19 красавiка 2024, Пятніца, 2:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+13 +
YES YES BIDEN !!!, 8:46, 10.04

Гордон: Америка без России может. Россия без Америки – нет.

В случае усиления санкций США Россия столкнется с серьезными трудностями из-за отсутствия американских технологий. Такое мнение в эфире программы "Персонально ваш" на "Эхе Москвы" 8 апреля выразил украинский журналист Дмитрий Гордон.

"Америка без России может. Россия без Америки – нет. Россия без Запада, без цивилизации не может вообще.

Потому что все, что придумано сегодня в мире самого прогрессивного, технологичного, – все это придумано не в России, начиная от ваших часов, наушников, заканчивая кранами, которые за вами…

Когда вы производите какие-то вещи в России, но на западный стандарт, убери у вас станки и комплектующие к ним – и производство завянет.

Это крайне важно – чьи технологии", – сказал журналист.

Адказаць
+17 +
YES YES BIDEN !!!, 8:57, 10.04

Слава Рабинович - "Остановить сумасшедшего диктатора, или запасаться валютой, золотом, батарейками, водой и консервами. Бомбоубежище тоже не помешает."

Путин просто так, легко и играючи, не переживёт весну, лето и осень 2021 года.

И я убеждён, что он сделает что-то кошмарное. Кошмарное для всех нас, и кошмарное для всего мира. Его необходимо остановить.

У Путина проблемы. Много проблем. Я думаю, что у него сейчас больше проблем, чем когда-либо раньше, за последние 20+…

Ну, вы меня поняли.

Если вы запаслись валютой, золотом, батарейками, водой и консервами, если вы оборудовали свои подвалы под бомбоубежища, если вы готовы пересидеть и перемочь, возможно, вам повезёт и вы найдёте своё место под солнцем на пепелище. Может быть.

Но лучше остановить сумасшедшего диктатора прямо сегодня. Или завтра. Но не позднее, чем послезавтра.

Адказаць
+1 +
увидим, 10:17, 10.04

Увидим, какой сценарий ближе к истине.

"Решение глобальных проблем — изменение климата," - без внимания оставить не получится.
Катастрофы идут - и их будет гораздо больше. И климатических беженцев, конфликтов и войн за ресурсы, включая воду будет больше. И вообще - территорий пригодных для жизни будет всё меньше.
"Недавно в Индии пересохли основные притоки реки Ганг. Исчезли двадцать два из 26 притоков реки Гомта. Возник значительный кризис водных ресурсов.
- Три недели назад еще одна огромная река в Китае внезапно высохла и русло превратилось в большую пустыню недалеко от Ухани..."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны