19 красавiка 2024, Пятніца, 4:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+93 +
Mik, 19:03, 9.03

По-идее дело должны были открыть, а не закрыть, на тех кто занимается приследованием по-политическим мотивам из-за взглядов.

Адказаць
+137 +
Жужа, 19:04, 9.03

Ещё раз доказывает то, что просто не нужно бояться

Адказаць
+101 +
Дударев К.И. , 19:07, 9.03

Миша Русак майор милиции. Работал в Железнодорожном районе г. ГОМЕЛЯ. Заявлял о банде Морозова начальству. В ответ преследовали. Крышевали. Крышеватели пошли на повышение. Статья в Гомельской правде 17 февраля 2007 года. Интервью на СТВ. Прекрасно знает людей крышевавших банду Морозова из органов.

Адказаць
+78 +
вася, 19:26, 9.03

рб давно произошло сращение бандитизма и милиции.

Адказаць
+58 +
Дударев К.И. , 19:41, 9.03

Как Захаренко убрали с поста министра МВД.

Адказаць
+133 +
Але, 19:27, 9.03

Честь этому человеку

Адказаць
+122 +
UFO, 19:35, 9.03

Браво Михаилу!

Адказаць
+37 +
PORTO, 20:28, 9.03

Упыри и вурдалаки приготовились к атаке, но........
круто обломались, это фиаско :D

Адказаць
+74 +
юрист, 20:48, 9.03

Бело-красно-белый флаг зарегистрирован законом Республики Беларусь =О ГОСУДАРСТВЕННОМ ФЛАГЕ=,принятом Верховным Советом 12 созыва в 1991 году.

Адказаць
+53 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 20:58, 9.03

Малайцом Міхась! Раней і ў міліцыі траплялі нармальныя людзі! Акрамя розуму у цябе ёсць смеласць і прынцыповасць! Здымаюць, адбіраюць, палохаюць нас тым што забаронена БЧБ сімволіка! А каб паказаць тую забарону на паперы, то ніхто няможа яе знайсці! Відаць у Гомельскай пракуратуры знайшоўся хтосьці разумны. Відаць не знайшоў падставы каб адкрыць справу. А крывым суддзёй, ці абвінавацем не захацеў быць. Вось так бы кожны змагаўся, а не баяўся. з тымі бязмежнікамі, то гэтае пытанне даўно знялася б!

Адказаць
+59 +
Виктор Яковлевич, 21:30, 9.03

Миша! Горжусь тобой!!!

Адказаць
+52 +
Хартиец про законы, 21:55, 9.03

Молодец, Михаил! Так должен делать каждый гражданин РБ! Иначе, пользуясь нашим незнанием законов, эти дармоеды и бездельники будут дальше нам указывать что вывешивать, а что нет, ссылаясь на какой-то бред.

Адказаць
+44 +
ты и я .... страна, 22:23, 9.03

Честь этому Человеку!

Адказаць
+30 +
Yanka, 23:36, 9.03

Теперь можно все заборы так красить, эх, дядька молодец!!!!

Адказаць
+2 +
Sed, 7:07, 10.03

"Крышеватели Морозова пошли на повышение..." Отчего то вдруг вспомнилась басня Крылова "Лебедь, Рак и Щука"... Кто в теме поймет о чем я...))))

Адказаць
+2 +
Евгений, 7:36, 10.03

Мы все должны помнить, что красный цвет в бело-красно-белом флаге символизирует кровь Иисуса Христа! Когда этот флаг вновь станет Государственным, мы все перейдём под личную опёку Бога - Иисуса Христа и Святого Духа во втором своём пришествии. Ветхий Завет был дан Богом Иегова для богоизбранного народа - евреям. Новый Завет дан Сыном Божьим Христом для всех народов Земли! Возможно, со временем появится Новейший Завет, данный Богом Святым Духом и Богом Сыном для богоизбранных народов 21 века - Белорусов, Украинцев и Русских!!!

Адказаць
+1 +
Дима, 10:33, 10.03

Молодец мужик.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны