28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+81 +
не понял, 13:45, 10.04

Чё такие глаза бешеные? Это люди?

Адказаць
+66 +
Никон, 13:46, 10.04

Ужас, до чего лукавый страну довел, но тем и лучше. Отсидется не получится, точка социального взрыва очень близка. Мало ему не покажется.

Адказаць
+46 +
T, 14:29, 10.04

Не только плешивый! Не нужно инфантильно списывать ТОЛЬКО на него. Его урода судить в ближайшем суде и долго! А вот некоторые из этого фото могли бы на себя трезво посмотреть.

Адказаць
+68 +
звезда в закате, 13:46, 10.04

на фото 3% яЯатьки.

Адказаць
+74 +
YES YES BIDEN !!!, 13:52, 10.04

Ябатьки тренируются как будут жить при интеграции и союзе с русскомирными холопами и крепостными рабами.

В Варшаве и в Вилюнюсе с Киевом таких очередей нет! И при зарплате в 100-1500 евро 1л масла стоит в 2 раза дешевле чем в Беларуси и на орде!!!

Адказаць
+55 +
Сашуньчик , 13:54, 10.04

В бандитские 90е литр стоил доллар. Пошли вон бездари-лукашисты!

Адказаць
+54 +
Греча, 14:47, 10.04

И это был, именно, 1 литр, а не 800-900 мл, как сейчас. Жулики!

Адказаць
+73 +
марина, 13:57, 10.04

фу,как это противно,особенно такие рожи безумные.

Адказаць
+41 +
Voloha, 14:02, 10.04

Мне жаль малограмотных, за топтаных индивидуумов. Живе Бедарусь!!!

Адказаць
+51 +
Дима, 14:05, 10.04

1 литр в Польше 3,5 рубля на наши. При зарплате средней полторы тысячи евро. Минимальная зарплата в Польше 620 евро или 2800 злотых. На наши 2 тысячи рублей.

Адказаць
+35 +
Р.Б., 14:18, 10.04

А в аптеках начинаются драки за аспирин. И прочие лекарства.

Адказаць
+1 +
Бим, 17:34, 10.04

Парацетамол тоже пачками скупали, бо у интернете сказали, что от ковида лечит.

Адказаць
+54 +
Андрей, 14:28, 10.04

Совковый зомбоапокалепсис.Нахрена этим зомби перемены?Вся жизнь и так в "борьбе", за урожай,за подачки от режима, да и масло на 15% ниже не помешает для счасця.

Адказаць
+30 +
масло, 14:43, 10.04

Дело не в подсолнечном масле, а в лживой политике и пропаганде расчеловеченья. Этот эксперимент продолжается уже более 100 лет. Результат налицо.

Адказаць
+24 +
Voloha, 14:57, 10.04

Мне жаль малограмотных, за топтаных индивидуумов.За тех. смотр количество страждующих отдать кровные как бы в разы побольше, печалька. Живе Бедарусь!!!

Адказаць
+40 +
Гитлер капут, 15:00, 10.04

Совки в своей обыкновенной среде - в очереди пихаются локтями, сквернословят и жадно тянутся за подачками.

Адказаць
+40 +
Voloha, 15:11, 10.04

Пора карточки (талоны) вводить.Соскучились по соквку, Север. Корея в помощь и колючку с 5% скидкой. К сожалению такие Хартию не читают. Для них зомбо ящик первоисточник. Живе Бедарусь!!!

Адказаць
+45 +
Муся, 15:16, 10.04

"Радость" то какая-ябатьки смогли урвать по бутылке какого-то вещества,называемого "маслом"!За это вы,ябатьки,махали красно-зелеными флагами и выходили на "массовые" акции в августе-сентябре 2020?Ну что,Укусна вам?

Адказаць
+44 +
PORTO, 15:27, 10.04

Этому биомусору точно никаких перемен не нужно,
всё и так хорошо у них, а на других им плевать, в том числе и на своих потомков !!!

Адказаць
+24 +
:(, 15:28, 10.04

Молчали, лучшей жизни не требовали.

Адказаць
+29 +
Брэст, 15:28, 10.04

Ябацькi...

Адказаць
+43 +
Линда, 15:43, 10.04

"Скотный двор". Человека можно превратить и в такое

Адказаць
+12 +
PORTO, 16:33, 10.04

Вариант "Зомби" 1985 года (с)

Адказаць
+7 +
Vinc, 16:40, 10.04

У нас уже подорожало. Поэтому штурм бесполезен. Было пару дней назад 4.29, стало - 4.89 бунек. Плюс 14%.

Адказаць
+12 +
Жорик, 16:53, 10.04

Народ обнищал конкретно поэтому и кидается на все что со скидками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны