29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
13), 23:02, 10.04

Героям Слава! Не забудем! Не простим!

Адказаць
-2 +
КАМРАД, 0:38, 11.04

Вечная память всем героям Беларуси! Никто не забыт, ничто не забыто! Помним, скорбим, и не простим, всех тех, кто устроил кровавую "мясорубку" с народом, всех преступников призовём к ответу, и безнаказанных точно не будет!!! Матери до сих пор, льют слёзы по своим дочерям и сыновьям, которые пали смертью храбрых и были ими изувечены, за нашу свободу и демократию, за будущее всего народа! Знали что делали, эти подонки, когда шли на преступление, по приказу Таракана. За всё ответят, и по полной программе, а на будущее, всем остальным будет урок!!! Устроили, понимаешь, со страны концентрационный концлагерь, уму просто непостижимо! Причём изувечивали людей, не только в РОВД, но и в Исполкомах, местных органах власти, это вообще, как называется?.. Власть для народа?.. Или что!?? Я повторюсь! Всех кто в этом повинен, ответят за всё!!! Всех найдём по цепочке от Таракана и ниже! Такое, и не забывается, и не прощается уже никогда!!! Победа будет за нами и скоро!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
-2 +
АНДРЕЙ ФЁДОРОВИЧ, 10:11, 11.04

Власть для народа?.. Или что!??
---------------------------------------------------
Это уже собственно не власть, а откровенная банда преступников, незаконно захватившая власть и удерживающая её только на штыках, а впоследствии, сделавшая свой народ, фактически своим рабом, без каких либо прав и свобод, и без всякого для него будущего, задрав практически пенсионный возраст, до самой «гробовой доски»! Учитывая то, какая у нас экология, какие у нас продукты, сделанные непонятно из чего, и какая у нас медицина при отсутствии полного медицинского страхования, а как следствие, сама продолжительность жизни, которая не увеличивается, а только снижается, от постоянных стрессов и бытовых неурядиц! То становится вполне понятным, что это уже не страна, а практически один большой концлагерь, беспредела и беззакония! Тут уже однозначно, нужно менять эту «власть», и чем быстрее, тем будет лучше для всего народа!

Адказаць
-2 +
МИХАЛЫЧ, 10:58, 11.04

Знаете Андрей, тут уместно вспомнить ещё, про внешний долг у страны, который Таракан повесил на весь народ, а сам при этом жировал все эти годы, за счёт народа! Брал он в деньги в кредит у международных фондов и у других стран, а сам этими деньгами пользовался, а народ при этом держал в нищете, печатая свои "фантики", обирая с каждым разом, свой народ до нитки! Причем до Таракана, такого внешнего долга у страны не было никогда, а теперь после его ухода, нам всем народом, эти деньги придётся возвращать, или нужно будет "вытряхивать" из Таракана, потому, что для народа, на ближайшее будущее, будет очень не весёлая "перспектива"! В результате мы имеем то, что имеем! Вот кроме всех его преступлений против народа, он ещё и создал экономические проблемы для всей страны и для всей экономики в целом, разрушив и обанкротив целый ряд предприятий! Вывод только один! Отставка и трибунал и безоговорочно!

Адказаць
-3 +
ОЛЬГА БЕЛЬСКАЯ, 11:15, 11.04

Слава героям! Помним, скорбим, отомстим! Вечная им память, они в наших сердцах теперь навсегда! За нашим народом теперь будущее! Верым! Можам! Пераможам!
Жыве Беларусь!

Адказаць
-2 +
МАРГАРИТА ВАКУЛЬЧИК, 11:35, 11.04

Молодцы народ! Уважение ко всем тем, кто отдаёт, свою дань памяти, нашим героям! Всегда мы помним, чтим и уважаем наших сынов и дочерей нашего народа, кто пал в бою и был ими изувечен, защищая наши интересы и будущее всей нашей страны! О них, мы будем помнить вечно!!! Слава Героям!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны