20 красавiка 2024, Субота, 7:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+33 +
для ип, 19:54, 10.04

Давайте честно, беларусов вообще убивают как нацию, а вы хотите чтобы именно ИП не трогали? Так не бывает! Защищайтесь а лучше нападайте!

Адказаць
+18 +
антифа, 20:34, 10.04

Бизнес в Беларуси уничтожается, а не только ИП! А если уж совсем точно, то уничтожается вся экономика страны в целом. И причина этого только одна - преступник Лукашенко.

Беларусы покорно идут к нищете. Не все конечно, есть те у кого открылись глаза и они борются. Но спящих и абыякавых, всё ещё не мало. Если так и дальше будут спать, то скоро будут пить воду из под крана, пока и её не отключат за неуплату. И на хлеб деньги будут искать у кого занять.

Хватит спать! Скажи нет лукашизму! Предателя Беларуси Лукашенко за решётку!

Адказаць
+20 +
Гражина, 20:02, 10.04

Согласна с первым комментом. Абсолютно нелегитимное бандитское сбиговисько, почему-то именуемое "правительством", взяла народ в заложники: издевается, насилует, убивает. А ИП что-то просят их "объяснить". Это что? Стокгольмский синдром? Или просто приспособленческая глупость?

Адказаць
+9 +
беларус, 20:48, 10.04

Купил случайно в магазине в сетке картошку.Какое,блин, дерьмо!!!.
А на лотках картошечка отборная.
Убирают,с..ки конкурентов,чтобы творить совковый произвол..

Адказаць
+14 +
DIS co MFORT, 20:50, 10.04

Ну и террррррппппите ....все окей, значит!

Адказаць
+10 +
Апое, 21:14, 10.04

Как медленно всё доходит до некоторых.

Адказаць
+7 +
13), 22:19, 10.04

Ни на что не намекаю, но в 2011 году Арабская Весна началась с того, что в Тунисе местный мент с местного "губопика" отнял тележку с фруктами и овощами у парня, который с этой тележки кормил свою семью. Парень поджёг себя.

Началась Тунисская революция, погибло 180 человек.

В течение двух недель народ Туниса выгнал из страны местного Фенцыка и "губопик" стоял на коленях перед народом.

Не всем из "губопика" это помогло, некоторых до сих пор ищут в песках Сахары)

Адказаць
+1 +
бастующий, 20:10, 11.04

давайте честно: вы требуете не Свободы, а лишь пайки посытнее... хотели бы Свободы - закрыли бы на 2 недели все лотки и рынки!
А так, ничем от люмпенов не отличаетесь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны