18 красавiка 2024, Чацвер, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+91 +
Александр, 9:07, 13.04

Мерзавцы!!!

Адказаць
+74 +
крысиный яд, 9:52, 13.04

Эта КРЫСА пообещала, что будет грызть горло беларусам.
Смотри, КРЫСА, кровью не захлебнись.

Адказаць
+101 +
Grot, 9:15, 13.04

Не читал его речь целиком, но по отрезку с "гражданским обществом" вижу прямую угрозу людям. Мол, если не будете с нами сотрудничать, то мы разгуляемся на все 100 и устроим бойню. Это будет на вашей совести.
Лично я вижу такой месендж. Может хатоскрайних и устраивает роль жертвенного барана, а меня нет. Я лучше умру в бою, чем буду жить на коленях.

Адказаць
+15 +
1111, 10:56, 13.04

Согласен с Вами, думаю его фразу можно именно так и интерпретировать.

Адказаць
+79 +
в ростов собирайся , 9:26, 13.04

Сейчас макею только и остаётся, что нести всякую хрень. Психоз, обида прёт из него, а ведь тебя предупреждали давно, что так будет.

Адказаць
+43 +
df, 9:30, 13.04

у атамана няма золотого запасу, хлопцы скора разбегутся

Адказаць
+90 +
Ждёт Трибунал, 9:32, 13.04

Макей,нацистский преступник.Этого подонка ждёт Трибунал,за чудовищные преступления против человечности.Макей,замухрышка,полное ничтожество,которое пытается из себя,что-то корчить.У этого тараканьего мерзавца руки в крови.

Адказаць
+66 +
Совет, 9:38, 13.04

Совет макею:Не плявузгай,а готовь камеру в тюрьме для себя.Скоро за тобой бандюга придут,за все свои преступления ответишь,а их немеряно.

Адказаць
+36 +
Прапанова, 9:42, 13.04

Пасольствы нелегемантыўнага "кіраўніка" закрыць і павесіць амбарные замкі.Міністерстваа ЗС Дыктатара за непатрэбнасцю
таксама зачыніць,а макея у калгас на пасадку бульбы,бо час такі прышоў.Дакіраваліся тупарылыя !

Адказаць
+50 +
Джинн, 9:57, 13.04

А что ему обижаться? Аферисты сфальсифицировали выборы, впрочем, не в первый раз, и хотят девственность соблюсти! Макей, обратись к остаткам своего розума, а то преступник обижается на санкции. Чем больше санкций и чем они сильнее, тем раньше мы избавимся от этого ОПГ, членом которого Макей и является. А может Макей верит в восьмидесятипроцентную победу? В отставку надо было подавать после наглейшей фальсификации результатов выборов,тогда бы честь, вернее её остатки были бы сохранены.

Адказаць
+50 +
Сергей*, 10:06, 13.04

Кто слушает Макея?Макей не самостоятельная фигура.Что лукавый скажет то он и делает.На данный момент старательно лижет блюда.Лакеи ни кому не интересны.Кто вам посольства закрывает?Вы же сами их закрываете.Так кто вам виноват?С не легитимным ни кто не хочет иметь дело.Уходит не легитимный и все восстанавливается. Но он уходить не хочет. Какого хрена вы на поляков окрысились,они вам, что в суп насрали?Может напасть на вас собрались?Видишь ли он не сомневается ,что на выборах выиграл Лукашенко.100 человек поставь и 80 будут за него. Макей ,ты либо дурак,либо подлюка.Но то,что дурак я сомневаюсь.

Адказаць
+49 +
фу-фу, 10:18, 13.04

До чего мерзкая холуйская рожа!
так и написано:
чего изволите, барин?
его дети должны б сгореть от стыда за такого родителя-пресмыкающегося лизуна

Адказаць
+13 +
очевидно же, 12:02, 13.04

У лакея новое погоняло наклюнулось: *ха-ха три раза*.

Адказаць
+14 +
Капелан, 12:19, 13.04

Хорошо быть необразованным крестьянским сыном из колхоза. Гражданское общество это набор институций созданный гражданами. Они что решили отказаться от любой бюрократии и перейти на военный коммунизм?

Адказаць
+14 +
dsd, 14:21, 13.04

Обычная совковая обезьяна, ищущая гешефта.

Адказаць
+3 +
Лия, 21:31, 13.04

Полный отморозок! Даже у егоных дипломатов-кгбэшников, сидящих по посольствах, по большей части ума хватило не подделывать выборы. Пусть посмотрит на результаты.

Адказаць
0 +
Алекс, 7:45, 21.04

Чтоб вас всех наказала КАРМА по полной программе Все что вы творили с народом постигло вас и дубинки в ....

Адказаць
0 +
ящъ уть, 18:45, 26.11

ну вот она карма его и постигла. Угрожал, что общество перестанет существовать, этой палкой и получил. Перестал существовать.

Адказаць
0 +
Hg, 20:24, 26.11

Правильно говорить «сдох». Горячего ему масла в аду и чертей самых извращенных.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны