19 красавiка 2024, Пятніца, 21:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+9 +
Унит, 15:19, 8.03

Не облагается налогом любой гражданин, если доход в год ниже,9500 евро-Германия, 6000-Финляндия, 5000-Испания,12500 фунтов-Англия ,и даже 1200 $-Казахстан." ВОТ ЧТО", а в Беларуси предложение- с 30000 $ годового дохода не облагать налогом любого гражданина и будем хоть здесь у передовиках.

Адказаць
+14 +
dvin, 15:35, 8.03

предприниматели не пытаются решить проблему кардинально. они пытаются " приспособиться" к новым правилам игры.
ну что ж " скоро им всем кирдык будет" больше приспосабливайтесь. вас будут стричь а вы " кричите "

Адказаць
+24 +
предприниматель, 16:31, 8.03

Что вы пишете ерунду!
Предприниматели, причём многие, потеряли бизнес полностью за преследование властями, другие полностью закрылись или перенесли бизнес за рубеж.
Многие предприниматели поддержали всеобщую забастовку.
Я вам больше скажу. Предприниматель может и не работать вообще и стричь будет некого. А вот что будете кушать вы? Когда зарплаты не будет и продукты будут стоить больше вашей зарплаты, которую увидите только на бумажке? Всё также будете молча ходить на свою работу. Мне вас просто жаль. Быть свободным трудно, надо просто не быть рабом.

Жыве Беларусь!

Адказаць
-1 +
вася, 20:22, 8.03

1. ситуация в рб понятная давно. то етсь нормальный человек и не стал бы открывать в рб бизнес. 2. ситуация такая что собственно и открыть бизнес без крыши невозможно, кто открывается без крыши очень быстро закрывается. 3. вспомните всех этих шумченко или как их там... любому нормальному человеку в какой-то момент становится ясно всё, он пакует чемоданы и валит куда подальше, предприниматель он, врач строитель или ещё кто. вездё всё одно и то же. просто беларусы - нация рабов. простой факт подтверждения которому можно видеть каждый день в быту, не касаясь даже лукашенок и пр.

Адказаць
+11 +
Maximus, 16:37, 8.03

Во время кризиса и эпидемии, нормальные страны помогают выжить бизнесу. А у нас пытаются все выжать из бизнеса. С такой жадностью и тупостью нашего правительства, останутся здесь только чиновники, менты и пенсионеры. И если пенсионерам будут переехавшие дети помогать из-за границы, то чиновники и менты будут делать то, что мишка зимой делает с лапой с голоду

Адказаць
+10 +
как то так.., 16:51, 8.03

DVIN, 15:35, 8.03
как ты говоришь ??приспособиться??? стричь будут?? так не забывай что этао цепочка в укоторой и ты звено.. разорвут ее пострадаешь и ты.. тебя сегодня стригут не меньше их...
единственное что убивает в этой исповеди то это : 13% подоходного налога. Конечно, лучше было бы, чтобы были 9% или 7%.......
какое лучше?? его вообще не должно быть.. и говорить об этом даже не стоит.. согласен сегодня на 7 или 9.. значит еще держишься на плаву.. но что бы тебя утопить 13 будет через год..
вот это и есть "приспособиться"...ип всю деятельность ведет на свой страх и риск.. рискует своими деньгами... а ему в плечи.. заплати со своих заработанных 70-80%.. смешно .. смотрите на сегодняшний день.. как влетели продавцы цветов.. а ведь они вложили свой капитал.. что бы немного заработать.. в итоге по малым городах они в пролете.. т.к у DVIN нет сегодня денег купить цветы по тем ценам .. значит и егшо уже постригли.....

Адказаць
+15 +
oldy, 18:36, 8.03

Я за последнюю четверть века не припомню ни одного -- НИ ОДНОГО, блин!!! -- закона, постановления или указа, что облегчили бы жизнь обычному беларусу. Не чинуше-ж@полизу, не олигарху прикорытному, не депутану никем не избранному, не идеологу - балаболу да бездельнику, не антинародной верхушке профсоюзной, -- а трудяге, который старается обеспечить свою семью, не надеясь на государство -- лишь бы только не мешало. Но не может оно не мешать! Реально: к чему протянул алчные грязные ручонки наглый и тупой деревенский нахалёнок, дорвавшийся до трона, -- всё хиреет, разворовывается, загибается и на всех парах летит в тартарары. От картошки (что приходится в Египте да Турции докупать, позорище!) до космического спутника, который даже взлететь не смог.
Или мы в этом марте скинем его, или ОНО окончательно обречёт на пожизненное нищенское рабство нас, наших детей, внуков и правнуков. Без вариантов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны