20 красавiка 2024, Субота, 9:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+15 +
Дударев К.И. , 15:31, 10.04

Раздать паспорта русские. Тогда началась провокация. С раздачи паспортов. Русских не было. Значит нужно назначить. Для защиты от Украинцев.

Адказаць
+21 +
мелкота раздулась, 17:21, 10.04

В роли крупного вора у пыни получалось отхватывать большие суммы денег, но в роли президента он лузер, это видим по развитию страны: все в минус и в минус, и далее контраст между бедностью страны и желанием тратить на войны будет только усиливаться. Если так присмотреться, то видим в нем вора, а не президента. Жирную черту под пыней подвел Байден поставив на нем клеймо убийца.

Адказаць
+12 +
Белполруссукраинец., 18:09, 10.04

Крым - это Украина. Донецк-это Украина.Луганск-это тоже Украина. И вот вам ответ на вопрос из песни ....хотят ли русские войны. ?.....Думаю трезвомыслящие и психически нормальные не хотят .И по тому как назад пойдут эшелоны с грузом 200 ,будет понятно число .....хотящих русских войны.Люди одумайтесь ,мы все с одной страны ,с одной историей.И у нас у каждого в родне есть и русские и украинцы и беларусы
И другие национальности бывшего СССР а.И неужели вы будете выполнять преступные приказы психа ,ворюги стрелять в своих братьев.Одумайтесь.Еще не поздно.Будующие поколения наших Народов будут мудрее ,они найдут общий язык, и проклянут вас ,за те преступления ,которые вы совершаете за проклятые деньги.

Адказаць
+8 +
Світлана, Київ, 18:39, 10.04

Шендерович высказал единственно здравый план по разрешению ситуации на Донбассе. но это - утопия - ввп НИКОГДА не включит реверс.

Адказаць
+8 +
22, 20:22, 10.04

Смелость и прямота высказываний Шендеровича поразительны. Настоящее разъяснение важно тем, что очевидной логикой разбивает российские инсинуации (возможно будущие провокации) на тему "выявления" страны-агрессора.

Адказаць
+9 +
Неватан, 20:50, 10.04

Удивляюсь,что умнейший порядочный Виктор Шендерович соглашается принимать участие в ,,Особом мнении" когда ее ведет юная мразь нарышкин!!!

Адказаць
+1 +
22, 21:15, 10.04

По-моему, Нарышкин просто переигрывает в роли ведущего, слишком навязчиво оппонируя визави. Хотя иногда кажется, что у него есть проблемы с пониманием, в том числе и собственной позиции. Молодой ишшо, но не путинист все же.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны