28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+30 +
Так, 10:03, 11.04

Участвовать в бизнесе с Тараканом,это все равно ,что сотрудничать вместе с Адольфом Гитлером.Это отвратительно,омерзительно,этому нет и не может быть никаких обьяснений.Таракан,лукашенко,это нацистский преступник,он на протяжении более 26 лет целенаправленно осуществляет геноцид белорусского народа.А вы вместе с этим террористом,кровавым маньяком пытаетесь вести бизнес.

Адказаць
+34 +
M, 10:12, 11.04

Yara это та компания, которой в принципе побоку на демократию или как там это называется. Ее волнуют личные интересы. В будущем просто не надо иметь с ней дел.

Адказаць
+13 +
Служить надо, 11:04, 11.04

Yara нужно определится,кому служить Богу или сатане лукавому.Служить одновременно и Богу и диаволу не получится.Продолжая контракт с кровавой лукафашистской хунтой вы способствуете кровавому террору,геноциду белорусского народа.

Адказаць
+7 +
Бефар., 12:05, 11.04

Продолжение биснеса Yara c диктатором - это соучастие их в плешивых преступлениях ибо это прямая поддержка зла против нашего народа. Можно даже подать на них в международный суд - соучастие в преступлениях против беларуского народа.

Адказаць
+15 +
я, 12:12, 11.04

НАУ направило представителям норвежской власти письмо ---- Нужное письмо . Надо параллельно направить письма Баумгартнеру и подобным управляющим и дилерам разных компаний по калийной соли , что бы они сделали правильное дело для уничтожения диктатуры луки - предоставили YARA демпинговые цены на время и переманили к себе нового клиента ! Латушко - занимается конкретными делами против луки

Адказаць
-4 +
Олег, 13:00, 11.04

Эта самая YARA никому ничего не должна. Почему они должны терять огромные деньги? Почему они должны решать наши проблемы? Мы для них - дикари. Вас интересуют проблемы дикарей? Может нас как то заботит жизнь народа КНДР? А Турция? Ведь эрдоган ничем не лучше лукашенко(Хакан Шукюр не даст соврать). Наши шахтёры могли всё решить ещё в августе. Побоялись? Так причём тут YARA?

Адказаць
+9 +
в, 14:09, 11.04

Не живите вчерашим днём , шахтёры не сделали в августе 2020 , так сделаем вместе с шахтёрами . Стучите и вам откроют (И.Х.) - у луки много врагов , тот же Баумгартнер с Уралкалия или с Mosaic, Nutrien(Канада , где большая диаспора белорусов), K+S AG (ФРГ) , просто надо им направить множественно-подписанных петиций для экономической поддержки белорусов и предоставлении YARA низкой цены на соль (что компенсируем в ближайшее время) ... Пессимизм, конечно, нужен, но не здесь .С. Корее я сочувствую и помог бы , как Вьетнам помог Кампучии в 1979г. , но ...

Адказаць
0 +
Victor, 18:38, 21.05

Yara просто должна знать,что в будущей Беларуси им места не будет и сверху ещё будет иск на выплату компенсаций всем пострадавшим от диктатора,как это случилось с немцами после разгрома гитлера

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны