25 красавiка 2024, Чацвер, 2:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+37 +
DZE. TAL, 8:43, 10.04

Знаете, мне их и жалко и не жалко.
Моей маме 80.
Мозги пока есть. Соображает ещё. Карточек и мобилы нет. Всегда её просвещаю на эту тему.

Адказаць
+9 +
Удав, 13:15, 10.04

Ну этой же ещё только 43. Не всё там видно так, как рассказывает. Ловят обычно на жадность и халяву...

Адказаць
+27 +
Коха, 9:24, 10.04

Ну сколько уже можно так ,, разводится",везде же об этом говорят,дети должны родителям объяснить что делать в таких случаях,мне уже раза три такие ,,разводилы" звонили,ну поприкалываюсь с них сами трубку бросают.

Адказаць
+35 +
Александра, 9:39, 10.04

Знаю как сложно в банке взять кредит!!! А тут аж три кредита. Мошейники- работники банка????!!!!?

Адказаць
+25 +
Аня, 9:47, 10.04

Я вот думаю менты-красауцы эти истории сами придумывают и в массы выбрасывают забалтывают так сказать. отвлекают от насущных проблем все равно никто и ни как не проверит. А народ ведётся. ну не может психически нормальный человек взять и отдать деньги таким способом. Типичный метод КГБ-Нквд который работает ещё с 20х годов 20вева и по сей день

Адказаць
+24 +
mg42, 10:09, 10.04

После слов здравствуйте я с банка сразу последовал ответ - пошёл на ... Чел засмеялся и сказал до свидание.

Адказаць
+17 +
s., 11:17, 10.04

Нет сомнений, банда плешивого перешла черту, грабит народ. Сегодня не до законов.

Адказаць
+28 +
Марыся, 11:20, 10.04

У меня нет ни счета,ни карточки ни в одном из белорусских банков,и мне не звонят мошенники!А звонят они то бабуле,у которой на счете 230 тысяч,то мужчине,у которого халва на 1500,т.е.тем,у кого есть чем поживиться!Вопрос в студию-откуда информация!Да и нельзя незаметно перевести на другие счета или снять 230 тысяч

Адказаць
+14 +
arelav, 11:38, 10.04

Даже не сомневаюсь, что эти все махинации с банковскими счетами, продажами арендных авто, контрабанды продуктов, сигарет, дело рук с посиневшими пальцами. Даны приказы всем шавкам, добывать средства для оплаты своры удерживающей власть, любыми способами, включая различные схемы преступных действий.

Адказаць
+14 +
Трибунал., 12:42, 10.04

лукашенка всегда грабил людей: сначала сады и огороды в родной деревне, а после 1994 вышел на грабёжь всей Беларуси... Но кроме воровства лукашенка убил и великое количество людей - бандит привык к бесконтрольности, но пришло время ответить этому маньяку за свои Злодеяния.

Адказаць
+10 +
oldy, 13:37, 10.04

Мошенники, конечно, - редиски нехорошие и всё такое.
Но если человек - дура, что кто ж ей виноват...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны