19 красавiка 2024, Пятніца, 16:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+4 +
Гость, 11:08, 13.04

Блеф от начала до конца!!!

Адказаць
-5 +
Алекс Бел, 11:12, 13.04

Звучит символично:"сопровождал танкер "Кристоф де Марджери".,- того главу Тотал, которого уничтожили во Внуково снегоуборщиком неожиданно оказавшимся на взлетной полосе.. темная история.
В репльной войне все эти трилистники будут уничтожены в течении 10-15 минут КРМБ или КРВБ - здесь для контроля не базы в отрыве нужны, а мощные морские силы. Северный путь никому не нужен даже в перрспективе - риски выше(стразование и пр.), расстояние не на много меньше учитывая порты ЮВА, повышенные требования к плавсоставу и пр.- дохлый проект

Адказаць
+9 +
Андрей, 12:27, 13.04

Северный морской путь это золотая жила.
Китайцы пытаются зацепится и через Канаду и США и Данию и Норвегию.
По прогнозам до через 20 лет до 30% трафика из Азии в Европу пойдёт там , а дальше больше. Это просто гигантские суммы, там и нефть и газ будут просто на карманные расходы.
За такой кусок готовы драться все и вопрос , кто его прихватит будет решатся в ближайшие десять лет.

Адказаць
+8 +
РФ до север. полюса, 14:18, 13.04

АНДРЕЙ,
Россия подала в ООН уточненную заявку на расширение границ континентального шельфа в Арктике еще на 700 тысяч квадратных километров. Об этом сообщает «Октагон» со ссылкой на опубликованные в конце марта дополнения к российскому представлению в Комиссию по границам континентального шельфа от 2015 года. Прежняя заявка была на 1,2 млн. квадратных километров.

Согласно разъяснению МИД РФ, дополнения охватывают морские пространства в Северном Ледовитом океане в районе хребтов Гаккеля, Альфа и Ломоносова, поднятия Менделеева, а также котловин Нансена, Амундсена и Макарова. На опубликованной карте видно, что российский сегмент шельфа в случае удовлетворения заявки будет простираться(!!!)
! до самого Северного полюса.!

Адказаць
-3 +
Бандеровец, 14:05, 13.04

Вопрос в том, способна ли НЕМЫТАЯ проглотить столько кусков одновременно? И Сирия, и Ливия, и Кавказ, и Украина, и СевМорПуть и многое другое...

Адказаць
-1 +
Світлана, Київ, 16:32, 13.04

а белые медведи против!
да ещё диаметрально у пингвинов из Антарктики спросить не мешало бы ввпутину. есть: широко шагать - так можно и штаны порвать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны