29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+32 +
срочно лечить, 11:59, 10.04

Эти дуба ломы пересекли не только красную черту, но даже любого нормального ставят в тупик. Так как воспринимать этот бред, просто не возможно. Дебелизм, бьет все рекорды.

Адказаць
+13 +
ПОРА, 13:24, 10.04

Ворюги из луковского бандформирования, украли 95 рублей, из изъятых вещей потерпевшего.

Адказаць
+19 +
солидарность, 12:34, 10.04

Очень скоро лукадрыщенская ЭКОНОМИКА сгорит адским пламенем, благодаря узурпатору и его уродам.

Адказаць
+18 +
Андрей, 13:18, 10.04

На немерянное количество тихарей у этих дебилов средств хватает.А нормальную оплату труда для производителей материалных благ у них -"санкции виноваты".За слово "Жыве" достебалась куча идиотов до ребёнка , сидящих в гнилой лукосистеме за наши налоги.Нельзя писать "Жыве", надо писать "Что б вы сдохли", как будут разъяснять значение этой фразы?

Адказаць
+29 +
Nick Nitsky, 13:19, 10.04

Мама, Вам особое спасибо!

Адказаць
+6 +
КАМРАД, 19:13, 10.04

Запишите все их фамилии, всех этих приспешников фашистского режима, вскоре их оставим без работы, это гарантированно!!! Они нам в новой Беларуси, точно не нужны! Будут вскоре улицы подметать, а не в органах работать!!! Это фактически уже преступники, ломают детскую психику ребёнка, и не дают ему быть свободным в нашей стране, и не быть рабом, а это уже край, и перебор окончательный! Купите ребёнку мелки, и пусть теперь пишет эти слова свободы, где только хочет!!! Таракану уже приходит писец, уже конкретный, и очевидный, раз уже они за детей взялись, это уже точно предсмертная агония всего режима, по-другому и не назовёшь! Все друзья, пробуждаемся и поднимаемся все на борьбу со злом и немедленно!!! Все до одного, как штык, воздержавшихся и неуверенных в себе больше нет, и не будет никогда!!! Выступаем все, единым фронтом, на борьбу со злом!!! В единстве наша сила друзья! Один за всех и все за одного! Победа будет очень и очень скоро, и только за нами!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны