29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+11 +
YES YES BIDEN !!!, 10:18, 10.04

Президент Украины Владимир Зеленский записал новый видеоролик из зоны проведения операции Объединенных сил на Донбассе, где находился с рабочим визитом.

Видео опубликовали на официальной странице главы государства в Facebook (чтобы посмотреть, доскролльте страницу до конца).

"Два дня на передовой, где решается судьба Украины. Два дня рядом с героями, которые защищают нас с вами. Два дня, за которые в очередной раз убедился – нас никто не победит! Слава Украине!" – написал президент.

Зеленский подтвердил, что на Донбассе действительно есть обострение ситуации, это видят все: и простые солдаты, и командование. Он проехал по тем местам, где в последнее время российские наемники ранили и убили больше всего украинских защитников.

Адказаць
+29 +
Антон, 10:25, 10.04

Никто ни на что не решится. Успокойтесь. Кремлёвские гопники могут только понты кидать, да изподтишка гадить. На самом деле, если трезво смотреть на ситуацию, то окажется, что у русских больше не осталось никакого реального влияния на ситуацию в мире, кроме как бряцать своим старым оружием. Хочет напасть? Я вас умоляю, когда хотят напасть, не проявляют это так открыто и громогласно. Это во - первых, а во - вторых, реально боеспособных войск там наберётся от силы тысяч 250...на всю страну, которую нужно постоянно прикрывать по всему периметру. Украина имеет такое же количество хорошо вооружённую, пристреленную и мотивированную армию, а с учётом сильных союзников, имеется явный перевес у Украины. То есть, чего Путин не добивался бы, военным путем он этого уже не добьётся. Кроме того, после возможного начала вторжения, обратно в Россию поедут тысячи, десятки тысяч гробов, надеюсь он понимает, что его народ будет "очень" рад этому,плюс изоляция и полное торговое эмбарго. В Кремле шизики?

Адказаць
+10 +
Эх, 13:42, 10.04

Отвечу - ДА, В КРЕМЛЕ ШИЗИКИ !
Им , оркам, нужен коридор и вода в Крым.
Если не уговорят США, Эрдоган , ну и комсомолка Меркель этого подземного шизика, то всё возможно и всё реально.
Другое дело , что украинцы вновь будут косить стаи озверевших орков с неимоверным "азартом" и УЖЕ "со знанием дела", опыт имеется ...
Мы будем надеятся , что кто-то, как-то сможет повлиять в нужный момент на инстинкт самосохранения или на природных рефлекс выживания старого кровожадного зверя, повлиять каким-либо образом. (что пока ещё вполне возможно).
Мы не спрашиваем рашистов - "зачем это им нужно" , мы спрашиваем их - "зачем им столько орковских гробов" .... Мы спрашиваем - "вы готовы ? у вас есть деньги на похороны?" , мы спрашиваем у ордынцев - " вы ещё нарожаете ?", сколько ещё нарожаете пушечного мяса для Кремля ? Вам там не страшно ? На Расии ?

Адказаць
0 +
Думкi услых, 14:49, 10.04

Вы забыли одну "мелочь" - у кремлёвских психопатов есть ядерное оружие, и его применение против Украины поставит НАТО перед сложным выбором: пожертвовать Украиной или начать третью мировую. Скорее всегу выберут пожертвовать, и психопаты это хорошо понимают. А отключение от SWIFT и тотатальная международная изоляция их не сильно волнуют - они же психопаты, увы.

Адказаць
+29 +
ris, 10:32, 10.04

Пуёк (как и Луёк) - фантастический, конченный бздун. Эти два кровавых братка свои шкуры ценят выше всех существующих на Планете жизней, а сама мыслюга, что они вовсе не бессмертны, вскипает их мозги до состояния испарения (в состояние мозго-пар).

Бздун - существо, неспособное к реальной драке. Кидать панты, шантажировать, надуваться как жаба в колеине, строить из себя мачо, тявкать из-за угла, так это сколь угодно. Но решится на реальный бой бздун не способен.

Короче так, мальчик-с-яйчик, кидай-ка ты дурное, бо опять выставишься на позор пред всем миром. Воевать тебе не хочется, да и нечем (вместо яиц у тебя в штанах аппликация, вместо армии - мясо для зажарки его заживо в танках, а вместо танков - посуда для жаркого). Старичок-мачо-к, угомонись.

Адказаць
+15 +
или, 10:38, 10.04

Решиться, не решиться для рашки и самого пуйла это уже ничего не решает, очень скоро, они исчезнут. Вопрос в том, насколько быстро, пойдёт пуйло на войну и процессы ускорятся в разы. Мир устал от рашиской обезьяны с гранатой, в этот раз решено отвернуть голову раз и навсегда и ни кто в этом кроме самой рашки не будет виноват.

Адказаць
+7 +
лихач, 10:39, 10.04

Войны не будет хотя бы потому, что всё награбленное и размещённое за границей бабло и иные активы кремлёвской кодлы сразу превратится в пепел, а кодло-детки станут там заложниками. Да и от отчаянного бздуна, которым по факту есть карликовый кремлевичок, можно ожидать только распространяемой повсеместно вони и мелких гадостей, но только не реальной войны со всем миром. Да и если бы реально хотел воевать, то так явно и напоказ не выставлял бы позиции своей картонной армии.

Адказаць
+8 +
Привет Беларусь, 11:07, 10.04

А высшее руководство России пойдёт в атаку в первых рядах? А то они языком такие храбрые, мачо и бессмертные)

Адказаць
+7 +
Иван, 11:12, 10.04

Единственное оправдание возможной полномасштабной агрессии России против Украины будет заключаться в выражении
"война все спишет". Спишет все последствия того тупика, куда Россию завело 20-ти летнее правление Путина. Диктатура пытается смыть кровью свою неспособность развивать, обустраивать и улучшать благополучие страны в целом и каждому гражданину России в отдельности.

Адказаць
+4 +
ветеран, 12:02, 10.04

Лозунг военных лет:" Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!" будет более приемлем к Украине, в случае военной агрессии России. А какой лозунг выберут в Кремле и будет ли он достаточен для определения агрессии?

Адказаць
+5 +
ед, 16:05, 10.04

Хочу еще раз увидеть как развалится бандитский ссср.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны