19 красавiка 2024, Пятніца, 14:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+11 +
Дударев К.И. , 9:38, 10.04

Сурогатом колоться нельзя. Нужно прививку делать. Проверенной вакциной. Вы забыли. Как эксперементировали с вакциной из Кореии Эупента. Кто то положил себе в карман не плохой дарыш.

Адказаць
+5 +
Дык гэтаж кал-хоз, 9:57, 10.04

ВСЕ эти вакцины из одной бочки Билли Очкарика разливаются. Какеист получает концентрат и просто тупо бодяжит его и колет лохам.А кто ответит за побочки если что? Эти уколотые,прежде чем уколоться,они хоть поинтересовались что они собираются в себя колоть? Да уж, реально забавный народец. И если что случится с уколтыми,то естественно какеист скажет что он ни ПРЫ ЧОМ, и подписи его вы ни подкаким документом не найдёте, так как и документов таких в природе нет. А лохи идут и всё-равно колются, а хоть бы в интернет залезли и глянули для начала сколько уже народу от этих вакцин отправились на тот свет, но нет, народцу это не интересно, идут и колются всякой дрянью и даже не понимают что участвуют в качестве подопытных в эксперименте и даже не медицинском.

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 11:05, 10.04

Смешались в кучу кони, люди... Причем тут Билл Гейтс (который кстати очень много полезного делает безвозмездно и жертвует миллиарды своих честно заработанных денег).
"Лохи" в Израиле, США, и других развитых странах вакцинируются миллионами, а "нелохи"-антипрививочники надеются на авось, и на "лохов", которые им обеспечат коллективный иммунитет.

Адказаць
-33 +
Никс , 9:58, 10.04

Этот сурогат уже купили Венгрия, Словакия, а такая весьма развитая во всех без исключениях страна как Германия ведёт переговоры о закупке спутника. Если бы он был плох, такого бы близко не было.

Адказаць
+17 +
забияка, 11:01, 10.04

ага, купили... кремлебот никак не угомоинтся, вот из-за этого "купили" в Словакии правительство подало в отставку... Венгрия приостановила вакцинацию Спутником, смотря на её результаты в Словакии... так что таки да - Спутник-V - канализационная жижа!

Адказаць
+12 +
WTF, 11:13, 10.04

У Венгрии и до этого были проблемы с движением в сторону авторитарной системы. В Словакии за такие дела премьер лишился должности. Германия пока переговаривается, еще не известно, чем закончится. И проблема как раз в неубедительных данных, нарушенном протоколе, свернутой 3й фазе испытаний, непрозрачной статистике, и регистрация с попыткой продажи до устранения этих проблем.

Адказаць
+4 +
Капелан, 12:20, 10.04

Так выяснили же что славкам продали какую-то бадягу, а не вакцину.

Адказаць
+10 +
ну да ну да, 10:17, 10.04

НИКС , 9:58, 10.04 для вас..
"Из документов следует, что фармацевтическая форма вакцины, ввезенной в Словакию, не является и не будет являться идентичной медицинскому продукту, который является предметом проверки ЕМА", - заявляет словацкое управление.
"Партии вакцины, которая использовалась в доклинических испытаниях и клинических испытаниях, описанных в журнале Lancet, не соответствуют по характеристикам и свойствам партиям, отправленным в Словакию", - говорится в другом параграфе документа.
В еще одном параграфе словацкие специалисты отмечают разницу в вариантах "Спутника": жидкая вакцина или лиофилизированная (сухая) форма, ампулы на одну или несколько доз, вакцины с разными условиями хранения, по составу и по методу производства.

Известно, что создатели "Спутника" из Центра им. Гамалеи в Москве разработали две модификации вакцины, а также публиковали обновленные данные о требуемой температуре хранения вакцины.

Адказаць
+10 +
Преображенский, 10:41, 10.04

Верно замечено. Формирование доверия к кандидату в вакцины «Sputnik V» подрывают как минимум эти факты:
1) 63 % россиян против укола этим доморощенным препаратом
2) сам Путин отказался от прививки «Sputnik V»
3) президент Аргентины заболел COVID-19 после укола «Sputnik V»
4) сербский президент и венгерский закупили партию «Sputnik V», но сами потом привились китайской вакциной
5) словацкий премьер тоже закупил партию кандидата в вакцины «Sputnik V» и лишился должности, поскольку в ходе лабораторных исследований выявлено, что этот препарат не соответствует характеристикам эффективности и безопасности, заявленным российской стороной в медицинском журнале «The Lancet»

Адказаць
+16 +
Злобин, 10:23, 10.04

Пару дней назад в Украине был рекорд 481 умерший,а у нас может первый раз десять,а не девять.Население Украины примерно в 4 раза больше,вот и реальный результат,не меньше сотни в день у нас.Геноцид, чтобы пенсию не платить,уголовка настоящая.Знакомые забирали умерших,всё каталки в пакетах.

Адказаць
+12 +
Коха, 10:53, 10.04

У нас прививается,это капля в море,нет ни вакцины ни денег,у них только в плане , - ,,мы будем,мы сделаем,наладим производство",это всё враньё ,люди болеют и мрут сотнями.

Адказаць
+12 +
ну да ну да, 10:56, 10.04

Министерство здравоохранения Турции 8 апреля зафиксировало наибольший за все время пандемии суточный прирост случаев заражения коронавирусом - более 55 тыс. случаев. Предыдущий антирекорд в республике был зафиксирован днем ранее (54 740 инфицированных). Кроме того, первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко выразил мнение, что россиянам в этому году лучше провести отпуск внутри страны, для этого есть все возможности, а поездки в Турцию сейчас небезопасны, так как ее система здравоохранения не справляется с эпидемиологической ситуацией.!""""

ну да ну да. в росии и беларуси короновируса практически нет???!!!!!! смешно и грустно

Адказаць
+14 +
Муся, 11:11, 10.04

Сегодня будут хоронить соседку,умершую в больнице от ковида.Была очень красивой цветущей женщиной,но не суждено было победить юту заразу.Прямо из больницы на кладбище,поэтому при возросшей в несколько раз смертноти на наших улицах почти не увидишь траурных процессий.За время пандемии это пятая(!) жертва из нашего 80 квартирного дома

Адказаць
+9 +
Думать надо головой, 12:04, 10.04

Несколько тысяч мутаций насчитывает уже

коронавирус,и как поможет одна прививка?

Кто то рубит большое бабло.

Адказаць
+5 +
Капелан, 12:21, 10.04

4000 тысячи 4 месяца назад было...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны