19 красавiка 2024, Пятніца, 22:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+33 +
dvin, 9:19, 13.04

почти по фильму " мы псковския нам в Крым велено"

Адказаць
-3 +
DZE. TAL, 10:09, 13.04

Что мне напомнило что они орки смотрят каждый день мультик про десантника Стёпочкина.

Адказаць
+23 +
Хвв, 9:20, 13.04

Уроды могут устроить провокацию. Это будет началом их конца

Адказаць
+56 +
партизан, 9:22, 13.04

Это те самые, которые в 15 (если правильно помню) "заблудились" и с грустными пятаками хрюкали про свое бытие?
Второй раз украинцы с вами цацкаться не будут. Поедете рефрижераторами в свои запоребриковые ипеня.

Адказаць
+47 +
YES YES BIDEN !!!, 9:29, 13.04

Если русская нечист рыпнется через границу - уничтожать как бешенных животных!!!

Адказаць
+24 +
Alex , 9:38, 13.04

,,Бабы ещё нарожают..."
Путинское мясо.

Адказаць
+4 +
Мнение, 9:51, 13.04

Россия большая, что негде проводить учения десантников? Не верю: в 1961 Юрий Алексеевич Гагарин показал, что можно где угодно приземляться - хоть на целине, хоть в тундре, хоть в тайге...

Адказаць
+2 +
Трактор, 10:06, 13.04

тонкий троллинг ))

Адказаць
+28 +
дэм54, 9:56, 13.04

В тех краях Крыма пошло засоление почв, солончаки увеличиваются. Раньше, в Украине, там высаживали сельхоз культуры и цвели сады, теперь высаживают десантников и процветает дебилизм.
Кацап - мясник, живодёр. Убийство - это их главная "скрепа".

Адказаць
+8 +
фигвам, 10:30, 13.04

А их там специально высадили на солончаки без запасов воды. Типа, хотите жить - ближайшая вода в Днепре. Надеюсь украинцы успели заминировать все подступы к днепровскому шлюзу.

Адказаць
0 +
Коло, 9:57, 13.04

Из Пскова 7-го, а 12-го в Крыму, это очень быстро. Не с прста это, куда спешат? Как не печально, но война будет.

Адказаць
0 +
rty, 12:00, 13.04

смех. 2Rep францкзкого иностранного легиона , высадка в любую точку планеты в течении 24 часов.

Адказаць
+23 +
Грамацей, 10:45, 13.04

За олигархов! За пахана! и его дворец!
За уточек и коттеджи олигархов!
За бабло Роттенбергов и Потанина!
Помрём, чтобы они могли дальше обворовывать Расею! Урааааааа!

Адказаць
0 +
Tty, 10:50, 13.04

Никогда не было и вот опять...

Адказаць
+7 +
Леси, 10:54, 13.04

Подвезли пушечное мясо..украинцы их быстро упакуют в мешки

Адказаць
-4 +
Ын, 11:09, 13.04

Мордер скорей всего не начнёт войну. Потому то Путен трус.
Тут скорее процесс типа северной Кореи санкции снимите а если что то мы можем и устроить войнушку. Во 2я украинской войне. Украина уже небудет надеется на слабую Европу в лице макарона и меркель чего конечно ждёт путен.украина все ресурсы бросила на помощь от сша. А старик Байден поможет причём я думаю в это раз конкретно поможет у него свои притензии к мордеру. Да и Турция не против погреть на этом руки.так что войны небудет пошумит старик кабаев как его друг ЫН и успакоится.

Адказаць
+11 +
Мазепа, 11:14, 13.04

в 2014 в України було тільки 5.000 боєздатних солдат. Інші були розігнані, розпорошені, ненавчені, без одягу, взуття... Техніка теж була зламана, без ТО, без ремонтів, без акумуляторів, без солярки... ось що зробили з нашими ЗСУ ті 2 міністри оборони, яких призначив януковіч... і які виявилися потім громадянами РФ !!! Також громадянами росії були при януковичу і міністр МВС і голова СБУ !!! Тобто всі "силовики" України при януковичу були громадянами РФ, а значить агентами ФСБ ! І вони майже розвалили Армію і Спецслужби України !
Але в 2014 Народ піднявся на повстання проти диктатора, а потім і на Захист Батьківщини - добровольці і волонтери відбили перший напад путіна на Донбасі !

Адказаць
+15 +
Мазепа, 12:33, 13.04

я продовжу :
Якщо ми в 2014 році маючи тільки 5.000 боєздатних солдат і кілька десятків танків змогли відбити навалу армії РФ... то зараз у нас БОЄЗДАТНА Армія у кількості понад 270.000 солдат !!! Плюс ще в резерві більше 300.000, які пройшли Війну на Донбасі (по ротації) за 7 років ! Плюс у нас за роки Президенства Порошенка відновили всю техніку : зараз в ЗСУ не кілька десятків справних танків... а БІЛЬШЕ 350 сучасних танків , які пройшли повну модернізацію... плюс ми купили у Турції 7 комплексів Байрактар, і ще 6 прийдуть в 2021... а ще американські друзі нам поставили Джавеліни... Але головне - якщо ми, українці, в 2014 голі і босі билися з російськими військами аж до смерті за СВОЮ землю... то зараз і подавно будемо стояти до кінця проти російського окупанта!
Смерть рашизму !
Слава Україні !
Живе Беларусь !

Адказаць
+24 +
Даниэла., 11:41, 13.04

Война - это страшно и несправедливо, но уж если её не избежать, пусть она для российских фашистов станет последней. Настолько последней, чтобы лет через сто для них невероятным достижением была только робкая попытка приподняться и стать на дрожащие колени, а не "мы встали с колен".
Господи, защити и помоги Украине ! Помоги всем людям на Земле избавиться от этих сумасшедших !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны