24 красавiка 2024, Серада, 23:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+19 +
РАЗДАВИ ОКУРКА, 11:23, 11.04

ПУТИН РАЗВЯЗЫВАЕТ ВОЙНУ !!!

Адказаць
-12 +
пробный полет, 11:57, 11.04

Идет подготовка принуждения к миру.

Адказаць
+27 +
Русская моль, 11:42, 11.04

Окурку,как воздух,нужна украинская вода в оккупированный Крым,он пойдёт до конца,до развала Ватостана!Который уже не за горами!

Адказаць
+19 +
Трактор, 11:56, 11.04

Даже если все и развалится, дочка первая руководит институтом, через который проходят млииарды. Так что опыт там такой, что даже если повесят путю, то у нее уже обспечено светлое будущее. Вторая замужем за южнокорейским генералом...
Я к чему... а вы, в воронеже и омске, сидите и смотрите на убитые дороги и ржавые памятники солдату-освободителю

Адказаць
-6 +
AN_ANATOLIY, 12:30, 11.04

По мнению представителя украинской делегации в ТКГ Алексея Арестовича, новое обострение вызвано тремя причинами: учениями НАТО, новой холодной войной между США и Россией, а также желанием Кремля добиться уступок на нормандском саммите.
_______________________________________
А ларьчик просто открывался. Новое обострение вызвано одной причиной: усилить аргументацию европейских союзников США по НАТО о преждевременности предоставления Украине плана действии по вступлению в члены Альянса.

Адказаць
+4 +
John-Onim, 12:59, 11.04

Козак - муж козы. Тебе со скамейки МУСа уже не соскочить после этих заявлений, подпадающих под квалификацию акта государственного терроризма.
Нет у национально-освободительного движения великого братского украинского народа начала, нет у него и конца. Поэтому золотоордынским козлам БОЛЬШЕ ничего хорошего не светит в этом огороде. Не подпустят зверушек к капусте, у забора и поляжете.
У гитлера тоже получилось что-то где-то оттяпать пока все народы приходили в себя от его наглости. Его везение продлилось очень недолго.
И вас, козлов, в стойло поставят, только дернитесь, гады ползучие.

Адказаць
-1 +
GR_, 15:13, 11.04

Вообще на счет "козака" есть много версий, одно из них это хазарское слово "козар"- вооруженный всадник, т.е попросту рыцарь.

Адказаць
+3 +
Из истории, 15:54, 11.04

К общему сведению , у украинских козаков в обиходе было слово "лыцар" (рыцарь), и в знак проявления особой доблести и достоинства козаки называли своих побратимов - "лыцарями" (рыцарями).

Адказаць
+11 +
GR_, 13:04, 11.04

Только на этой неделе погибло 8 наших солдат.(((

Адказаць
+7 +
йог, 15:56, 11.04

Вечная память украинцам, погибшим за свободу своей страны!

Адказаць
+6 +
John_Onim, 16:27, 11.04

Отольются кошке мышкины слезки, а засланным пригожинско-симонянским казачкам плевок в рожу от нашего брата. Утирайтесь молча.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны