20 красавiка 2024, Субота, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+70 +
точто бесит таракана, 9:18, 9.03

А "хазяйственик" - ГОЛЫЙ !!!

Адказаць
+102 +
s., 10:41, 9.03

Да он то совсем не голый, Витя показал всему миру, сколько у него краденного только на одном счёте Швейцарского банка. А ведь надо учитывать не только сынков, но и сватов, невесток, внуков упыря. Ведь 27 лет воровали у народа Беларуси.

Адказаць
+65 +
34, 11:09, 9.03

у коли еще биткоины в носках 100%
надо трясти буратину.
пту и коморка в общаге а не московский вуз за наши бабки.

Адказаць
+48 +
BDFY, 11:17, 9.03

Ну, и напомнили, что НОК Беларуси не получит денег, кроме как на стипендии спортсменам и подготовки команды к Олимпиаде, на которой команда выступит под другим флагом.
==
Я буду самым счастливым на свете если беларуские спортсмены будут выступать под БЧБ или на крайний случай флагом МОК

Адказаць
+24 +
Жыхар, 14:23, 9.03

Хорошо написана статья , при таких фактах надо быть изощрёнными лжецами , что бы , как на БТ , рассказывать ЯБАЦЬКАМ , что в РБ всё развивается ок .Согласен с А.Санниковым , что сейчас главное своими многочисленными обращениями к ЕС и петициями надо настаивать на реальных санкциях луканомике , а не косметических . Отключение SWIFT и эмбарго на торговлю нефтепродуктами ЕС и РБ , запрет закупки соли с РБ, заставит обвалиться " потолок" на синелапого безумца луку . Так же нужно признание террористами Балабы , Карпенкова , Караева , Казакевича и их подчинённых , запрет закупки э/э с БелАЭС , запрет закупки ценных бумаг с РБ , а затем выборы без лукавых ! За это выйдем 25 сакавика !

Адказаць
+9 +
Влад, 18:57, 9.03

От ЕС можно чего-то ждать если сам делаешь. Разве кто-то бастует?

Адказаць
+34 +
ПОРА, 13:55, 9.03

Весна ИДЕТ!!! ВЕСНЕ ДОРОГУ!!! И зима сдаётся! Это все понимают!! И только старый, больной дед в женской ночнушке, в шутовском колпаке, с шавкой на синих, трясущихся руках пытается заморозить, отсрочить неизбежное - приход Весны! Ничего у него не получается и нет у него на это возможности и сил. Ничто не может выстоять перед неизбежным. Весна ИДЁТ!!! СВЕТ НЕСЁТ И ТЕПЛО В НАШИ МЫСЛИ И ДУШИ!!! Журчащие ручьи сливаются в ревущие потоки и бурные реки. Реки сметают всё на своём пути - весь мусор и шлак, накопившийся за четверть века. И по весне выходим на субботники и воскресники, чтобы очистить улицы и скверы наших городов и деревень от лишнего мусора и грязи, прилипающей к подошвам. Надо всё это отряхнуть! И смыть бурным потоком. Грачи прилетели!!!

Адказаць
-8 +
Ябатьканутый, 14:25, 9.03

Удерживать падающы паталок очань скора пат ширмой учений прилетают расейския вораны дисантники, будит весила.

Адказаць
+3 +
Руслан, 15:55, 9.03

Справа ў тым, што столя часамі можа падаць зьнянацку - вайсковы кантынгент з усходняга Мордара, можа прыбыць не на дапамогу, а на ажыццяўленне эвакуацыі "рэшткаў".

Адказаць
+104 +
А, 9:32, 9.03

Браво!!!

Таракан - абсолютно глупое и бездарное существо. Он - необучаемый, и абсолютный дуб во всех науках, и тем более - в экономике. Сколько денег ему ни дай — все будет абсолютно бездарно потрачено и разворовано. Это существо при огромных внешних вливаниях (100 млрд от россии и 40 млрд заимствований) сделал из нашей Беларуси — самую нищую страну Европы. Больше такое продолжаться не может. Это уже дно. Осталось чуть-чуть все добить в экономике, и выводку тараканов останется только бежать с нашей земли.

Паразиты могут уйти/умереть только в 2 случаях:
- когда их травят.
- когда они своей деятельностью убили кормящий их организм.

В нашем случае - будет последнее.

Адказаць
+51 +
Пора двигаться вверх, 10:46, 9.03

Мы уже твёрдо стоим на дне, на последнем дне, уже пробиться ниже некуда. С феерическим дурнем опустились на полное дно. Но это уже должен понимать даже самый простой обыватель. А Это трагикомическое чудо у власти самое бездарное существо, если не времён и народов. И если нам всем стало стыдно за осознание этого, то должны понимать что находимся на самом последнем моральном дне сношения этого положения. Немедленно нужно оттолкнуть груз этого сгнившего существа.

Адказаць
+56 +
пенсионерка, 9:58, 9.03

Хорошо написано. Спасибо.
А ведь и рухнет !
Мур хутка рухне .........

Адказаць
+69 +
гор, 10:27, 9.03

если этот умник Быкова стихи учил ,то он и экономику
похоже изучал так же.

Адказаць
+48 +
Міхась, 10:59, 9.03

Всё по справедливому сделал МОК по отношению нелегитимного лукашенки и его семейки. Вот так надо поступить по линии лукащенковского министерства иностранных дел.На лукашенковсеие посольства павесить замки до новых назначений послов Новой Беларуси.

Адказаць
+21 +
Дора Евлинская, 12:49, 9.03

Не сраунивайце энтава чкловскава балбеса з Атлантам. Хаця, ежэли са стиралкай атлант-то можна.

Адказаць
+6 +
Валя, 16:41, 9.03

Верните народу демократию !!!!

Адказаць
-7 +
ташкент., 17:16, 9.03

Дора,это умнейший,мудрейший человек 20-21 века.Он заставил,вложил в головы миллионов людей,что он мессия и поверили.Не дай Бог,он случайно уйдет из жизни,по БЕЛАРУСИ потекут реки крови.Те,кто бил,судил,ФАБРИКОВАЛ ДЕЛА,сдадуться?Нас прокляли те,кого убивали в 1937году.Мы это пожнем.27 лет он не правил страной,а царствовал,куражился над учеными и людьми,которые могли поднять страну.Дора,те,кто не нужны сегодня нашей стране,будут биться до конца.Иначе им конец,а у них оружие.Мне страшно.

Адказаць
+9 +
25.03, 18:59, 9.03

если его не ушатать, то деда раздухарит и хохотать будут все от рабочих до банкиров.
красауцам зарплату выдаст лицензиями на грабёж.

Адказаць
+18 +
процесс пошел, 19:21, 9.03

На ютьюбе фильм Нехты "Лукашенкою Золотое дно" за сутки уже почти 2 миллиона просмотров набрал.

Адказаць
+7 +
Обратный отсчёт, 20:30, 9.03

Главное,чего достиг протест-Lысый уже не видит(не получится)) после себя Витюню или Колюню!И начинает уже понимать,что "любимую" придется отдать-вопрос только,какой ценой/кровью Беларусов!_А за ценой оно не постоит!!К сожалению!!..Но все понимают,что в этом году ЭТО уйдет..и Троицкому не придется 'бриться' налысо!))

Адказаць
+4 +
Олд, 21:49, 9.03

Это тупорылые существо,кроме как врать ,воровать и убивать,не на что не способен.Тупое,больное мозаичной психопатией,дорвался до власти и возвышает себя выше Бога.Эту гниль надо ,как можно быстрее убрать, иначе стране полнейший крах придёт.Только всеобщая забастовка по стране поможет избавиться от маньяка.Люди должны это понять,иначе жизни не будет в этой стране,маньяк всех уничтожит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны