19 красавiка 2024, Пятніца, 17:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 11:51, 9.03

CША помогут бункерному - интернета на рашке действительно не будет!!! )))))))))))

Власть Соединенных Штатов собирается провести серию кибератак на системы российской власти. Об этом сообщает американское издание The New York Times.

Уточняется, что атаки планируется провести на протяжении ближайших трех недель. Таким образом в Штатах хотят ответить на хакерскую атаку, произведенную против американских государственных ведомств в конце 2020 года, в которой обвиняют российскую сторону.

При этом американская администрация хочет так провести кибератаку, чтобы для российских властей и военных это стало очевидным, а для всего остального мира прошло незаметно.

Адказаць
+8 +
Михаил Родкин, 11:57, 9.03

"Как тут не вспомнить Остапа Бендера." ... гм, смотри глубже, скрепнее - "уж чтобы зло пресечь, собрать бы книги все и сжечь!" Согласитесь, скрепно и преемственно? Аккурат перед декабристами то было

Адказаць
+15 +
YES YES BIDEN !!!, 11:57, 9.03

Бесплодные усилия Путина - прошлое не привлекает молодежь.

Рассуждения Владимира Путина об интернете и влиянии глобальной Сети на молодежь выдают в нем человека крайне далекого и от новых технологий, и от молодого поколения, считает Татьяна Фельгенгауэр.

В интернет-пространстве власть проигрывает по всем фронтам.

Сеть - это во многом территория свободы. Молодые люди очень чутко относятся ко лжи, не важно, от кого она исходит: от завуча в школе, приходящих для профилактических бесед полицейских или от президента.

Но главное - вся риторика Владимира Путина направлена на прошлое.

Глава государства не может предложить молодым людям ничего, кроме своего устаревшего, реакционного взгляда на мир.

Молодое поколение - это всегда про будущее, а нынешняя российская власть, увы, все больше пытается увести страну в прошлое.

Хорошие новости тут есть: будущее - всегда за молодыми.

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 12:25, 9.03

"Глава государства не может предложить молодым людям ничего, кроме своего устаревшего, реакционного взгляда на мир" - да и само государство уже много лет не может предложить ничего, кроме новых поборов, штрафов и запретов.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 11:58, 9.03

Как говорится, свобода слова не означает свободу того, кто это слово скажет. А в не столь отдалённом будущем - и того, кто услышит.

Адказаць
+9 +
YES YES BIDEN !!!, 11:59, 9.03

Российский протест выходит из интернета на улицу.

Российской несистемной оппозиции удалось создать в интернете мощные ресурсы. Похоже, что миллионы просмотров в YouTube и TiKtok превратились в реальный протест, считает Александр Плющев.

Страна прожила удивительную неделю. От вечера воскресенья, когда в аэропорт Внуково приехали максимум две тысячи человек, и до субботы, когда счет вышедших протестовать пошел на невиданные при Владимире Путине сотни тысяч.

Наблюдавшим за возвращением Алексея Навального и судом над ним, было трудно поверить в столь массовую пассионарность: вроде бы все уже прочно засели в YouTube, а основную активность проявляют в соцсетях.

YouTube в последние годы действительно заменил телевизор для политически активной части общества.

Адказаць
+4 +
андрусь, 11:59, 9.03

зачем такие сложности, ну есть же проверенный вариант - шапочка из фольги и иконка святой матронушки московской с образками .......

Адказаць
+3 +
Адам, 12:12, 9.03

а традыцыі барацьбы з асветай на Масковіі даўнія. Яшчэ 500 гадоў таму Івана Федаровіча (якога расійская і савецкая гістарыяграфія называла першадрукаром) выгналі з Масквы, кнігі яго спалілі, а станок разламалі

Адказаць
+7 +
gumanoid, 13:54, 9.03

Презик воющий с Нетом ето посмешище---ниже плинтуса

Адказаць
+4 +
е, 15:41, 9.03

Ничего оно не сделает, это как в ссср-ии слушали "Голос Америки"

Адказаць
+2 +
Галина , 18:47, 9.03

В чём сила брат в правде у кого правда тот и сильный

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны