19 красавiка 2024, Пятніца, 21:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+56 +
..., 11:16, 11.04

Всё, кто не успеет поснимать валюту со счетов, тот скоро без неё останется. Ждите замораживание счетов и выдачу по $300 в месяц. Ну, или рублями по официальному курсу :)

А тем, кто всё ещё хранит сбережения в рубликах (ну совсем тупые), привет девальвец и курс 2.8 к лету, 3.0 к осени, 3.2 к зиме, 3.3 к концу года. И это самый оптимистичный прогноз.

Уж сколько раз перед каждой деваливацией их предупреждали. И 2009, и 2011, и 2014-2015...

И каждый раз наступал девальвец. Вопреки обещаниям Пети Прокопоповича и "цеарэцичэски выверанаму курсу".

Но каждый раз луканомику спасали кредитами. То от МВФ, то от России, то от Европы, то от Китая.

За это время долг вырос многократно. Платить его нечем. Предприятия банкротятся. Безработица растёт. Самые талантливые люди уезжают. На подходе санкции США и ЕС. Дай бог, не последние.

Теперь же спасать нечем. Снежный ком будет только нарастать.

Адказаць
+33 +
БАЗАР, 11:29, 11.04

Если Товар в дефиците,
то на него подымают цену.
Это закон рынка.

Адказаць
+35 +
Удав, 11:37, 11.04

Вы забыли про прилагательное - свободного рынка...

Адказаць
+41 +
Святлана, 12:10, 11.04

"Банкомат-обменник"отлично действуют! Продолжаем акцию Латушко😉!

Адказаць
+32 +
seg, 12:20, 11.04

Идея_Банк это банк семейки тараканов. Уж кому не знать положение дел в стране.
Если звоночек оттуда, то пиССец приближается.

Адказаць
+26 +
саня, 12:24, 11.04

ДЛя БАЗАР , Вы что не понимаете что в РБ рынка нет , не финансового не колхозного

Адказаць
+25 +
Бил, 13:25, 11.04

Судя по ценам бакс давно 4 руб.

Откуда 3.3р если 80% всего стоит раком !

9—10 р за бакс к концу года еще поверю !!!!

Адказаць
+8 +
я, 19:46, 11.04

хаха)) что-то весёлое готовится))
Объясню: дефицита наличной валюты быть не может, ведь именно в наличном сегменте её сдают больше, чем покупают! (последние сводки НБРБ: скупка валюты идёт только в безнале)... только за прошлый месяц НАЛИЧНОЙ валюты сдали на $100млн. больше, чем купили - т.е. именно нала в обменниках должно быть от слова ЗАВАЛИСЬ :) Но кто-то что-то знает - и запрещает продавать :)))
вкладчикам алаведры)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны