашистские оккупанты), -- а местные кадры будут выполнять их команды и прогибаться, может командиру с гор жена понравится, может дочь-старшеклассница.

Вы почитайте Интернет, красавцы, про то, что творится в России.

Вы своими действиями ежедневно приближаете день, когда Беларусь сможет существовать лишь за счет России. А за это конкретно вы будете очень дорого платить. И ваши семьи. Беда-пичаль!

Адказаць
+27 +
Тимур, 13:36, 8.03

Самое правильное решение. Молодец парень! А материальную и моральную компенсацию взыщешь вне всякого сомнения с тех чёрных в балаклаве нелюдей, что тебя избивали, с так называемых следователя, судьи, прокурора.. Даже сложно оценить размер.. Тыс. 200-300 бел.рублей как минимум

Адказаць
+26 +
A, 13:50, 8.03

Правильно сделал.
А диктатор невечный.

Адказаць
+29 +
крок, 14:13, 8.03

Стала дрэнна з сэрцам ад здымку - білі па галаве, як па баксерскай грушы...
І хтосьці хоча сказаць, што "в ГУБОП, ОМОН, Милиции..." працуюць людзі? Гэта нелюдзі, якіх нарадзілі такія ж нелюдзі - "родители"!
Як гэты чалавек выжыў?!..

Адказаць
+30 +
Птица, 14:21, 8.03

Молодец парень уехал и правильно, здоровья тебе и удачи, когда нибудь весь беспредел закончится, и будут все дома.

Адказаць
+23 +
Я, 14:34, 8.03

Очень рад за чувака, что сумел убежать. Через пару лет жизнь будет совсем другой - даже при возможности возвращаться в РБ не захочется (проверено лично). Да и в любом случае платить ФСЗН сейчас не стоит.

Адказаць
+35 +
ghfd, 14:36, 8.03

и подавай заявление на дело в универсальной юрисдикции

Адказаць
+4 +
ПРАМЕНЬ, 21:42, 8.03

"Физическую боль, которую я испытал, я не пожелаю никому, даже тем, чьими непосредственными действиями она была мне причинена."

Вот эти выродки и пользуются чрезмерной добротой беларусов, зная, что им ничего не будет в ответ. Они слишком уверены в своей безнаказанности, к сожалению.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны