19 красавiка 2024, Пятніца, 9:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-7 +
^_^, 8:34, 12.04

На ракете, сконстркуированной украинцем. Отправили в космос русского дебошира.

Адказаць
-5 +
Прахожий, 8:35, 12.04

В статье несколько не те акценты. Не современные.
Когда был СССР, нам казалось, что семья у нас дружная, это вы должны помнить.
А сейчас?
Первый спутник и первого человека в космос запустил Казахстан. Это так!
На украинской ракете. Конструктор, восемьдесят процентов изготовления.
Беларусы в приборостроении тоже "засветились". И сильно.
Да и Гагарин скорее всего был этническим беларусом(литвином).
Это я к тому, что маскАвиты ко дню космонавтики отношения не имеют. Никакого.
И неча СЧеки надувать.
Шутка, конечно. Но не без.

Адказаць
-3 +
пенсионерка, 9:53, 12.04

А я позволю себе обратить ваше внимание на факт беспредельной "власти" и самоуправства фентика-луки в связи с юбилейным полётом Гагарина.
Я думаю, что никто не будет спорить, что полёт Гагарина это действительно событие планетарного масштаба. Ю Гагарин, полетел в звании ст. лейтенанта,а приземлился указом Хрущёва, майором. !
А не посещавший занятия на военной кафедре и не принявший присягу Витя Лукашенко, указом своего папашки произведён в генерал-майоры, замечу, не летая в космос, а только обворовывая и принося вред нашей стране.
А сколько у нас таких "генералов " !

Адказаць
-9 +
Руль, 9:03, 12.04

Не полетел он. Его запустили в космос. И то мутно.
1. Где селфи ?
2. Ни на старте ни на финише не было журналистов. Даже советских.
3. Приземлился он в кресле а не а аппарате. Странный способ, хотя технически возможен.

Адказаць
-10 +
dvin, 9:50, 12.04

Ну к "полету" вопросов больше чем на дадут ответов.
1) почему не сделал фото земли с орбиты.
2) почему приземлился в кресле ? а заявляли в капсуле.
3) приземлился в непосредственной близости от большого промышленного центра и воинской части
4) почему создали хронику" фильм" через несколько дней и для этого выставили ракету на старт.
5) почему более ни разу не полетел хотя как говорят " требовал постоянно отправить?"
вопросов к полету очень много ,.а вот доказательств полета и прибывания в космосе " только те что ящик озвучил и кино сняли через неделю"
тут намедни один орал что за него 80% а как выяснилось только 3% . а по ящику сказали что 80. так кто то здесь " ВРОТ"

Адказаць
-3 +
пенсионерка, 13:09, 12.04

БРСМ отрабатывает свою корку хлеба. Минусует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны