29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+71 +
bsk, 10:18, 9.03

Это может стать толчком к исходу высококвалифицированных кадров. Солидарность наше всё!!!

Адказаць
+96 +
Роман., 10:22, 9.03

...Это не просто выдающийся врач, это прежде всего СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+61 +
Рубцов Юрий Михайлович, 10:33, 9.03

Солидарность - это хорошо. Но здесь солидарность двух человек. А если бы это было солидарность 200 или 2000 человек- это было бы намного лучше. Хотя еще не вечер. Ждем сообщений о солидарности от остальных врачей.

Адказаць
+42 +
исток и поток , 10:37, 9.03

Два Специалиста это МОЩЬ!!!
Иногда достаточно единиц, чтобы глиняный колосс, казавшийся устойчивым, рухнул.

Адказаць
+60 +
желудок отрезвит, 10:33, 9.03

Дмитрий Петрович!
Встаю перед Вами на колени.
Нас, единомышленников - врачей, инженеров, горняков, ученых и т.д. - с каждым днём становится всё больше. Да, безмозглая система не понимает, что без таких Профессионалов время её жизни сокращается еще стремительнее: некому грамотно лечить, некому грамотно учить, некому грамотно работать. Создавать новое и что-то стОящее тем более давно уже некому.
Жрать всем этим я#батькам завтра будет нечего, потому что крестьяне-колхозники давно превращены в нищих рабов, у которых нет ни малейшей заинтересованности в конечных результатах своего труда!!!
Может, хоть пустое брюхо заставит шевелится остатки их мозговых извилин.

Адказаць
+45 +
Stas, 10:39, 9.03

Cамозванец шкловский давно перешел красную линию, но что творят чиновники от медицины, это не мает слов для объяснения.
Чиновники!, включайте мозги, ведь эта гниль объявившая себя президентом РБ не имеет моральных тормозов, а вы идете на его поводу, ведь не за горами то время, что вам придется отвечать за разрушение медицины.
Руки прочь от врачей!

Адказаць
+30 +
555, 10:42, 9.03

красауцы, примеряйте белые халаты...

Адказаць
+39 +
Влад, 10:45, 9.03

Вы- настоящий гражданин, патриот своей страны!!!

Адказаць
+30 +
тунец, 10:49, 9.03

гордость нации

Адказаць
+29 +
Лапти, 10:48, 9.03

Як казау таракан, калi я пачау кiраваць, то не было у людзей нi штаноу, нi лапцей! Ен к гэтаму зараз I вядзе !Пачвара балотная!

Адказаць
+27 +
Батон, 10:58, 9.03

Вот это и есть настоящий Поступок!
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Адказаць
+24 +
Furiya , 11:13, 9.03

Руки прочь от наших врачей! Совсем ополоумели - увольнять за правду. Захаров, как вас там, не стыдно до сих пор пресмыкаться перед функционерами?

Адказаць
+1 +
Влад, 12:35, 9.03

Так эти самые врачи не открывают больничные , фальсифицируют статистику.

Адказаць
+18 +
Дмитрий Нешевцов, 11:45, 9.03

Респект и уважение Дмитрию Петрович Харьков, а Захарову-презрение

Адказаць
+16 +
AndRay, 12:00, 9.03

Это наберёт сейчас такой ход. Деньги на выплату с ковидными пациентами заканчиваются. Количество дурацких наказаний (лишение премий) за любую провинность увеличивается. Принуждения к фальсификации статистики остались. Никто этого терпеть не будет. Они думают, что количеством студентов и интернов они заменят ушедших. Числом, может да, умением - никогда. Количество смертей после этого вырастет в разы.

Адказаць
+13 +
Влад, 12:34, 9.03

А остальные медики чего ждут? Почему не бастуют?

Адказаць
+10 +
AndRay, 13:03, 9.03

А вы ждёте, когда медики всех вылечат, когда будут все бастовать, когда свергнут диктатора. Может и другим пора заявлять о себе?

Адказаць
+1 +
db, 15:04, 9.03

Молодец Врач,настоящий. Скоро кое кто поймет что лечить некому. В спецбольницы и спецполиклиники принимать не будут.

Адказаць
+1 +
Василь, 18:05, 9.03

Профессор Юрий Борисович Мартов гордился бы своим сыном.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны